Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Как можно получить управление зимой и холодом?

  1. #21
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Замуж сходить не пробовали?

    У нас, например, льдом и снегом частенько управляет жена.

    Вложение 2935
    Вот оно... американский менталитет. У нас в семье снег чистит только мужчина. Хотя вот эта бандура даже поменьше размером.

  2. #22
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Замуж сходить не пробовали?

    У нас, например, льдом и снегом частенько управляет жена.

    Вложение 2935
    Ну для меня - пока что рановато. Я пока что свободный зверь, без отношений с:
    Отношения для меня это не свобода...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Ну тут к сожалению всё с точностью до наоборот в нашем грешном мире. Если у Вас появятся деньги, то и люди начнут Вас признавать и родственники начнут относиться по другому, если увидят, что Вы можете зарабатывать и сами себя обеспечивать.
    Чтобы были деньги, мне нужно ещё, чтобы с работы не Выгнали как минимум, а ещё лучше, чтобы меня не подставляли и относились с уважением как к личности.

  3. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,805
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение

    Чтобы были деньги, мне нужно ещё, чтобы с работы не Выгнали как минимум, а ещё лучше, чтобы меня не подставляли и относились с уважением как к личности.

    Что бы не выгнали, надо быть ценным работником. А уважения ждать не стоит. Люди редко вообще кого то уважают. Все эгоисты. Приглядитесь - к кому Ваше окружение относится с уважением? И Вы увидите, что не только Вас подставляют и относятся без уважения. Вы не исключение.

  4. #24
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Что бы не выгнали, надо быть ценным работником. А уважения ждать не стоит. Люди редко вообще кого то уважают. Все эгоисты. Приглядитесь - к кому Ваше окружение относится с уважением? И Вы увидите, что не только Вас подставляют и относятся без уважения. Вы не исключение.
    У всех есть шанс быть ценным работником, но из этого может вырасти конкуренция.
    На очень тяжёлую, опасную работу очень мало людей идёт, там даже с огромными косяками не увольняют. Но я не могу лишать себя здоровья (да и я не уверена что смогу работать по 10+ часов с физическим трудом, максимум на что хватает это бытовые дела по типу мытье полов или пылесос ковров, но не дальше, но работу с таким связывать не хочу), поэтому лучше выбрать какую нибудь умственную работу (рисование кстати к такому относится), и поэтому я останавливаясь на этом варианте. Но там конкуренция большая, поэтому там надо быть буквально идеальным. А я от идеала далека и не знаю ли, хватит ли моего потенциала оправдывать такие ожидания хотя бы.

  5. #25
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Д тут уже даже не столько из жарких районов хочется сбежать, сколько вообще из этого мира.
    Грустно звучит, к сожалению. Очень уж боюсь непринятия общества, на самом деле я убеждаюсь и убеждаюсь каково это быть словно "не от мира сего".
    Кто-то вообще советуют "будь собой", если это "бывание собой" ни у чему хорошему особо не ведёт. Только к конфликта из-за моего мировоззрения, мышления, даже телодвижения и черт лица. Очень обидно и неприятно, может быть, лучше было бы, если бы я была такой как все.
    а это несовместимо вообще-или вы будете сама собой и общество будет вас непринимать(оно вообще не принимает белых ворон и кого то не такого),или общество будет вас любить, но вы будете просто прогибаться под него как ненормальная.Я когда то мечтала всем нравится,и что бы все были со мной милыми и любили,а еще кучу друзей- если бы я мечтала яхту,думаю и то эта мечта быстрее бы исполнилась..

    В конце концов я забила на общество и их любовь и понимание,на любовь коллег и на милые отношения с коллективом. И мне стало гораздо лучше. И что интересно,отношение коллектива ко мне поменялось тоже. Говорят же,если все тебя любят,значит никто не воспринимает всерьез.
    Замечательно,меня теперь не любят,но в серьез воспринимают еще как.. а надо было всего то проявить себя как личность и индивидуальность,а не фоновый шум и вечно улыбающийся манекен..

  6. #26
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    а это несовместимо вообще-или вы будете сама собой и общество будет вас непринимать(оно вообще не принимает белых ворон и кого то не такого),или общество будет вас любить, но вы будете просто прогибаться под него как ненормальная.Я когда то мечтала всем нравится,и что бы все были со мной милыми и любили,а еще кучу друзей- если бы я мечтала яхту,думаю и то эта мечта быстрее бы исполнилась..

    В конце концов я забила на общество и их любовь и понимание,на любовь коллег и на милые отношения с коллективом. И мне стало гораздо лучше. И что интересно,отношение коллектива ко мне поменялось тоже. Говорят же,если все тебя любят,значит никто не воспринимает всерьез.
    Замечательно,меня теперь не любят,но в серьез воспринимают еще как.. а надо было всего то проявить себя как личность и индивидуальность,а не фоновый шум и вечно улыбающийся манекен..
    Если воспринимают всерьез - это уже их шаг для уважения Вас. Главное не надо сдаваться.
    А я буду идти к цели. Тот, кто захочет - тот полюбит меня. Есть примеры людей, которые двигались, несмотря на общество, вперёд, и вот они со временем стали уважаемыми людьми и на них стараются равняться.

  7. #27
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,941
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Ну для меня - пока что рановато. Я пока что свободный зверь, без отношений с:
    Отношения для меня это не свобода...
    Зачем Вам свобода, что Вы с ней будете делать?

