Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 387

Тема: Протестанты - это наши враги?

  1. #241
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Дети наставлялись в Православной и Протестанской конфессиях. К стате говоря, продолжают наставляться. И это не запрещено.
    Ну тогда, значит, это личный грех священника, который их венчал и ему придётся отвечать перед Богом на Страшном Суде.
    РПЦ МП

  2. #242
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,076
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Ну тогда, значит, это личный грех священника, который их венчал и ему придётся отвечать перед Богом на Страшном Суде.
    Вы даже не знаете кого поносите. Я же написал, писалось официальное письмо в РПЦ МП и было получено разрешение- благословение. Вы знаете на кого пишутся такие обращения?

  3. #243
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Вы даже не знаете кого поносите. Я же написал, писалось официальное письмо в РПЦ МП и было получено разрешение- благословение. Вы знаете на кого пишутся такие обращения?
    Какая-то странная, запутанная история. Даже какая-то нереальная.
    Что- то мне всё больше кажется, что она выдуманная
    РПЦ МП

  4. #244
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,076
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Какая-то странная, запутанная история. Даже какая-то нереальная.
    Что- то мне всё больше кажется, что она выдуманная
    Она не выдуманная, реальная. Вы просто оторваны от Православия. Живете в придуманном мире.
    Вы же только здесь узнали, что такое вообще возможно.

  5. #245
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Она не выдуманная, реальная. Вы просто оторваны от Православия. Живете в придуманном мире.
    Вы же только здесь узнали, что такое вообще возможно.
    Я узнала? Я вам с самого начала отписалась, по каким условиям возможно венчание православного и инославного в ПЦ. Опять будем жевать по новой? Вам писать больше не о чем? Что вы чушь гоните? Я оторвана от Православия? Нет, это вы выдумываете истории и пытаетесь меня провоцировать. Это глупо.
    РПЦ МП

  6. #246
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,076
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Я узнала? Я вам с самого начала отписалась, по каким условиям возможно венчание православного и инославного в ПЦ. Опять будем жевать по новой? Вам писать больше не о чем? Что вы чушь гоните? Я оторвана от Православия? Нет, это вы выдумываете истории и пытаетесь меня провоцировать. Это глупо.
    Изначально вы были уверенны, что это вообще невозможно. А лжесвидетельство грех.

    "Нет, это вы выдумываете истории и пытаетесь меня провоцировать. Это глупо."

  7. #247
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    14.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,045
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Изначально вы были уверенны, что это вообще невозможно. А лжесвидетельство грех.

    "Нет, это вы выдумываете истории и пытаетесь меня провоцировать. Это глупо."
    Это невозможно было бы в 99% случаев, потому что сектант никогда не пойдет на такие условия, которые ставит Церковь, а именно: крестить и воспитывать детей в Православии! А в 1% случаев, если инославный и соглашается с условием (якобы), чтобы потом его не выполнить.
    Повторяю в 100500 раз! Этот исключительный случай, когда священник берет под свою личную ответственность, венчая такие пары. Подавляющее большинство священников такие браки благословлять не станут.
    РПЦ МП

  8. #248
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    да ладно.....

    13 и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
    14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь — святы.


    1-е послание Коринфянам 7 глава
    Похоже Вы не поняли о чем речь. Не про оставлять или не оставлять. Здравая христианская семья - эта та и только та, которая фундаментом имеет духовную общность мужа и жены, и конечно в котором жене глава муж, а мужу глава Христос. Все остальные варианты семей - увы инвалиды и горе луковое, не зависимо то того, оставлять или не оставлять и т.д.

    Поэтому, я разумеется желаю всего наилучшего тем молодоженам, будь они жираф и антилопа или православный и протестантка. Но не пожелал бы никому такого полусуицидального шага, как становиться единым с противоречащим в вопросах веры. Хорошо если там жена станет слушать мужа как и положено. А что зов афродизиаков бывает сильнее зова самых главных и принципиальных убеждений - это как-то это ну мало ли что бывает. Но переживаю: как они дальше будут жить, куда подаваться детям. И как только подобное решаются благославлять. А там конечно мало ли, может так скрутит, припрет, вывернет наизнанку, что и не то благословишь, Господи помилуй...

