Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 259

Тема: Исцеление – это просто

  1. #101
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,477
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Ну, красноречие тут и не нужно, более важна внимательность, рассудительность.
    Что касается примера Павла, мне показалось, что я вам доказал, что там речь шла не о болезни, а о гонениях за Христа, что подтверждается 10-м стихом
    Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.
    (2Кор.12:10)
    Да, и первое слово "немощь". Так вы доказали? О чем я и говорю.

  2. #102
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Иисус Христос был безгрешен. А Иов был праведен. Это не одно и тоже.
    Когда вы у меня спрашивали, являюсь ли я таким же праведным как Иов, что вы имели ввиду?


    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Речь то о другом. Праведность не спасает от болезней, несчастий и разорения. Иова не спасла. Почему должна спасти других?
    Сказано, что наша праведность, как запачканная одежда. Да, она не может спасти. Но почему у вас такое же понимание о праведности Христовой?


    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. У меня нет своей праведности. Но она должна появиться. Следствием принятия Христовой праведности должно быть появление нашей практической праведности. Это процесс всей жизни. В разных конфессиях называется по разному - духовное возрастание, освящение, обожение. Это то к чему стремится каждый христианин - преображение в образ Христа.
    Аннета, как скажете. Но на самом деле, вы ее просто пытаетесь скрыть за правильными словами. Вы можете мне не доверять в этом, а можете присмотреться.

  3. #103
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу второго, почему все считают, что это про болезнь? 10-й стих прочитайте.
    10.Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. (2Кор.12:10)
    Жало в плоть не болезнь? Или немощь не болезнь? Но если жало в плоть, то и немощь по плоти. Речь в теме ведь об исцелениях плоти, которые мы якобы упускаем из-за того, что столетиями и тысячелетиями всё никак не поймём, как правильно ими воспользоваться. А хитрый автор как раз и обещает нам раскрыть этот секрет, давая соответствующую ссылочку. Но главный то посыл в том, что прекращайте каяться! - ведь вы давно уже прощены и в порядке (и себя в пример привёл, как пример для подражания); а займитесь лучше плотью своей, чтобы её исцелить от болезней.

    иначе надлежало бы Ему многократно страдать от начала мира; Он же однажды, к концу веков, явился для уничтожения греха жертвою Своею.
    (Евр.9:26)
    Так это случилось или нет? У Иисуса получилось?
    Случилось и получилось; и не могло не случиться, а тем более, не получиться. У Бога ли не получится? Но! Спасение, то есть жертву Его, не все ведь принимают, а лишь Свои Ему: "ибо Он спасёт людей Своих от грехов их." (Мф.1:21) И возрождаться из твари ветхой в чадо Божие далеко не все возмогут, а ещё более и сами не захотят.

    Разве больные меньше грешат? Напротив, больные чаще прибегают ко греху, потому что в этом ищут утешение. Нужно привести примеры?
    Не нужно. Это уже лишнее. Больные ли грешат больше или здоровые, знает Господь. Но у здоровых, всё-таки, физических возможностей на то поболее, чем у больных.

  4. #104
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    вот на этот вопрос:


    А как я могу ответить на вопрос когда ничего не утверждала про вас ЛИЧНО.
    Я же не знаю вас.
    Все мои посты не носят личностный характер.
    Вот на этот:

    Марьям, не обижайтесь, но это вы фантазируете, когда думаете, что ваши дела вас спасут. Просто на минутку задайтесь вопросом, а почему не мог спастись Адам?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вы слепы и не умеете различать доброго от злого. Вам правду говорят, благодетельствуя тем самым, а Вы как тот мышонок «голосок твой нехорош, слишком строго ты поешь»:
    https://www.culture.ru/poems/42834/s...lupom-myshonke

    Ну ладно я, а Иоанн-то Златоуст, он по-Вашему тоже написал специально чтобы вот Вам досадить, или так и не собрались ознакомиться?
    Поверьте и сатана вам часто будет говорить правду. Но именно исходя из своей злой сущности.

    А что написал Иоанн Златоуст?

  5. #105
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Да, и первое слово "немощь". Так вы доказали? О чем я и говорю.
    Я дал ответ на подобный вопрос здесь. Есть возражения?

  6. #106
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,477
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Я дал ответ на подобный вопрос здесь. Есть возражения?
    Что тут скажешь, в читаю как написано, а вы как хотите, что тут вам возразишь?

