Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: -Отче, во имя Иисуса, умоляем, наведи на человечество страх Божий

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    267
    Упоминаний
    2 сообщений

    -Отче, во имя Иисуса, умоляем, наведи на человечество страх Божий

    Ибо, увы и увы, «Земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет. (Ис 24:5)
    -Боже, умоляем, обнови в людях совесть их, - умоляем, дай им сознавать Тебя. И дай им увидеть Твою Правду, без которой не может быть Жизни, без которой есть только смерть и извращения.
    Умоляем, дай людям ненавидеть зло. И ложь. И торжествующую в мире сатанинскую державу смерти.
    Умоляем, дай им ненавидеть гордость. И высокомерие. И коварные уста.
    «Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они (Пс.9.21).
    Страх Господень да будет сокровищем их.
    Ибо «Страх Господень — источник жизни, удаляющий от сетей смерти. (Пр.14.27)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Владимир Корчагин за это полезное сообщение::


  3. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Миленький,но сколько можно нас тут пугать.
    Можно подумать, что тут собрались воры-взяточники-лжецы и пр.
    Форум все-таки христианский.
    Ведь нам и так страшновато....между прочим.

    Будем цепко, без страха и упрека, держаться Господа.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  4. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    267
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Форум все-таки христианский.
    -Господи, Ты видишь наши переживания о происходящем на земле, в т.ч., среди христиан
    -Отче, во имя Иисуса, да откроется христианам (Христа ежедневным послушникам), что мы (во Христе) призваны в соработничество Господу Своему, Главе Тела Христова,-
    да откроется всем христианам Дело Господне, Дело Церкви, Дело каждого во Христе,-
    Когда у всего Тела есть одна Цель и Одно – совместное с Иисусом - Дело (1Кор.3.8), которое завершится избавлением человечества от тьмы и лжи лукавого, по воцарению Господа и Бога Иисуса Христа на земле, среди всех народов, -
    которое совершится по молитвам святых (то бишь, по молитвам верных Господу христиан).

    -Отче, во имя Иисуса, да откроется Христа ежедневным послушникам, что Иисус давно бы воЦарился на земле – если бы среди христиан были бы вырабатывающие «фимиам молитвами всех святых» - были бы
    (1) зовущие Его на Царство и
    (2) одновременно при этом
    благословляющие всё то, что прежде Пришествия Царя должно исполниться во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты (как, в т.ч., должны исполниться события Апокалипсиса).

    Да откроется братьям и сёстрам Христа, что без этого трубного зова людей, без этого Призыва к Нему, без этого молитвенного фимиама (Откр.5:8-10-14; 8:3-6; 15 гл; 16:5-7) не будет избавления человечества от лукавого и от державы смерти его, не будет восхищения Церкви, и не придёт Господь на землю в Царстве Своём

    Да откроется братьям и сёстрам Христа, что они несут ответственность за всё происходящее среди людей на земле,- и что с них, с каждого, неизбежно будет строгий спрос от Бога-Отца за вверенное им (Евр.2:5-7!!! -8; Мф.18.18-20; Мрк.13.34; – Ам.3.2; Втор 32:9: Лк 12:47).


    Посему, Отче, в соработничестве Тебе, УМОЛЯЕМ во имя Иисуса, да начинается и да не замедлит Твой День Господень, Великий и страшный, пробуждая многих и многих на земле для Тебя, -
    да откроется наконец-то во вселенной служение Твоих 2-х пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл), которые Голосом Судов Твоих отгранят всё происходящее (и бывшее) на земле
    -Отче, во имя Иисуса и во славу Его, да придёт наконец-то на землю Твоя Правда и Твои Суды, во спасение многих и многих,- ибо без Судов Твоих нет Правды на земле, а без Правды не может быть Жизни (но торжествует среди людей смерть, ложь и извращения сатанинские)

    -ей, Аминь!

  5. #4
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    05.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    165
    Упоминаний
    0 сообщений
    За себя переживай,.... на верном ли пути, остальное не в твоей компетенции.

