Здравствуйте,

мне 40 лет. Ищу кого-то моего возраста или старше кто хочет со мной переписываться здесь через личные сообщения или по емайлу (но не ватсапп и не телеграмм там нельзя писать длинные тексты и общение будет поверхостным). про ежедневнию жизнь (фотографии можно присылать), молитва за друг друга, горести и радости, про православие, итд.

я тайно вместе с монахом уже 15 лет, я православная единственно только что тоже верю в возможность вторичного или многочисленого рождения вновь на земле и я даже помню свои прошлые жизни. И я тоже лично только после откровения Господа поняла что Иисус это Бог такчто не по знаниям а по ОПЫТУ такчто у меня свое зрение на природу Иисуса Христа. Поэтому различия между оринтальной православной церковью и православной что касается природы Иисуса Христа меня мало волнуют. Я регулярно стараюсь ходить на службы и причастие итд. Я болею шизофренией больше физически чем психически. В свободное время рисую картины акварельными карандашами или пишу иконы в мамином ателье когда это удается. Еще гуляю с нашей семейной собакой.

Есть желающие или все теперь перепугались?