  9. #249
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,694
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Вы даже не знаете кого поносите. Я же написал, писалось официальное письмо в РПЦ МП и было получено разрешение- благословение. Вы знаете на кого пишутся такие обращения?
    Кого,куда поношу выношу? Если вы писали ПРОШЕНИЕ на имя правящего Архиерея(в Москве это Патриарх),тогда это всё в корне меняет!Это совсем другое дело тогда!! Пришли баптисты в Церковь,постояли-помолились среди кумиров,костей и покойников,батюшко помахал кадилом,помолились о здравии,о чадородии,о благорастворении воздУхов и обилии плодов земных,о властех и воинстве,о мире во всем мире. Батюшко благословил молодых. Я понимаю,что после ваших стендапов вы были потрясены красотою,благоуханием и торжественностью происходящего,однако это было не венчание,ибо в противном случае все организаторы были бы запрещены в служении и пошли бы под суд.И у меня есть подобное благословение и даже в письменном виде.Это было бла-гос-ло-ве-ние,а не венчание.У нас в ПЦ прихожане 95% ничего не понимают.Откуда понять баптистам,что это был молебен,а не венчание о чем вы теперь с упоением врёте...
    Последний раз редактировалось Юханна; 30.08.2023 в 21:06.

  10. #250
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,694
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Это невозможно было бы в 99% случаев, потому что сектант никогда не пойдет на такие условия, которые ставит Церковь, а именно: крестить и воспитывать детей в Православии! А в 1% случаев, если инославный и соглашается с условием (якобы), чтобы потом его не выполнить.
    Повторяю в 100500 раз! Этот исключительный случай, когда священник берет под свою личную ответственность, венчая такие пары. Подавляющее большинство священников такие браки благословлять не станут.
    Да лажа всё это.Успокойся сестро.Молебен обыкновенный приняли за венчание,откуда им знать? Наши-то Литургию от панихиды ни в жисть не отличат,а им-то откуда? Стояли и балдели в прострации...

  11. #251
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,694
    Упоминаний
    0 сообщений
    ------------------------------------------------------------------
    О чем все это говорит? Это говорит о том,что сами наши баптисты,только языком молоть мастера,а сами же,в свои собственные росказни про идолопоклонство и кумиров не верят...

  12. #252
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,375
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Женились, вышли замуж. Ну совет да любовь. А как они жить-то будут? Женитьба это только в кино конец фильма про лав стори, а в жизни наоборот, примерно начало истории совместной жизни. И вот, они утверждают несовместное. Один например говорит - иконам да, а вторая что отвечает? А дети как будут воспитываться - в ту или в эту сторону?

    Если женщина там будет следовать указаниям Библии, то муж будет ее голова и она будет его слушать в этих вопросах, да и все. Как муж сказал - так и правильно. Безо всякой дурацкой "демократии". Отлепляясь от исповедания своих родителей и прошлой себя. Ну а если жена не будет мужа слушать в подобном, то и христианской семьи увы не будет, и не важно, останутся ли они претерпевать непохожие на другие отношения вместе или же разойдутся.
    Ну, если конкретно про мой случай, то наверное же они все это обговорили!
    С папашами посоветовались. Папаши знакомы. Наверное же, протестантка не шипит на иконы, а православный не заставляет жену их целовать.
    Разве невозможно тут поладить по-хорошему? Не делать из иконы культа и не выбрасывать ее из дома в сортир.
    Ну вот с семьей невесты я знаком очень поверхностно, а крестника своего знаю чуть ближе.
    Там проблема эта острой не будет. как и для меня она не остра.

  13. #253
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,375
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Жизнь человечества. Это было к тому, что Бог играет или не играет жизнями человечества. Я думаю, мы оба согласимся, что не играет, но многие видя эту историю подумают иначе.


