Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
Людей троллю? Люди ни на один вопрос ответить не в состоянии, а я бьюсь, бьюсь как рыба об лёд, толку никакого. Кто тут тролль я прекрасно знаю, тут он не один, а несколько, кочуют из одного форума на другой, все те же лица.
Прошу прощения если обидел, но мне не понятно, когда люди общаются так, как вы. Вы задаете вопросы, вам отвечают. Вам не нравится ответ, лишь потому, что у вас он другой, "правильный". Даже если вы так считаете, так возьмите и поделитесь им. Зачем вместо этого высоко к небу поднимать нос?


Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
Вот вы лично, что забыли на христианском форуме? А я вам отвечу. Да ничего не забыли, сидите время прожигаете в пустой болтовне вот проходят дни, годы. Вот я как вас тут встретила год назад, так и сейчас вы все такой же, тоже топтание на месте, никакого прогресса. Почему вы ничем не интересуетесь? Поэтому вы неспособны на дискуссию. Вы все здесь просто проводите время. А ведь Господь спросит за пустое времяпровождение, это грех.
Почему вы решили, что я ничем не интересуюсь? Потому что не интересуюсь тем, что интересно вам (например, историей Церкви (хотя это не совсем правда))?

Расскажите, а какой у вас прогресс за последний год? Как духовно вы выросли и продвинулись?

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
А на все эти вопросы есть ответы. Читайте толкования Святых Отцов на Священное Писание.
Если вы их читали, то коротко можете изложить суть.