  8. #28
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,901
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Д тут уже даже не столько из жарких районов хочется сбежать, сколько вообще из этого мира.
    Грустно звучит, к сожалению. Очень уж боюсь непринятия общества, на самом деле я убеждаюсь и убеждаюсь каково это быть словно "не от мира сего".
    Кто-то вообще советуют "будь собой", если это "бывание собой" ни у чему хорошему особо не ведёт. Только к конфликта из-за моего мировоззрения, мышления, даже телодвижения и черт лица. Очень обидно и неприятно, может быть, лучше было бы, если бы я была такой как все.
    бывает и такое.
    Начинаешь понимать людей которые уходят в схиму,от мира куда-нибудь землянку в лесу.

    Но с другой стороны человек это животное социальное, может быть имеет смысл иногда подстраиваться под большинство, не поклоняться своим каким-то особенностям.

    На самом деле мы все любим покушать,любим повеселиться, должны иметь крышу над головой,должны работать в обществе,сотрудничать с окружающими,платить налоги.....а уж ваша духовная жизнь это ваше дело.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Если воспринимают всерьез - это уже их шаг для уважения Вас. Главное не надо сдаваться.
    А я буду идти к цели. Тот, кто захочет - тот полюбит меня. Есть примеры людей, которые двигались, несмотря на общество, вперёд, и вот они со временем стали уважаемыми людьми и на них стараются равняться.
    вот видите, вы стремитесь реализоваться и стать над обществом в плане власти,чтобы вас уважали....
    И это показывает,что вы часть этого общества,потому что равняетесь на окружающих.
    Потому просто станьте частью....общества....примите все правила игры.

    ПС
    И помните: ваша свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека
    Поэтому надо научиться уважать окружающих и они к вам потянутся.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  9. #29
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,901
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    У всех есть шанс быть ценным работником, но из этого может вырасти конкуренция.
    конкуренция это основа движения общества.
    Такова наша цивилизация.
    Смиритесь.
    С рисование не связывайтесь,очень много работать придется и на 90 процентов в пустую.

    Для начала следует получить хорошее образование.
    А чтобы поменьше зависеть от кого-то займитесь программным обеспечением компъютера,станьте айтишником и живите себе хоть в джунглях.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  10. #30
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Зачем Вам свобода, что Вы с ней будете делать?
    Да в принципе много чего, немало, на самом деле. Обычно люди сами себя ограничивают. Законодательные ограничения я считаю правильными, остальные 50/50,что-то принимаю, что-то - нет.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    конкуренция это основа движения общества.
    Такова наша цивилизация.
    Смиритесь.
    С рисование не связывайтесь,очень много работать придется и на 90 процентов в пустую.

    Для начала следует получить хорошее образование.
    А чтобы поменьше зависеть от кого-то займитесь программным обеспечением компъютера,станьте айтишником и живите себе хоть в джунглях.
    Спасибо за совет! Наверное, подумаю над IT специальностям, кстати web-дизайнер тоже к ним относится, думаю из меня неплохой бы дизайнер сайтов вышел бы.

  11. #31
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,901
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Наверное, подумаю над IT специальностям, кстати web-дизайнер тоже к ним относится, думаю из меня неплохой бы дизайнер сайтов вышел бы.
    не сомневаюсь,фантазии у вас много,к тому же у вас пытливый и интересующийся ум.
    Вперед за успехом в жизни!
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  12. #32
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    не сомневаюсь,фантазии у вас много,к тому же у вас пытливый и интересующийся ум.
    Вперед за успехом в жизни!
    Спасибо большое!

  13. #33
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,941
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    [ Сообщение от Dakot Зачем Вам свобода, что Вы с ней будете делать?]

    Да в принципе много чего, немало, на самом деле.
    Многие отвечают такими общими словами, но конкретно ответить на вопрос, зачем им нужна свобода, большинство людей не могут или стесняются.

    Наверное, подумаю над IT специальностям,
    По распространённости, массовости и, соответственно, уровню оплаты, IТ постепенно приближается к такой специальности, как раньше была машинистка.

  14. #34
    Опытный форумчанин Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    08.06.2023
    Адрес
    Созвездие Живописца
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    525
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
    Многие отвечают такими общими словами, но конкретно ответить на вопрос, зачем им нужна свобода, большинство людей не могут или стесняются.

    По распространённости, массовости и, соответственно, уровню оплаты, IТ постепенно приближается к такой специальности, как раньше была машинистка.
    Про машинистов не знаю, не разбираюсь в этой отрасли от слова совсем.

    А свобода нужна для того, чтобы было меньше препятствий (чаще всего других людей), чтобы добиваться своих целей. Это тоже общее понятие, на самом деле, почти все добиваются свободы ради того, чтобы свободно добиваться своей цели.
    Для кого-то это может быть, например, стремление к политической власти, а значит и большей свободы выбора и действий.

  15. #35
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    23.08.2023
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    447
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я бы хотела управлять льдом...
    мне очень часто не хватает зимы в жизни :с
    ...это несложно: скорее всего, для этого нужно крепко накрепко накушаться мороженного...
    Но в этом есть некоторая опасность: если потом от всей души пукнуть - можно ноги отморозить
    ...зато, на этом можно неплохо зарабатывать при устройстве ледяных катков для фигуристов...

  16. #36
    козлайский пипси
    Guest
    Вот,Бог даст,будет ядерная зима...
    Тогда натешитесь вдоволь.

  17. #37
    Участник
    Регистрация
    09.04.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    30
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я насколько поняла из своих логический изречений, мне Бог может дать (да и вообще всем людям) какую-нибудь особенность, абсолютно любую. Я бы хотела управлять льдом, я очень хочу ледяные скульптуры из этого создавать, мне очень часто не хватает зимы в жизни :с
    Какие вопросы? Молитесь. И если Господь Бог сочтёт вашу просьбу достойной... Или предложит в качестве альтернативы льду: глину, гипс и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®