Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Усердия по онлайну

  1. #21
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ну, если по работе, то это уже другое дело, это уже вынужденно. Но ведь сюда не работать люди заходят.
    К тому же, у сайта и форума отдельная мобильная версия при заходе со смартфонов.
    Нет, вы не поняли, дорогой Вардан. То, что другие называют развлечением, мы называем работой. Она с помощью блогов профессионально отслеживает происходящие события в разных странах, но не в рамках СМИ, с точки зрения обычных людей. Мы же должны быть в курсе, что происходит, а СМИ, даже независимые вроде BBC, бывают неточны или давать неполную картину.

  2. #22
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,017
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Дорогие друзья, хочу поздравить вас ещё с одним успехом. Поисковик яндекс выдаёт на первом месте наш сайт по запросу -

    форум теологов




    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Нет, вы не поняли, дорогой Вардан. То, что другие называют развлечением, мы называем работой. Она с помощью блогов профессионально отслеживает происходящие события в разных странах, но не в рамках СМИ, с точки зрения обычных людей. Мы же должны быть в курсе, что происходит, а СМИ, даже независимые вроде BBC, бывают неточны или давать неполную картину.
    Честно говоря, я сам стараюсь не заходить на форум с мобильного, это неудобно и очень вредно для глаз. Планшет надо починить, вот им намного удобнее пользоваться, чем смартфоном.

  3. #23
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Поздравляю, дорогой Вардан! Но я бы все же ориентировался на Google - он сейчас стандарт де-факто.

    Что же до планшета и телефона, то это по сути аналогичные устройства. Разница только в размерах. Планшет, конечно, удобнее, но его в карман не положишь, а дома компьютер еще лучше.

    В дороге, естественно, все новости я читаю с сотового, и желательно, чтобы на сотовом шрифт получался не менее крупным, чем на планшете. Хорошие сайты это обычно обеспечивают. В частности, ваш. Специально сравнил: сотовый, помещенный рядом с экраном моего ноутбука, дает примерно такой же размер шрифта вашего сайта, как и ноутбук. Только вот форум найти сложнее (неочевидные иконки вместо простых слов).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Даниэль Алиевский за это полезное сообщение::


  5. #24
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,017
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Поздравляю, дорогой Вардан!
    Спасибо, Даниэль, но все участники мне в этом очень помогли, и Вы - в особенности.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Но я бы все же ориентировался на Google - он сейчас стандарт де-факто.
    Действительно, надо этим заняться, но в яндексе продвигать сложнее.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Что же до планшета и телефона, то это по сути аналогичные устройства. Разница только в размерах. Планшет, конечно, удобнее, но его в карман не положишь, а дома компьютер еще лучше.
    У меня очень лёгкий планшет с экраном 7 дюймов, вполне умещается в кармане пиджака. Не говоря уже о том, что я часто небольшой рюкзак с собой ношу.

  6. #25
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Спасибо, Даниэль, но все участники мне в этом очень помогли, и Вы - в особенности.
    Я помог гораздо меньше, чем мог бы. Я же предлагал обменяться ссылками. Может быть, сделаем это? У моего сайта неплохая цитируемость и давняя история.

    Кроме того, я все никак не соберусь открыть здесь некоторые темы, на которые можно было бы дать ссылки с других форумов... Вот сейчас обдумываю тему про "отец ваш диавол" - на самом деле продуктивная тема, учитывая многозначность слова "отец" ("ав").

  7. #26
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,017
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Я помог гораздо меньше, чем мог бы. Я же предлагал обменяться ссылками. Может быть, сделаем это?
    Ну, кажется, ссылки уже были? Честно говоря, я плохо изучил, но, может, и другие захотят ознакомиться и высказать своё мнение по проекту и сайту, поэтому - можете открыть отдельную тему и там рассказывать и отвечать на вопросы.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Кроме того, я все никак не соберусь открыть здесь некоторые темы,...
    Да, я тоже удивлён, что никаких тем у Вас нет. :bn:


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    ..., на которые можно было бы дать ссылки с других форумов...
    Это было бы совсем хорошо.


    Цитата Сообщение от Даниэль Алиевский Посмотреть сообщение
    Вот сейчас обдумываю тему про ...
    Не, ну его ... Лучше про что-то другое.

  8. #27
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Ну, кажется, ссылки уже были? Честно говоря, я плохо изучил, но, может, и другие захотят ознакомиться и высказать своё мнение по проекту и сайту, поэтому - можете открыть отдельную тему и там рассказывать и отвечать на вопросы.
    Так нет, это как раз будет использование этого ресурса для рекламы нашего сайта. Я же хочу взаимно! Чтобы всякий, кто читает мой сайт, видел ссылку на вас, и наоборот. Как, например, у меня на главной странице есть ссылка на сайт рава Меира Брука, а у него, соответственно, на наш сайт. Обмен ссылками - это важно и сильно, это приводит новых людей, а не только роботов.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Не, ну его ... Лучше про что-то другое.
    Если про 8-й День - то открывайте сами, пожалуйста. А я поддержу. Иначе опять-таки получится реклама, а Божественные вещи рекламировать не надо.
    А вот про "отец дьявол" - почему бы и нет? Чего бояться-то? Я ведь понял, в чем там дело, и это реально интересно, если подойти конструктивно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®