Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128

Тема: Что вы пьете? :)

  1. #81
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если у вас тревожное состояние, то возможно это из-за кофеина.
    Там из-за всего. И алкоголь, и табак.
    Но главное это состояние духа.

  2. #82
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Там из-за всего. И алкоголь, и табак.
    Но главное это состояние духа.
    Я не курю,а пьб алкоголь как раз,если стресс в процессе-то есчть алкоголь никак запустить этот процесс не может,вы ставите лошадь впереди телеги. Хотя так проще,че, психологи доморощенные...

  3. #83
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Я не курю
    Это хорошо! Бросили или никогда не вредили себе?

    Просто Вы сказали, что Ваша соседка дала Вам драгоценный совет, вот я и подумал, что соседке виднее.
    Соседка посоветовала-чем "пить и курить",лучше ширнутся

  4. #84
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Н-да, алкоголь только вред нанесет.
    Может вам попробовать гулять на природе, на свежем воздухе, в парке например. Не пробовали?


    Если у вас тревожное состояние, то возможно это из-за кофеина. Попробуйте отказаться от кофе и чая. Пейте воду, морсы.
    Алекс,вы собрались жить вечно ? скурпулезно ищите то,от чего бы отказаться,что бы проскрипеть подольше?
    Знаете,это только ваш метод и стиль,не надо его все усиленно советовать.Почему ?Потому что во первых кто то не хочет так жить,кто то хочет есть и пить в меру вредное,но прожить ярко и с наслаждением,а не отказываться от любимого кофе,ради лишнего месяца жизни,и то это просто мечты. Почему ровнятся надо на вас и ваш стиль,я не пойму?
    А почему не равняться на вегитарианцев,сыроедов ? Очень много вещей вредны-соль и сахар,давайте откажемся от них ? Вода из водопровода вредна,давайте рыть колодцы в сибири,потому что скажем у нас уже все засрато..Нам как то рекламировали фильтры для воды-вы непредставляетет что мы там услышали,что плавает в этой бедной воде- химия и гормоны ,и это в Германии,где министерство уверяет,что вода у нас самая чистая.
    Можно сходить с ума и составлять себе фантастические диеты и зацикливаться на "здоровой и полезной"еде,а можно пить и курить и прожить до 80 и больше. Я не курю,это так,к слову.

    В общем вы желаете жить так,и вам нравится, не буду мешать, на я буду жить так,как мне нравится,если это библии не противоречит ,а алкоголь и кофе и чай в меру не противоречат никак.И отказываться от наслаждения ради "здоровья"ожно бесконечно,как я уже писала- сахар,соль,мясо, мучное, вода, молоко со своей лактозой. йогурты с красителями и прочее и бесконечно-желаете посвятить этому оставшееся время,пожалуйста,но это только ваши приоритеты,не мои . я проживу сколько Бог отмерял,наслаждаясь всем чем могу, потому что далеко не все можно,и так ограничений полно,так что не надо их увеличивать .

  5. #85
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    посмотрю новости по телеку и начинаю бегать и орать"все пропало,гипс снимают,клиент уезжает..".врач немец,не понял на счет гипса

    У Вас в Германии тоже по ящику страшилки показывают?
    Да ладно. Шутите, наверное.
    Уж в Европе то какой стресс. Благодать одна.

  6. #86
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Очень много вещей вредны-соль и сахар,давайте откажемся от них
    Будете смеяться, но от этого надо отказаться в первую очередь.

  7. #87
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это хорошо! Бросили или никогда не вредили себе?

    Просто Вы сказали, что Ваша соседка дала Вам драгоценный совет, вот я и подумал, что соседке виднее.
    Это соседка курит,не я. Я курила как то, как раз что бы снять стресс,и потом втянулась. Бросила это дело,потому что вредно, то есть помогает при стрессе довольно не плохо,хотя ученые говорят,что это эффект плацебо,но помогает успокоитсявполне реально.Но вред от сигарет в разы перевешивает этот мимолетный эффект.так что бросила и вполне рада. Но со стрессом справлятся как то надо.Например я не могу уснуть по три ночи подряд- уже глаза красные,уже путаювсе на работе и с ног валюсь,а уснуть не могу.а иногда от стресса руки трясутся,аж колотит-это нормально ? Поговорила с соседкой-у ней то же самое,очень восприимчивые женщины,переживаем за тысячу вещей,которые по идее не столь и существенны,как говорится где надо "не брать в голову"у нас не получается. Сразу паника и стресс. Если мне еще кто то скажет,что это из за кофе,то.. не смешите мои тапки.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но от этого надо отказаться в первую очередь.
    будете смеятся ,но..вам надо вы и отказывайтесь..

