Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 350

Тема: Не греши больше

Древовидный режим

  1. #11
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,773
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли...все перевернули с ног на голову. Жена как слабое существо попало под влияние змея, а муж как глава семьи должен за все отвечать, а вместо этого он не то что стал защищать жену, а ещё и пожаловался на нее Богу и дерзнул Бога обвинить, что Он ему дал такую жену. Ему не хватило ума покаяться перед Богом, за себя и свою жену. Если бы раскаялся, то Бог простил и жили бы дальше в раю.
    Так что оцениваете адекватно, а не пытайтесь выгородить довольно трусливую позицию прародителя. В целом, виноваты все и больше всего конечно змей искуситель. Все получили по заслугам.
    fd2ab4ab-8279-4aaf-9610-269b5778f14d_1679293878595.jpg
    Да не было там ни каких искусителей, змей полевой вполне был обычным. Ева просто увидела как он ужалил какое-то животное и то издохло. Вот тогда она поняла и своему Ивану ну в смысле Адаму показала и сказала. - Смотри что стало со скатинкой, ты Иван хоть и дур...т.е Адам прости Господи, но вполне фиртильный мужчина. Так вот, я не хочу тут издохнуть как эта скатинка я деток хочу Иван, тфу ты Адам понимаешь? Ага, чешит затылок Адам, капец то что случилось походу мы тоже так зажмуримсо??? Капецу!!! Умней быстрей мне детки нужны слышишиь!
    Вы тоже заметили что они ни фига не расстроились??!
    Последний раз редактировалось Батёк; 07.05.2023 в 11:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®