Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Я, до тех пор пока не родился свыше, дальше нескольких глав Бытия и Матфея тоже не мог уйти, потому дух и не просил подобное, потому и не могу сказать, что ей ЭТО необходимо. Ей нужно услышать радостную Весть, если она на нее не реагирует, то просто отдать этот вопрос в руки Бога.
Я не из тех, кто занимает позицию бездействия. Я за активную позицию, хотя иногда избираю терпение.

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Только произошло зачатие, а Вы хотите что бы ребенок уже родился и сразу начало ходить и говорить? Так не бывает. Вы когда в огороде картошку сажаете, ждете, поливаете, пропалываете? Или стоите над ней и объясняете, что она должна к завтрашнему дню вырасти и созреть? Не спешите. Будьте аккуратны и осторожны. Очень легко можно отбить у начинающего вообще всякую охоту если принуждать. Это если человек лет 10 в церкви и ничего не хочет, значит это мертворожденный. А здесь только начало пути. Не надо читать. Вы ей рассказывайте Писание. От Адама и Евы и так, что бы ей самой захотелось прочитать эту увлекательную Книгу, о которой Вы с таким интересом ей рассказываете.
По поводу мертворожденных. Вы считаете, что Бог рождает мертвых?