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение

    У Вас в Германии тоже по ящику страшилки показывают?
    Да ладно. Шутите, наверное.
    Уж в Европе то какой стресс. Благодать одна.
    Ящики у нас по моему показывают одно и тоже,только преподают по разному. А благодать у нас была неплохая,пока не кончилась..

  8. #88
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,680
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    . А благодать у нас была неплохая,пока не кончилась..
    В Германии я был году в 95-м.
    Очень понравилось. Приятные ощущения. Городов десять посетил. Пили разумеется немецкое пиво. Тогда казалось вкусным, сейчас не знаю. Что там могло измениться, ума не приложу.

  9. #89
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В Германии я был году в 95-м.
    Очень понравилось. Приятные ощущения. Городов десять посетил. Пили разумеется немецкое пиво. Тогда казалось вкусным, сейчас не знаю. Что там могло измениться, ума не приложу.
    С 95-го года?
    Да много чего!
    не смешите тапки Эдит!
    Такая мелочь например, как расположение их танков.

  10. #90
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Это соседка курит,не я. Поговорила с соседкой-у ней то же самое,очень восприимчивые женщины,переживаем за тысячу вещей,которые по идее не столь и существенны,как говорится где надо "не брать в голову"у нас не получается. Сразу паника и стресс. Если мне еще кто то скажет,что это из за кофе,то.. не смешите мои тапки.
    Знаете ли, если стресс кратковременный, то нужно подобрать таблетки.
    А если в жизни есть ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ, который периодически-систематически вгоняет в депрессию, то - позвольте поделиться опытом? - есть одно хорошее средство. Это какая-то деятельность по части милосердия и сострадания другим. Принцип прост: раздели ЧУЖУЮ боль - и выгонишь свою. На этом принципе висит вся христианская вера. Христос для нас сделал ЭТО САМОЕ: Он вошел в нашу боль, страдание и смерть. И тем спас нас.
    Попробуйте, если получится.
    Хорошо помогает.
    Меня, например, вытянуло в свое время просто систематическое донорство, причем начатое на 6-м десятке лет! Ничего.
    Зачем вешаться, если ты еще неплохой мешок с эритроцитами?
    Ты еще пригодишься, успеешь повеситься потом!
    Спасительная мысль! Это Вам не кофе с чаем!
    Всем советую с тех пор.
    Извините, если не кстати влез. (Бывает, что в ответ на такой совет в меня летят расмешенные тапки).

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение:


  12. #91
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Где это "у вас ?"
    Ну я же честно на аватарке написал, что живу в Новгородской области. Это от Питера километров примерно 250.
    Можете, не слезая с дивана, посмотреть наши места в планшетике своем.
    Набрать надо: Музей "Славянская деревня Х века" Любытино. Вот там я и работаю.
    Посмотрите картинки. Очень интересная историческая реконструкция.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Тимофей-64 за это полезное сообщение::


  14. #92
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В Германии я был году в 95-м.
    Очень понравилось. Приятные ощущения. Городов десять посетил. Пили разумеется немецкое пиво. Тогда казалось вкусным, сейчас не знаю. Что там могло измениться, ума не приложу.
    Да уж,турист не поймет.