  6. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Ибо, увы и увы, «Земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет. (Ис 24:5)
    -Боже, умоляем, обнови в людях совесть их, - умоляем, дай им сознавать Тебя. И дай им увидеть Твою Правду, без которой не может быть Жизни, без которой есть только смерть и извращения.
    Умоляем, дай людям ненавидеть зло. И ложь. И торжествующую в мире сатанинскую державу смерти.
    Умоляем, дай им ненавидеть гордость. И высокомерие. И коварные уста.
    «Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они (Пс.9.21).
    Страх Господень да будет сокровищем их.
    Ибо «Страх Господень — источник жизни, удаляющий от сетей смерти. (Пр.14.27)
    Страх Господень - это характеристика характера праведников, его ни на кого не наводят, им проникаются, откликаясь на призыв Святого Духа.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Heruvimos за это полезное сообщение::


  8. #6
    ЯОлег
    Guest
    Страх может лишь удерживать от греха, но не освобождать от него, а уж тем более, не возрождать и спасать. Что и явлено было всем ветхим заветом, на который, к сожалению, вы продолжаете опираться. А вот освобождение от власти греха и рабства диаволу даровал нам Господь наш и Бог Иисус Христос. И освобождение это - в Божией любви, никак иначе.

    Поэтому, если из страха не возрастаем в Божией любви ко Христу, то не возрождаемся, но так и остаёмся тварью ветхой, во власти греха и в рабстве у диавола. Грешить боимся, но нет той силы, что освобождает нас от власти греха и рабства диаволу, ведь сила эта в Божией любви к Тому, Кто распялся за нас. Если же стяжаем Божию любовь ко Христу, во исполнение первейшей заповеди Его о любви к Богу, то любовь эта и возрождает нас из твари ветхой в чадо Божие, освобождая от власти греха и рабства диаволу, а заодно и от страха, в котором постоянно пребывают плотские люди: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви." (1Ин.4:18)

  9. #7
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    А вот освобождение от власти греха и рабства диаволу даровал нам Господь наш и Бог Иисус Христос. И освобождение это - в Божией любви, никак иначе.
    точно!
    Надо просить Господа дух Любви ниспослать на землю....на весь мир.
    Чтобы люди возлюбили друг друга,испытали желание единения и взаимопомощи,чтобы эгоизм исчез.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Miriam за это полезное сообщение::


  11. #8
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    267
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Heruvimos Посмотреть сообщение
    Страх Господень - это характеристика характера праведников, его ни на кого не наводят, им проникаются, откликаясь на призыв Святого Духа.
    -аминь, есть такой аспект у такого многогранного понятия, как СТРАХ БОЖИЙ.
    Молитвенный же призыв к Господу в данной теме предложен на основании другого аспекта. - Готов ли ты сказать АМИНЬ таким местам Писания:
    «Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они (Пс.9.21).
    "Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все, живущие во вселенной (Пс.32.8)
    "Боже, вся земля да поклонится Тебе и поёт Тебе, да поёт имени Твоему!(Пс 65.4)
    "Да убоятся Его все пределы земли. (Пс.66.8)
    -Боже, утверди сердца людей в страхе имени Твоего (Пс. 85.11)

  12. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -аминь, есть такой аспект у такого многогранного понятия, как СТРАХ БОЖИЙ.
    Молитвенный же призыв к Господу в данной теме предложен на основании другого аспекта. - Готов ли ты сказать АМИНЬ таким местам Писания:
    «Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они (Пс.9.21).
    "Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все, живущие во вселенной (Пс.32.8)
    "Боже, вся земля да поклонится Тебе и поёт Тебе, да поёт имени Твоему!(Пс 65.4)
    "Да убоятся Его все пределы земли. (Пс.66.8)
    -Боже, утверди сердца людей в страхе имени Твоего (Пс. 85.11)
    Это солянка из текстов с разным смыслом. Бог может легко напугать человека, но это не значит, что у него появится страх Господень, так как человек имеющий данный страх, послушен вне всякого воздействия на психику со стороны Бога. Нечестивый боится Бога только пока Он воздействует на его психику, и перестаёт боятся после прекращения данного воздействия.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Heruvimos за это полезное сообщение::


  14. #10
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.08.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    519
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Отче, во имя Иисуса...
    для вас Христос не Бог? Зачем считать Троицу, если Это Все Едино - Одно?