  7. #107
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,883
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Вот на этот:

    Марьям, не обижайтесь, но это вы фантазируете, когда думаете, что ваши дела вас спасут.
    не обижайтесь пожалуйста,но я написала ВЕРА И ДЕЛА НЕРАЗДЕЛИМЫ...а всё остальное это ваши фантазии.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  8. #108
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    никак не оттолкнул.
    Дело в том, иудеи которые не приняли Христа,считают,что Малки-цедек это Шем,сын Ноаха (Сим, сын Ноя),отсюда и появилась идея о вечности еврейского народа как Богоизбранного.

    Ещё существует Предание,что образ Вечного Жида (Агасфера) появился из Писаний о Христе.
    Якобы иудей-ремесленник, мимо дома которого вели на распятие Христа нёсшего свой крест, отказал Иисусу и оттолкнул его, когда тот попросил позволения прислониться к стене его дома, чтобы отдохнуть, и за это был осуждён на скитание по земле до Второго пришествия и вечное презрение со стороны людей.

    Это предание нашло свое место в мировой культуре.
    Густав Доре,гравюра "Вечный жид"



    Ну а Ильф и Петров обыграли антисемитизм петлюровцев грустной историей от Остапа Бендера.
    Маряьм, уточню, вы считаете это истиной?

  9. #109
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,883
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Маряьм, уточню, вы считаете это истиной?
    разве я написала нечто подобное?
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  10. #110
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,795
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Когда вы у меня спрашивали, являюсь ли я таким же праведным как Иов, что вы имели ввиду?
    Праведность Иова, а не безгрешность Христа.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Сказано, что наша праведность, как запачканная одежда. Да, она не может спасти. Но почему у вас такое же понимание о праведности Христовой?
    Мы сейчас о каком спасении говорим? О вечном или от земных бед и болезней?

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Аннета, как скажете. Но на самом деле, вы ее просто пытаетесь скрыть за правильными словами. Вы можете мне не доверять в этом, а можете присмотреться.
    Вы просто больше верите своим предубеждениям, чем моим словам. У Вас в голове есть картинка о других людях. И Вы не можете поверить, что кто то может не совпадать с Вашей картинкой.

  11. #111
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    10.Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. (2Кор.12:10)
    Жало в плоть не болезнь? Или немощь не болезнь? Но если жало в плоть, то и немощь по плоти. Речь в теме ведь об исцелениях плоти, которые мы якобы упускаем из-за того, что столетиями и тысячелетиями всё никак не поймём, как правильно ими воспользоваться. А хитрый автор как раз и обещает нам раскрыть этот секрет, давая соответствующую ссылочку. Но главный то посыл в том, что прекращайте каяться! - ведь вы давно уже прощены и в порядке (и себя в пример привёл, как пример для подражания); а займитесь лучше плотью своей, чтобы её исцелить от болезней.
    А чего про обиду, нужды, гонения не сказали? Ведь все подводится к сути "за Христа". Расскажите мне, как вы болезнью страдаете за Христа?



    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Случилось и получилось; и не могло не случиться, а тем более, не получиться. У Бога ли не получится? Но! Спасение, то есть жертву Его, не все ведь принимают, а лишь Свои Ему: "ибо Он спасёт людей Своих от грехов их." (Мф.1:21) И возрождаться из твари ветхой в чадо Божие далеко не все возмогут, а ещё более и сами не захотят.
    Я не понял... Прозвучало как "кручу-верчу, запутать хочу". Ответьте, чтобы все поняли. Я задал вопрос, уничтожил грех Иисус или нет?



    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Не нужно. Это уже лишнее. Больные ли грешат больше или здоровые, знает Господь. Но у здоровых, всё-таки, физических возможностей на то поболее, чем у больных.
    И я тоже это вижу. При чем тут возможности? Грех создает проблемы. Зачем к нему обращаться, если у тебя все хорошо?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Что тут скажешь, в читаю как написано, а вы как хотите, что тут вам возразишь?
    Лишь хотел уточнить, вы также как и Miriam, разделяете этот стих на составляющие или же?

  12. #112
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,477
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение


    Лишь хотел уточнить, вы также как и Miriam, разделяете этот стих на составляющие или же?
    На какие составляющие? Там перечисление невзгод, выпавших на долю Павла.

  13. #113
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    не обижайтесь пожалуйста,но я написала ВЕРА И ДЕЛА НЕРАЗДЕЛИМЫ...а всё остальное это ваши фантазии.
    Мой вопрос был про Адама! Что же так сложно прочитать?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    разве я написала нечто подобное?
    Ладно... просто мне показалось, что вы сказали, что это не миф.

  14. #114
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,545
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Поверьте и сатана вам часто будет говорить правду. Но именно исходя из своей злой сущности.
    Зря фантазируете не по разуму, лучше разберитесь с Еф 2:8-10, в котором Вы тонете.