  15. #93
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Знаете ли, если стресс кратковременный, то нужно подобрать таблетки.
    А если в жизни есть ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ, который периодически-систематически вгоняет в депрессию, то - позвольте поделиться опытом? - есть одно хорошее средство. Это какая-то деятельность по части милосердия и сострадания другим. Принцип прост: раздели ЧУЖУЮ боль - и выгонишь свою. На этом принципе висит вся христианская вера. Христос для нас сделал ЭТО САМОЕ: Он вошел в нашу боль, страдание и смерть. И тем спас нас.
    Попробуйте, если получится.
    Хорошо помогает.
    Меня, например, вытянуло в свое время просто систематическое донорство, причем начатое на 6-м десятке лет! Ничего.
    Зачем вешаться, если ты еще неплохой мешок с эритроцитами?
    Ты еще пригодишься, успеешь повеситься потом!
    Спасительная мысль! Это Вам не кофе с чаем!
    Всем советую с тех пор.
    Извините, если не кстати влез. (Бывает, что в ответ на такой совет в меня летят расмешенные тапки).
    нет,совет отличный.Просто у меня временные стрессы,притом чаще пустяковые. Смотрю вон американцы все бегают к психологам, но нам не по карману.так что кто как может заливает ,занюхивает или заедает(что тоже ксати вредно)
    Кстати ,уверенна,мужчины такому меньше подверженны,мой муж наприме вообще не подвержен стрессу по всякой всячине. Завидую по хорошему.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Ну я же честно на аватарке написал, что живу в Новгородской области. Это от Питера километров примерно 250.
    Можете, не слезая с дивана, посмотреть наши места в планшетике своем.
    Набрать надо: Музей "Славянская деревня Х века" Любытино. Вот там я и работаю.
    Посмотрите картинки. Очень интересная историческая реконструкция.
    ну..под Питером,это вам не мухосранск.
    У нас в РФ где я жила,трубы газовые тянут над улицей.в частном секторе,а частный сектор пол города. Уродство. Хотя понимаю-так дешевле,это все от бедности.

  16. #94
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    1. нет, совет отличный. Просто у меня временные стрессы,притом чаще пустяковые. Смотрю вон американцы все бегают к психологам, но нам не по карману.так что кто как может заливает ,занюхивает или заедает(что тоже ксати вредно)
    Кстати ,уверенна, мужчины такому меньше подверженны,мой муж наприме вообще не подвержен стрессу по всякой всячине. Завидую по хорошему.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    2. ну..под Питером,это вам не мухосранск.
    У нас в РФ где я жила,трубы газовые тянут над улицей.в частном секторе,а частный сектор пол города. Уродство. Хотя понимаю-так дешевле,это все от бедности.
    1. Так у нас тоже психологи не дешевые. Их по одной Москве около ТЫСЯЧИ частно практикующих. И знать, всем хватает клиентеллы. И начинают с трех тысяч рублей за ПЕРВЫЙ ЧАС. И это не очень раскрученные. раскрученные начинают с шести тысяч. В евро сами пересчитывайте.
    2. Ну это же говорю не ПОД Питером. Мишки у нас довольно близко шатаются порой. И в поселок зашла как-то раз такая мадам с тремя медвежатами. Так что Засранск там, извиняюсь, у кого-нибудь в штанах оказался.

  17. #95
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    1. Так у нас тоже психологи не дешевые. .
    верю,верю.. это все не для простого плебса.Везде все одно и тоже,хоть в ЕС ,хоть на Тайване.
    Про медведей здорово.Но дело не в степени таежности,а наверно в приближенности к центру страны.
    250 км ,это же не 3000 или 4000 километров.тут медведи по городу не ходят, но развал на окраинах царит капитальный. Штукатурка лохмотьями слазит уже с домов,балконы сыпятся(я боялась под балконами проходить.потому что кусок камня на башку боялась получить), тротуары разбитые-всем фиолетово..

  18. #96
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,371
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    верю,верю.. это все не для простого плебса.Везде все одно и тоже,хоть в ЕС ,хоть на Тайване.
    Про медведей здорово.Но дело не в степени таежности,а наверно в приближенности к центру страны.
    250 км ,это же не 3000 или 4000 километров.тут медведи по городу не ходят, но развал на окраинах царит капитальный. Штукатурка лохмотьями слазит уже с домов,балконы сыпятся(я боялась под балконами проходить.потому что кусок камня на башку боялась получить), тротуары разбитые-всем фиолетово..
    Простите, Вы это про КОТОРЫЙ ГОД?
    У нас в районе, например, с 2017-18 гг произошли серьезные изменения. Сменился губернатор. Пришел прямой Путинский назначенец.
    Были починены все дороги. Деньги на них вдруг появились, перестали пропадать. Едешь в деревеньку на пять зимующих жителей - 20 км по прекрасному асфальту. Ни одной машины не встретишь, пока едешь на велосипеде, а мишку можешь повстречать.
    Кроме того, в поселке, райцентре вдруг появились эти самые скверы-тротуары. Здания отреставрированы. Для сирот даже два дома построили, но они там почему-то не живут. А дома - с подведенным газом.
    И это ведь самый задрянский район всей области. Один из самых.
    Жизнь меняется. И к лучшему. Выстоим мы эту войну, свалим всемирного Навуходоносора, - еще лучше будет. Свои авиалайнеры будут, например. Свои автомобили, свои компы, много чего.
    И не будет не гей-парадов, ни Грэт-Тунбергов, ни Аннален там всяких зеленых.
    А будут простые и бурые мишки рыться на нашей помойке.

