Цитата Сообщение от Ктоя Посмотреть сообщение
А у вас походу хромосом не хватает сложить 2+2. Исаия в 7:14 говорит о молодой девушке или женщине, Павел в Галатах говорит о жене, женщине и только якобы Матфей говорит о девственнице. Не знает конечно мужа, но потом познаёт и рожает от него сына Иисуса.
Вопрос. Если это так важно, что Мария зачала от Духа Святого сверхъестественно, без участия мужа, почему кроме Матфея об этом ни один Апостол не говорит ни в одном своём послании? Только не рассказывайте мне байки про цельную книгу библия, и прочее. Это чуда по вашей версии, но все апостолы молчат, как воды в рот набрали. Может не в курсе были, сочинитель ладимир?
Во первых двое: Лука и Матфей.
Если слова Христа перевернули навыворот, то что говорить про слова апостолов? У вас голова не только для крепления ушей, вот слова Христа:

пс138:
Я'ко Ты созда'л еси' утро'бы моя',
восприя'л еси' мя из чре'ва моея' ма'тере,
испове'мся Тебе',

я'ко удиви'лся еси' стра'шно,
чу'дна Твоя' дела', и моя' душа' зна'ет зело'.
Не утаи'ся кость моя' от Тебе',
ю'же сотвори'л еси' в та'йне,

и соста'в мой в преиспо'дних земли',
во днех сози'ждутся и в них никто'же.

"Не утаи'ся кость моя' от Тебе', ю'же сотвори'л еси' в та'йне" - ведь по русски написано: Бог сотворил в тайне,

"и соста'в мой в преиспо'дних земли', во днех сози'ждутся и в них никто'же" - никого не было, не было папы.

"Я'ко Ты созда'л еси' утро'бы моя', восприя'л еси' мя из чре'ва моея' ма'тере"
И после рождения Христа, Мария осталась девой, "восприял из чрева" - это рождение через кесарево сечение, в то время - это чудо, что Мария осталась жива.

пс2:

Госпо'дь рече' ко Мне: возвеща'яй Госпо'дне повеле'ние:
Аз роди'х Тя днесь, Мой Сын Ты еси', от Мене' проси',

Ведь опять по русски: Бог - родил, Бог Ему Отец.

Ктоя, откуда такое маловерие?