    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А что написал Иоанн Златоуст?
    Вам говорили, Вы капризно не слушали. Так сами поищите и разберитесь, приложить усилие Вам будет полезно.

  15. #115
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,545
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Многие читая эти слова, считают, что они подтверждают то, что "во! бывают болезни не от греха!", некоторые и вовсе указывают это место, чтобы сказать, что бывают болезни от Бога. Но библия не раз показывает, что болезнь это следствие проклятья, проклятье следствие греха.
    У многих друзей Иова до сих пор не укладывается в головах: "Если болезни следствие греха, ну вот от греха - болезни, то как же болезни не от греха?"

    Если из A следует B, то как же B может быть не от A? - вот чего они не понимают. И это, увы, просто дефекты логики. Не ведают разницы между импликацией и эквивалентностью. Не обучены тому, что если из A следует B, то это не значит, что B обусловленно именно А.
    Если {A: Буратино выпил лимонад в стакане}, то {B: в стакане нет лимонада }. Но если {B: в стакане нет лимонада}, то не обязательно {A: Буратино выпил лимонад в стакане}. Другие причины возможны, понятно? Если {A: Бузыкин ударил ногой по кирпичу}, то {B: у Бузыкина болит нога}. Но если {B: у Бузыкина болит нога} то это не значит, что {A: Бузыкин ударил ногой по кирпичу}. Может быть еще масса причин, вот ведь как.


  16. #116
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    У многих друзей Иова до сих пор не укладывается в головах: "Если болезни следствие греха, ну вот от греха - болезни, то как же болезни не от греха?"

    Если из A следует B, то как же B может быть не от A? - вот чего они не понимают. И это, увы, просто дефекты логики. Не ведают разницы между импликацией и эквивалентностью. Не обучены тому, что если из A следует B, то это не значит, что B обусловленно именно А.
    Если {A: Буратино выпил лимонад в стакане}, то {B: в стакане нет лимонада }. Но если {B: в стакане нет лимонада}, то не обязательно {A: Буратино выпил лимонад в стакане}. Другие причины возможны, понятно? Если {A: Бузыкин ударил ногой по кирпичу}, то {B: у Бузыкина болит нога}. Но если {B: у Бузыкина болит нога} то это не значит, что {A: Бузыкин ударил ногой по кирпичу}. Может быть еще масса причин, вот ведь как.

    Эрик, я программированием занимался больше 15 лет, нужно ли мне объяснять логику?

    Друзья Иова искали виноватых, но это не решало проблему! Вопрос был не в том, правильно ли они определи кто виноват. Ответ на этот вопрос ничего не дал бы!

  17. #117
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    На какие составляющие? Там перечисление невзгод, выпавших на долю Павла.
    На перечисление невзгод из-за гонения за Христа. Или же вы считаете, что что-то связано с гонением за Христа, а что-то с другим?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Зря фантазируете не по разуму, лучше разберитесь с Еф 2:8-10, в котором Вы тонете.


    Вам говорили, Вы капризно не слушали. Так сами поищите и разберитесь, приложить усилие Вам будет полезно.
    Как будто клон Инны выслушиваю...

    Если хотите нормального диалога, то и высказывайте претензии предметно.

  18. #118
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А чего про обиду, нужды, гонения не сказали? Ведь все подводится к сути "за Христа". Расскажите мне, как вы болезнью страдаете за Христа?
    Речь у Павла шла о какой-то конкретной болезни (жало в плоть, немощь), о которой он трижды молил Господа, чтобы Он избавил его от неё. А обиды, нужды и гонения - это само собой, ведь мир сей ненавидит тех, кто становится не от него. Но болезнь то была ко благу Павла, о чём он дважды и повторил, говоря: "чтобы я не превозносился". И когда понял это Павел, то перестал молить Господа о том. Ведь превознестись от чрезвычайности откровений - это пасть от тщеславия (гордыни), то есть, быть уловленным диаволом.

    Я не понял... Прозвучало как "кручу-верчу, запутать хочу". Ответьте, чтобы все поняли. Я задал вопрос, уничтожил грех Иисус или нет?
    Крутит и путает лукавый, пытаясь убедить людей, что все однажды прощены и не нужно больше каяться. А грех уничтожается в тех, кто кается и рождается свыше. Ведь именно в человеке и реализуется грех (ложь, диавол), а сам по себе он не существует, потому что он - ничто, не имеющее в себе ни истины, ни света, ни жизни, ни любви (Бога). Но это ничто ничтожит (убивает) тех, кто принимает его.