  15. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.08.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    519
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -аминь, есть такой аспект у такого многогранного понятия, как СТРАХ БОЖИЙ.
    Молитвенный же призыв к Господу в данной теме предложен на основании другого аспекта. - Готов ли ты сказать АМИНЬ таким местам Писания:
    "Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все, живущие во вселенной (Пс.32.8)
    пс 32:
    О Го'споде пра'веднии ра'дуйтеся,
    пра'вым подоба'ет похвала',
    я'ко пра'во сло'во Госпо'дне,
    и в Его' ве'ре вся дела'.

    В гу'слех испове'дайтеся Го'сподеви,
    по'йте Ему' во десятостру'ннем псалти'ри,
    по'йте до'бре со восклица'нием Ему',
    воспо'йте Ему' песнь но'ву.

    Сло'вом Госпо'дним утверди'шася небеса',
    и ду'хом Его' уст их си'ла вся.
    Я'ко Той рече', и бы'ша,
    и созда'шася, Той повеле'.

    От Него'же да подви'жутся
    вси живу'щии по вселе'нней.
    Вся земля' Го'спода да убои'тся,
    я'ко мех собира'яй морски'я во'ды,

    полага'яй в сокро'вищах бе'здны.
    Госпо'дь сове'ты язы'ков разоря'ет,
    отмета'ет же князе'й сове'ты,
    и мы'сли люде'й отмета'ет.

    Сове'т же Госпо'день во век пребыва'ет,
    и род в род се'рдца Его' помышле'ния.
    Блаже'н язы'к, eму'же есть Госпо'дь Бог,
    я'же лю'ди, Его' избра' себе' в насле'дие.

    От жили'ща Своего' гото'ваго
    на земли' вся живу'щыя ви'де,
    с небесе' Госпо'дь призре'
    на вся сы'ны челове'ческия.

    Созда'вый их сердца' на еди'не,
    разумева'яй на дела' их вся,
    лож конь во спасе'ние,
    во мно'жестве си'лы своея' не спасе'тся,

    царь не спаса'ется мно'гою си'лою,
    и исполи'н не спасе'тся же мно'жеством кре'пости своея'.
    Лю'бит Госпо'дь суд и ми'лостыню,
    ми'лости Госпо'дни испо'лнь земля'.

    Се призре' Госпо'дни о'чи
    на Его' боя'щыяся и на Его' ми'лость упова'ющыя,
    изба'вити их ду'шы от сме'рти,
    и в глад препита'ти я'.

    Я'ко защи'титель и помо'щник наш есть
    на'ша же душа' ча'ет Го'спода.
    Я'ко упова'хом во и'мя Его' свято'е,
    возвесели'тся о Нем на'ше се'рдце,

    ми'лость Твоя' на нас бу'ди,
    я'коже упова'хом на Тя, Го'споди.

    Владимир, в этом псалме Божьего страха не бе,
    пс 52:
    Не призва'ша Го'спода, постыде'шася,
    я'ко та'мо страх устраши'шася,
    стра'ха иде'же не бе.

  16. #12
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.08.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    519
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Кто распялся за нас.
    Христос - самоубийца? (застрелился, утопился...)

  17. #13
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от ладимир Посмотреть сообщение
    Христос - самоубийца? (застрелился, утопился...)
    17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
    18.
    Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. (Ин.10:17,18)

    Бог явил нам Собою Свою жертвенную любовь во Христе, ради спасения нашего.
    12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
    13.
    Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Ин.15:12,13)

    И блажен тот, кто вмещает эту истину, чтобы она возродила его к жизни.