  19. #97
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Простите, Вы это про КОТОРЫЙ ГОД?
    У нас в районе, например, с 2017-18 гг произошли серьезные изменения. Сменился губернатор. Пришел прямой Путинский назначенец.
    Были починены все дороги. Деньги на них вдруг появились, перестали пропадать. Едешь в деревеньку на пять зимующих жителей - 20 км по прекрасному асфальту. Ни одной машины не встретишь, пока едешь на велосипеде, а мишку можешь повстречать.
    Кроме того, в поселке, райцентре вдруг появились эти самые скверы-тротуары. Здания отреставрированы. Для сирот даже два дома построили, но они там почему-то не живут. А дома - с подведенным газом.
    И это ведь самый задрянский район всей области. Один из самых.
    Жизнь меняется. И к лучшему..
    я была три года назад в родном городе,плюс обьехала город ,побывав у разной родни, разруха капец всему. я не про центр города,хотя и там не все айс.Кстати да,когда сменился мер -поставили говорят женщину-хотя бы убрали помойку в парке и заасфальтировали некоторые дороги. Меня вот родня зовет назад в Россию,типа возвращайся,а я как вспомню эту красоту. ну после Германии жить вот тут- стремно.
    вот по таким улицам я ходила-эта очень похожа,хотя и не она.Просто пример
    10.jpg

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Выстоим мы эту войну, свалим всемирного Навуходоносора, - еще лучше будет. Свои авиалайнеры будут, например. Свои автомобили, свои компы, много чего.
    И не будет не гей-парадов, ни Грэт-Тунбергов, ни Аннален там всяких зеленых.
    А будут простые и бурые мишки рыться на нашей помойке.
    да вы оптимист,батенька.. Хотя я тоже думаю,что по библии именно очередь РФ победить,но это будет в этой теме флудом,так что не будем.

  20. #98
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,014
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    А какао кто-нибудь любит пить?

    Кстати, способствует хорошему настроению, то есть повышает устойчивость к стрессам.

    Давно не пил...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Vardan за это полезное сообщение::


  22. #99
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А какао кто-нибудь любит пить?

    Кстати, способствует хорошему настроению, то есть повышает устойчивость к стрессам.

    Давно не пил...
    Хорошо, что напомнили. Было время пил его. А потом как то забросил. Какао весьма полезен, я читал. Нужно будет вернуться к этому напитку. Пью его только с молоком

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Алекс за это полезное сообщение::


  24. #100
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    742
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Простите, Вы это про КОТОРЫЙ ГОД?
    У нас в районе, например, с 2017-18 гг произошли серьезные изменения. Сменился губернатор. Пришел прямой Путинский назначенец.
    Были починены все дороги. Деньги на них вдруг появились, перестали пропадать. Едешь в деревеньку на пять зимующих жителей - 20 км по прекрасному асфальту. Ни одной машины не встретишь, пока едешь на велосипеде, а мишку можешь повстречать.
    Кроме того, в поселке, райцентре вдруг появились эти самые скверы-тротуары. Здания отреставрированы. Для сирот даже два дома построили, но они там почему-то не живут. А дома - с подведенным газом.
    И это ведь самый задрянский район всей области. Один из самых.
    Жизнь меняется. И к лучшему. Выстоим мы эту войну, свалим всемирного Навуходоносора, - еще лучше будет. Свои авиалайнеры будут, например. Свои автомобили, свои компы, много чего.
    И не будет не гей-парадов, ни Грэт-Тунбергов, ни Аннален там всяких зеленых.
    А будут простые и бурые мишки рыться на нашей помойке.
    У нас ведь тоже самое произошло. Отродясь в деревне из пяти домов зебры не было через проезжую часть, а теперь и знаки! И именно через назначение. Мне, как монархисту все это по сердцу.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®