    И я тоже это вижу. При чем тут возможности? Грех создает проблемы. Зачем к нему обращаться, если у тебя все хорошо?
    Что значит: "хорошо"? Ведь понятие "хорошо" у чад Божиих и детей века сего противоположные. А "проблемы" - это словечко чисто детей века сего. И если удел чад Божиих - ненависть мира сего (обиды, нужды, гонения) - это и есть для них хорошо (хоть и не приятно для плоти), то для детей века сего, людей плотских - это вовсе не хорошо, а очень плохо. Ведь их "хорошо" в земном счастье и в дружбе с миром сим.

  19. #119
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Речь у Павла шла о какой-то конкретной болезни (жало в плоть, немощь), о которой он трижды молил Господа, чтобы Он избавил его от неё. А обиды, нужды и гонения - это само собой, ведь мир сей ненавидит тех, кто становится не от него. Но болезнь то была ко благу Павла, о чём он дважды и повторил, говоря: "чтобы я не превозносился". И когда понял это Павел, то перестал молить Господа о том. Ведь превознестись от чрезвычайности откровений - это пасть от тщеславия (гордыни), то есть, быть уловленным диаволом.
    А вы обратили внимание на то, что это НЕ Бог дал это жало в плоть, а сатана? Разве сатана когда-то преследовал планы Бога?

    Второй момент. А чем было благо "болезни" по-вашему?

    Павел перестал молится, потому что ему Бог что-то ответил, но кажется для многих это звучал как будто китайский язык... И многие сделали вывод, что болезни это хорошо? Ну раз сказано, про немощь. А почему тогда христианам не стоит на это напрашиваться насильно? Ведь это возможно. Ведь в этом сила Божья!


    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Крутит и путает лукавый, пытаясь убедить людей, что все однажды прощены и не нужно больше каяться. А грех уничтожается в тех, кто кается и рождается свыше. Ведь именно в человеке и реализуется грех (ложь, диавол), а сам по себе он не существует, потому что он - ничто, не имеющее в себе ни истины, ни света, ни жизни, ни любви (Бога). Но это ничто ничтожит (убивает) тех, кто принимает его.
    Скажите, вы регулярно каетесь в грехах? Если да, то что это меняет?


    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Что значит: "хорошо"? Ведь понятие "хорошо" у чад Божиих и детей века сего противоположные. А "проблемы" - это словечко чисто детей века сего. И если удел чад Божиих - ненависть мира сего (обиды, нужды, гонения) - это и есть для них хорошо (хоть и не приятно для плоти), то для детей века сего, людей плотских - это вовсе не хорошо, а очень плохо. Ведь их "хорошо" в земном счастье и в дружбе с миром сим.
    Действительно противоположные? Т.е. когда к вам будут относится плохо, плевать на вас, обманывать вас, насиловать, стараться убить, то для вас это хорошо?

    Как вы понимаете слова:

    Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
    за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
    ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
    Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
    (1Тим.2:1-4)

  20. #120
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,576
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Я поведаю вам глубокие и таинственные вещи. Ибо истинно говорю вам, все существует лишь по слову Господа и нет ничего помимо него. Направляйте же сердца свои, дабы ступали вы праведными стезями, где есть его присутствие.

    Открывая утром глаза, даже до того, как Ангел Солнца воззовет к вашему телу, произнесите про себя слова сии, дабы отдавались они в вашем духе, ибо слова, в которых нет живого духа, подобны мертвым, опавшим листьям, - произнесите про себя слова: "Я вступаю в вечный и нескончаемый сад таинства, дух мой пребывает в единстве с Отцом Небесным, тело мое - в единстве с Матерью Земной, сердце мое - в согласии с братьями моими, Сынами Человеческими; я посвящаю дух свой, тело свое и сердце свое святому, чистому и спасающему Учению, идущему издревле от самого Еноха".

    И после того, как слова сии исполнят дух ваш, в первое утро после Субботы произнесите сии слова: "Мать Земная и я едины. Ее дыхание есть мое дыхание; ее кровь есть моя кровь; ее кость, ее плоть, ее внутренности, ее глаза и уши суть моя кость, моя плоть, мои внутренности, мои глаза и уши. Никогда я ее не покину, и она всегда будет питать и поддерживать тело мое". И почувствуете вы, как сила Матери Земной течет в вашем теле как река, набухшая от дождей и несущаяся с мощью и ревом великим.От терапевтов
    Батек, зря вы начали постить тексты от ИИ. Теперь я не понимаю, вы пишите, или ИИ. Не могу отличить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®