    Сейчас подумал, что может быть не совсем понял ваши доводы, здесь:



    Что вы тем хотели сказать?
    Я вообще-то хотел спросить. Если мы именуем Иисуса Христа своим Господом и Спасителем (так ведь?), а Он при этом нисколько не Бог, а такая же буратинка, как мы, в руках заоблачного и неведомого Папы Карло, - то да, мы будем любить Его, что Он НАС ИЗБАВИЛ ОТ СТРАННЫХ ИГРИЩ СВОЕГО ОТЦА.
    Но Отца Его, который вроде бы очень любит Сына, однакож замучивает Его самым ужасным образом, - как Его-то мы сможем любить, если между Ним и Сыном лежит СТОЛЬ ЖЕ БЕСКОНЕЧНАЯ ПРОПАСТЬ ПО ЕСТЕСТВУ, как между Отцом и нами?
    То есть Вы реально не озадачивались вопросом, что Тот, Кто не Бог, Единосущный Отцу, тот вообще-то нам и не Спаситель? Или же, еще хуже - Он наш спаситель ОТ СВОЕГО ОТЦА?
    Вам такая раскладка как-то не приходила в голову?

    И все-все радикально меняется, если Логос - Бог от Бога, единосущный Отцу.

  14. #254
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,375
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Да лажа всё это.Успокойся сестро.Молебен обыкновенный приняли за венчание,откуда им знать? Наши-то Литургию от панихиды ни в жисть не отличат,а им-то откуда? Стояли и балдели в прострации...
    Ну я отличаю литургию от панихиды? Или нет?
    Говорю тебе: знаю такой же случай. Да венчали, не просто помахали кадилом. Два попа. Жених - сын одного из них. Невеста - дочка пастора.

    У Сергея описан ДРУГОЙ СЛУЧАЙ, но такой же.
    Что непонятного-то?
    В 19 веке таких случаев еще больше было. Протопресвитер Шавельский, зная таких смешанных браков лично ДЕСЯТКИ, выводит вывод в своих мемуарах, что дети из таких семей были в среднем КРЕПЧЕ И УСТОЙЧИВЕЕ в вере. Читал его мемуары.
    Можешь орать, что он масон. Громче кричи.

  15. #255
    Ветеран форума
    Регистрация
    16.06.2023
    Адрес
    Новгородская область
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,375
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    ------------------------------------------------------------------
    О чем все это говорит? Это говорит о том,что сами наши баптисты,только языком молоть мастера,а сами же,в свои собственные росказни про идолопоклонство и кумиров не верят...
    Не все баптисты верят в россказни, будто иконы - это идолы. Да.
    У многих евангельских христиан в домах и в трапезных висят картины на евангельские сюжеты. Реалистичные и символичные. Вот сегодня у наших заметил: появилась-таки тишком икона: Иисус, стучащий в дверь.
    Не вынесла душа долголетнего взгляда на голые стенки. Вот не выдержала...

  16. #256
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,694
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Можешь орать, что он масон. Громче кричи.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
    ААААААААААААААА!!!!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Юханна за это полезное сообщение::


  18. #257
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,713
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Я вообще-то хотел спросить. Если мы именуем Иисуса Христа своим Господом и Спасителем (так ведь?), а Он при этом нисколько не Бог, а такая же буратинка, как мы, в руках заоблачного и неведомого Папы Карло, - то да, мы будем любить Его, что Он НАС ИЗБАВИЛ ОТ СТРАННЫХ ИГРИЩ СВОЕГО ОТЦА.
    Но Отца Его, который вроде бы очень любит Сына, однакож замучивает Его самым ужасным образом, - как Его-то мы сможем любить, если между Ним и Сыном лежит СТОЛЬ ЖЕ БЕСКОНЕЧНАЯ ПРОПАСТЬ ПО ЕСТЕСТВУ, как между Отцом и нами?
    То есть Вы реально не озадачивались вопросом, что Тот, Кто не Бог, Единосущный Отцу, тот вообще-то нам и не Спаситель? Или же, еще хуже - Он наш спаситель ОТ СВОЕГО ОТЦА?
    Вам такая раскладка как-то не приходила в голову?

