Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 451

Тема: Об иных языках

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Низзя.Ни у кого нет дара истолкования здесь,чтобы я решился на демонстрацию.Да и побаиваюсь,вдруг эта молитва духом коснется здесь присутствующим.Не себе и Богу же буду молится как написано,а на публику.Вдруг после этого у тебя шапка будет гореть..

    Ну есть вариант.Приходи послушать к нам.Заодно посмотрю на какой минуте как пробка выскочишь.Или останешься поняв что это реальные дары.Я же сходил в православную церковь Казани и молился при иконах и мощах на иных языках.И даже прикасался к гробу.Мне говорили что буду поражен.Как видишь жив и здоров.Я вне пределов и границ суеверий и страхов.Мой Бог сильнее сатаны.

    Вообщем то где тот который обещал что будет молится за крещение Святым Духом ?Чего они испугались?

    Мне не нужна твоя практика.Зачем она тебе, чтобы все были такие как ты?

    Просто включаюсь на молитву духом и отпускаю язык.Из духа выходят слова сами.
    Было бы просто балаболка не стал бы утверждаться.Вижу реальные ответы на молитвы духом.Начинает кругом преображаться.Предпологаю что половина там прославление Господа Бога.Я наполняюсь духом,силою благовестия.А на балаболке нет.Это просто человеческое.Имитация.


    Вера есть?
    Ни у кого нет дара истолкования здесь
    откуда Вы знаете?

    дар обнаруживается при наличии того, что истолковывают

    вот у Вас точно нет, потому что Вы пытались истолковать уже представленный мной фрагмент с чисто земных позиций и не смогли понять уровень божественной информации

    в каждой глоссолалии этот уровень разный, поэтому Павел говорит, что можно лучше говорить на языках, а можно и хуже

    Вы не смогли увидеть положительный смысл в моей глоссолалии и полностью отвергли её, выплеснув вместе с кажущейся Вам грязной водой и ребёночка

    разве не знаете, что аутентичность глоссолалии определяется по уровню детскости в ней? Вы не умеете определять этот уровень, не видите, как детскость принижается или утверждается в глоссолалии. А это как раз и связано с определением содержания информации в глоссолалии. Ребёнок слышит в ней ребёнка. А у Вас всё по-взрослому, вот и в чужой монастырь своевольно со своей глоссолалией пошли, а здесь, когда Вас все просят поглоссолалить, пренебрегаете-с, и ищите всякие отмазки.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо air за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®