  18. #14
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.08.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    519
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    17. Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
    18.
    Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. (Ин.10:17,18)

    Бог явил нам Собою Свою жертвенную любовь во Христе, ради спасения нашего.
    12. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
    13.
    Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Ин.15:12,13)

    И блажен тот, кто вмещает эту истину, чтобы она возродила его к жизни.
    Вот здесь новая тема: https://teolog.club/showthread.php?2...BD%D0%B8%D0%B5

  19. #15
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    267
    Упоминаний
    2 сообщений
    Д. Принс -2010 год http://www.messcom.org.ua/2010/12/16/3466655/
    Есть два слова, которые используются душевным образом для манипуляции людьми: одно слово — мир; и другое — любовь.
    И люди на Ближнем Востоке, и, как я думаю, все люди мира, попадают под манипуляцию тех, кто предлагает им мир. И, конечно, отсюда подразумевается, что если вы против мира, то вы — плохой человек.
    Ну конечно, всякий, кто против мира — это плохой человек. И вы будете чувствовать вину, если не примете этого.
    Но существуют условия для мира. В Исайи 48:22, пророк говорит: «Нечестивым же нет мира…» А в Римлянам 14:17, сказано: «Ибо Царство Божие… праведность и мир и радость…» Вы не можете иметь мира без праведности. Я встречал многих христиан, которые молились о радости. Но если они не исполняли условия праведности, радость не доступна им. Политики, которые используют слово мир, чтобы манипулировать людьми, обманывают их, потому что мир не прийдет к неправедным.

    Другое манипулятивное слово, это — любовь, которое используется в церквях. Они говорят так много о любви Божьей: «Будьте любящими. Бог такой любвеобильный, Он так добр». Все это правда, но Бог также и требовательный Бог. Я лично пришел к следующему выводу (он базируется на моем собственном опыте и на наблюдениях за людьми): вы не избежите наказания от Бога, делая что-либо злое. Ни в чем! Вы можете думать, что избежали наказания за что-то, и Бог может действительно простил вас, но вам придется столкнуться с последствиями соделанного. Вы видите, что Бог простил; но Он не избавил нас автоматически от всех последствий того, что мы сделали.
    Итак, не имейте сентиментального представления о Боге. Он не Дед Мороз, раздающий детям карамельки. Он очень справедлив, действительно праведен, по-настоящему любящий — но, в известном смысле, очень строгий. Вы не сможете улизнуть от наказания Божьего, делая какое-либо зло. Лучше и не пытаться!
    Я вижу, как сейчас любовь используется для манипуляции людьми. Люди говорят о любви Божьей, и что Бог настолько любвеобилен — и все это истина. Но Божья любовь порой выражается неожиданным образом. Как я цитировал ранее, Иисус сказал Лаодикийской церкви: «Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю». И это любовь. Бог наш Отец и Он любит нас, но Он также и воспитывает нас.

    Что же о любви истины? (2Фес.2.10).
    Греческое слово «любовь» здесь всем нам хорошо известное: агапэ. Это очень сильное слово. Это самое сильное слово, обозначающее любовь в греческом языке. Оно не означает простое чтение Библии каждое утро, или хождение в церковь и присутствие на проповедях. Это страстное посвящение истине Божьей. Это то, что мы должны культивировать, если мы боимся заблуждения. «Бог пошлет сильное заблуждение всем не принявшим любви (агапэ) истины». Это означает нечто более, чем просто иметь «тихое время» или читать свою Библию на выходных. Это страстное посвящение истине Божьей.
    Я думаю, что могу сказать без бахвальства. Бог дал мне это. Я думаю, что Бог дал мне страстное посвящение истине. Всякий раз, когда я слышу что-либо, что является неправдой, то что-то во мне восстает против. Бог может сделать это и для тебя тоже, но тебе надо позволить Ему сделать это.
    И вот вторая защита: прими любовь истины.