    И все-все радикально меняется, если Логос - Бог от Бога, единосущный Отцу.
    Если не против, перенесу ответ в другую тему.

  19. #258
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Тимофей-64 Посмотреть сообщение
    Ну, если конкретно про мой случай, то наверное же они все это обговорили!
    С папашами посоветовались. Папаши знакомы. Наверное же, протестантка не шипит на иконы, а православный не заставляет жену их целовать.
    Разве невозможно тут поладить по-хорошему? Не делать из иконы культа и не выбрасывать ее из дома в сортир.
    Ну вот с семьей невесты я знаком очень поверхностно, а крестника своего знаю чуть ближе.
    Там проблема эта острой не будет. как и для меня она не остра.
    Ха! Наверное обговорили! Подумать только! Да мало ли что они там обговорили. Под своими амурами шура мурами. А как женятся, тогда вполне может пойти другой разговор. Дескать о чем мы, соколик, обговорили: что ты остаешься при своей вере, а я - при своей. Вот это мы точно обговорили, а остальное что там было? Вот помню Une Vie D'Amour играло прямо до слез, и ты что то шептал, может ты тогда обговаривал, я не все расслышала... А теперь вот у нас ребеночек - ну пусть сам решат, какую ему веру, твою или мою. Когда подрастет. Un seul chemin...
    Или наоборот. Мать, надеясь на здравомыслие избранника, (не пьет не курит на лево не ходит - ойойой!), будет говорить ну давай дома Чебурашку хоть посмотрим, давай хоть Каштанку почитаем, а протестант - категорически против: нельзя смотреть мультфильмы и книжки нельзя читать, такие у меня принципы, нет же в Писании про мультфильмы, значит Матроскину вход воспрещен - и ты мужняя жена, должна не своей головой жить, а как я скажу.

    Что значит "разве невозможно поладить по-хорошему"? По-хорошему, это когда при вступлении в брак у жениха и невесты единство духовных взглядов и единство планов духовного развития. Пусть невеста переходит в точно одну веру с женихом, тем самым уже не "наверное обговорили", а точно и пред Богом строго вступила на одну стезю с мужем. Вот тогда все по-честному, никто тогда ни кем не манипулирует, никто никого тихой сапой не переманивает. А если невеста не хочет на одну духовную стезю с мужем, и чтобы дети на нее же, или будущий муж настолько болван стоиросовый, не понимает что это важно, или жулик, который собирается позже заставлять - то какое уж тут "поладить по хорошему". Это уж с самого начала очень плохое - духовная разница и разногласие заложено. Молодые дурни могут этого не понимать. Родители, кривая душа, могут быть не в силах "нет" сказать. Ну вот тогда, когда все бестолковые, хоть бы священнослужитель был среди них мудрым. Ну хоть бы поп бескомпромиссно нелицеприятно сказал: "прекратить безобразие! брачующимся перестать выкаблучиваться и немедленно привести в соответствие свой статус, официально подтвердив общность духовного выбора, а иначе никаких благословений!" Но вот, иереи очень мягкие, вдруг пересолишь, - "наверное остро не будет", "скушай деточка яйцо диетическое".

    Ну, чтож. Может и проще все, и печальнее. Может там уже аисты вовсю на пятки наступают, того и гляди принесут капусту, тогда что попу делать? Раз жених желает жениться, какой уж там... такие обстоятельства, что все 761 строгих правила проверять уже некогда... подмахнуть прошение на авось, стерпится слюбится, разве мол не возможно...

