Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Знак для ангелов

  1. #81
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,940
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Надо срочно что-то менять. Потому что завтра мужчине станет стыдно за то, что он мужчина, а женщине станет стыдно быть женщиной.
    Помяните моё слово.
    Ваше предсказание сбылось:

    "Я спустила штаны": шведских футболисток заставили показать гениталии
    Шведских футболисток заставляли показывать гениталии для определения пола перед ЧМ


    футбол.jpg

    А всё началось с того, что шведки сначала отказались покрывать голову, потом отказались носить платья, потом обстригли волосы, потом стали делать бразильскую эпиляцию ...
    И вот теперь, чтобы доказать, что они женщины, они вынуждены показывать свои гениталии.
    Последний раз редактировалось Dakot; 24.06.2023 в 12:14.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  3. #82
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых.
    (К Римлянам 3:8)
    Я не пишу о преднамеренном блуде, хотя приведенные ситуации из Писания указывают на преднамеренность.
    Я ставлю точку, или ударение на том, что праведник семь раз упадет, Бог Силен поднять его. Почему? Потому что Бог является Жизнью. Чтобы не быть поборником греха, я тоже приведу вам - ...Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.... Это замечательные слова великого Павла.
    Дело в том, Гостья, что некоторые, ударяясь в БУКВУ ПИСАНИЯ отходят от ДУХА ПИСАНИЯ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Эта проблема была у Израиля, ... - Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите прийти ко Мне, чтобы иметь жизнь. (Ин.5:39-40) Видите, все исследуют, но никто не хочет придти к Духу Христа и быть под Главой Христа, практически все хотят свою голову и свое понимание.

  4. #83
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,801
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    Видите, все исследуют, но никто не хочет придти к Духу Христа и быть под Главой Христа, практически все хотят свою голову и свое понимание.
    Это Вы сейчас о себе? Очень странное заявление.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®