    Третья защита — это культивировать страх Господень. Многие христиане говорят, что в христианской жизни нет места страху, но это не истина. Определенные виды страха исключаются, но не все.
    «Страх Господень — источник жизни, удаляющий от сетей смерти».
    Это очень наглядная картина. Сатана расставляет сети смерти. Как мы можем избежать их? Через страх Господень.
    То, что сказано в Притчах 19:23, почти невероятно. Я едва могу поверить этому, но это написано в Библии:
    «Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его».
    Как мы можем отвернуться от подобного обетования? Всегда доволен. Зло не постигает его. Это не обязательно означает то, что ты будешь иметь легкую жизнь.
    Притчи 22:4: «За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь».
    Ты обнаружишь, что, по крайней мере, в 50% случаев, страх Господень напрямую связан с жизнью. Это первоначальное условие для хорошей жизни.
    Важно отметить то, что знание должно быть сбалансировано страхом Божьим, так как знания надмевают, но страх Господень держит нас в смиренном состоянии. Для меня говорит о многом тот факт, что Дух страха Господня почил на Иисусе. Несмотря на то, что Он был Сыном Божьим, Он имел страх Господень, почивающий на Нем. И никогда он не оставлял Его.
    Исайи 11:1-3:
    «И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его (весь Новый Завет подтверждает, что это Иисус),- и почиет на Нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится…»
    Продолжим со страхом Господним: страх Божий уравновешивается радостью. Это очень важно, что когда мы возбуждены, то мы на якоре страха Божьего. Вновь, я думаю, что это вопиющий дефицит в харизматическом движении. Люди все возбуждены и счастливы, хлопают в ладоши, танцуют — что чудесно — но без страха Господня.
    Псалом 2:11 говорит:
    «Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом».
    Может быть, это выглядит несовместимым, но в этом баланс. Ты радуешься, но с трепетом. Ты пребываешь в благоговении все время, пока ты ликуешь. Так было и в Новом Завете, который описывает рост церкви в Деяниях 9:31:
    «Церкви же по всей Иудее, Галилее и Самарии были в покое, назидаясь и ходя в страхе Господнем, и, при утешении от Святого Духа, умножались».
    Опять, заметьте баланс: Дух Святой утешает нас, но мы должны ходить в страхе Господнем. Мы можем быть разочарованы, мы можем воспрянуть, но это должно быть сбалансировано страхом Господним.
    Вы можете сказать: «Ну все же, брат Принс, я искуплен. Я дитя Божье. Конечно же мне просто нет больше нужды бояться Бога». Наоборот, ты должен бояться больше всех, из-за цены, которую Бог заплатил, искупив тебя. Об этом говорит 1 Петра 1:17-19:
    «И если вы называете Отцом Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам (и слово «каждого» подразумевает и тебя и меня), то со страхом проводите время странствования вашего (или «временного пребывания»), зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценной Кровью Христа, как непорочного и чистого агнца».
    Итак, именно факт того, что мы были искуплены, является причиной проведения времени странствования нашего здесь со страхом — потому что Бог вложил так много в нас. Он заплатил за нас кровью Христа. Это все не оставляет места для легкомыслия.

  20. #16
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    27.08.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    519
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Вы видите, что Бог простил; но Он не избавил нас автоматически от всех последствий того, что мы сделали.
    Итак, не имейте сентиментального представления о Боге. Он не Дед Мороз, раздающий детям карамельки.
    Итак, именно факт того, что мы были искуплены, является причиной проведения времени странствования нашего здесь со страхом — потому что Бог вложил так много в нас. Он заплатил за нас кровью Христа. Это все не оставляет места для легкомыслия.
    В чем вообще смысл: "Бог простил", если это не избавление?

    Вот вы утверждаете, что в Духе, расскажите именно про ваш страх, в чем он заключается? Вы как собачка у плохого дрессировщика при любом своем неверном (по вашему) действии боитесь последствий и втягивая голову и поджимая хвост со страхом перед наказанием молите о прощении?

    Если бы Христа не убили, то и страх не нужен?

    "именно факт того, что мы были искуплены" - у кого мы были куплены кровью?
    Последний раз редактировалось ладимир; 10.12.2023 в 10:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®