  20. #259
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,076
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Кого,куда поношу выношу? Если вы писали ПРОШЕНИЕ на имя правящего Архиерея(в Москве это Патриарх),тогда это всё в корне меняет!Это совсем другое дело тогда!! Пришли баптисты в Церковь,постояли-помолились среди кумиров,костей и покойников,батюшко помахал кадилом,помолились о здравии,о чадородии,о благорастворении воздУхов и обилии плодов земных,о властех и воинстве,о мире во всем мире. Батюшко благословил молодых. Я понимаю,что после ваших стендапов вы были потрясены красотою,благоуханием и торжественностью происходящего,однако это было не венчание,ибо в противном случае все организаторы были бы запрещены в служении и пошли бы под суд.И у меня есть подобное благословение и даже в письменном виде.Это было бла-гос-ло-ве-ние,а не венчание.У нас в ПЦ прихожане 95% ничего не понимают.Откуда понять баптистам,что это был молебен,а не венчание о чем вы теперь с упоением врёте...
    В данном случае был очень серьезный вопрос. И жена очень серьезная Православная, которая имеет своего духовника.
    И они из тех людей, которые вопросы решают основательно, чтобы потом пальцем не тыкали.
    Зря стараетесь.

  21. #260
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,076
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ха! Наверное обговорили! Подумать только! Да мало ли что они там обговорили. Под своими амурами шура мурами. А как женятся, тогда вполне может пойти другой разговор. Дескать о чем мы, соколик, обговорили: что ты остаешься при своей вере, а я - при своей. Вот это мы точно обговорили, а остальное что там было? Вот помню Une Vie D'Amour играло прямо до слез, и ты что то шептал, может ты тогда обговаривал, я не все расслышала... А теперь вот у нас ребеночек - ну пусть сам решат, какую ему веру, твою или мою. Когда подрастет. Un seul chemin...
    Или наоборот. Мать, надеясь на здравомыслие избранника, (не пьет не курит на лево не ходит - ойойой!), будет говорить ну давай дома Чебурашку хоть посмотрим, давай хоть Каштанку почитаем, а протестант - категорически против: нельзя смотреть мультфильмы и книжки нельзя читать, такие у меня принципы, нет же в Писании про мультфильмы, значит Матроскину вход воспрещен - и ты мужняя жена, должна не своей головой жить, а как я скажу.

    Что значит "разве невозможно поладить по-хорошему"? По-хорошему, это когда при вступлении в брак у жениха и невесты единство духовных взглядов и единство планов духовного развития. Пусть невеста переходит в точно одну веру с женихом, тем самым уже не "наверное обговорили", а точно и пред Богом строго вступила на одну стезю с мужем. Вот тогда все по-честному, никто тогда ни кем не манипулирует, никто никого тихой сапой не переманивает. А если невеста не хочет на одну духовную стезю с мужем, и чтобы дети на нее же, или будущий муж настолько болван стоиросовый, не понимает что это важно, или жулик, который собирается позже заставлять - то какое уж тут "поладить по хорошему". Это уж с самого начала очень плохое - духовная разница и разногласие заложено. Молодые дурни могут этого не понимать. Родители, кривая душа, могут быть не в силах "нет" сказать. Ну вот тогда, когда все бестолковые, хоть бы священнослужитель был среди них мудрым. Ну хоть бы поп бескомпромиссно нелицеприятно сказал: "прекратить безобразие! брачующимся перестать выкаблучиваться и немедленно привести в соответствие свой статус, официально подтвердив общность духовного выбора, а иначе никаких благословений!" Но вот, иереи очень мягкие, вдруг пересолишь, - "наверное остро не будет", "скушай деточка яйцо диетическое".

    Ну, чтож. Может и проще все, и печальнее. Может там уже аисты вовсю на пятки наступают, того и гляди принесут капусту, тогда что попу делать? Раз жених желает жениться, какой уж там... такие обстоятельства, что все 761 строгих правила проверять уже некогда... подмахнуть прошение на авось, стерпится слюбится, разве мол не возможно...
    В своих рассуждениях вы правы. И кроме радости за новобрачных, особого восторга у меня от этого не было. Потому что было понимание, что это не совсем правильно и есть множество вопросов и жизненных ситуаций, с которыми им придется столкнуться. Если они конечно не придумали универсальную формулу отношений в этом случае.
    Но живут, рожают детей и их воспитывают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®