Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Вы правы, успешность бывает разной. Так зачем рассматривать ту, которая от мира?

Почему вы считаете, что успех материальный не может быть продолжением успеха духовного?

Как понимаете слова: Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя. (3Иоан.1:2)?


Можете это описать, как практически это выглядит в Вашей жизни?
Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Естественно, вы не обязаны давать мне ответ, но в этом смысл дискуссии. А от вас, судя по всему кроме как обвинения в клевете и призыва к покаянию, я больше никакой информации не получу.
Потому я и спрашивал, зачем вы мне пишите? Неужели вы думаете, что здраво, чтобы к вам прислушался кто-то, кому вы вообще не даете сколько либо весомых аргументов? это нонсенс.
Вопросы, вопросы, вопросики - 6 новых вопросиков написали. Прям хоть в стол заказов на обслуживание. Но нужны ли Вам только эти Ваши же вопросики или и ответы на них - то показывает предшествующее очередной горке вопросиков. Не похоже, чтобы Вы успевали читать ответы на предыдушие свои вопросики. Так Вы не торопитесь, чего же Вам следующие. Для геометрической прогрессии вопросиков? Это лишнее, Вы пока не спеша вчитывайтесь в предыдущие ответы. Например:

Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Нериторический? Непраздный? Да что Вы говорите. А спросите себя - лукавый это у Вас вопрос. Если лукавый - то призываю покаяться. А если не лукавый - то потрудитесь, как бы Вам теперь ответы получить. Понуждайтесь, попросите, ведь Вам не обязаны бежать с готовыми ответами на блюдечке.