Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Один ли Бог во всех религиях?

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений

    Один ли Бог во всех религиях?

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Miriam за это полезное сообщение:


  3. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,602
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Золотые слова.

  4. #3
    Опытный форумчанин Аватар для Елена П.
    Регистрация
    26.10.2023
    Адрес
    Москва, Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    144
    Упоминаний
    1 сообщений
    Совершенно верно. Бог один, и истина тоже. Посему в миру можно и очень нужно мирно общаться и инославными, но сослуживать единые службы - ни в коем. Про католиков, сдавших "в аренду" алтарь буддистам известная история. Печально за них, что ж... Все дальше и дальше они от христианства. Самолично видела, как, готовясь к концерту в костеле, парень залез ногами на алтарь и прыгал на нем, пытаясь натянуть большой экран. На вопрос как же так можно последовало феноменальный ответ: "Это во время мессы он алтарь а так вообще столик".
    Еще вчера все мои невзгоды казались мне такими далекими... (с). Битлз.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Елена П. за это полезное сообщение:


  6. #4
    ЯОлег
    Guest
    Ещё мягко об этом всеобщем отступлении и отпадении, прежде всего, христиан, высказался Осипов. Следовало бы прямее и откровеннее, со вскрытием истинных причин и мотивов, а главное, целей, происходящего грандиозного всемирного религиозного спектакля. Автором, режиссёром и постановщиком которого является сам диавол, а инструментом - его земные слуги, которым он отец. Но тогда ролик этот не просуществовал бы и дня, а самого Осипова подвергли бы гонениям.

    Папа Римский, конечно же - "эффективный менеджер", играющий роль внешнего, показного объединителя, - этакая приемлемая картинка и весомая дурилка, подходящее на эту роль более всех прочих. Но за ним незримо стоят всё те же пейсатые мужи, руками которых диавол и устраивает в мире сем грядущее царство своё и воплощение во лжемессии антихристе. Ведь именно они ожидают и даже усиленно готовят, под руководством своего отца царство своего грядущего лжемессии; а также, что очень важно, и единую экуменическую религию под него и пророка лжива. Очевидцами чего мы и являемся (кто видит, конечно, истинную суть происходящего, будучи во Христе, а не в религиозном мороке). Ведь папа Римский открыто признавал Иудаизм старшей сестрой христианства. А храм Соломона в Бразилии, с вносимым в него ковчегом завета - как раз и являются свидетельством того, ценности какой религии, а значит и какая религия будут первичны и "священны" в том гремучем замесе религий, что лепится ныне. А это значит, что именно Бого и человеконенавистническая религия Иудаизм - религия ненавистников и распинателей Христовых, как раз и будет там главенствующей и первенствующей.

    Так что всё идёт по плану (сатанинскому, разумеется). Но ведь Господь наш и Бог Иисус Христос не зря приходил и явил нам Собою путь истинный ко спасению, узкий и крестный. И кто искренне любит Бога, сходят с широкого пути, коим влекут нас папы и стоящие за ним пейсатые мужи, исполняющие похоти отца своего.

  7. #5
    Опытный форумчанин Аватар для Елена П.
    Регистрация
    26.10.2023
    Адрес
    Москва, Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    144
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Ещё мягко об этом всеобщем отступлении и отпадении, прежде всего, христиан, высказался Осипов. Следовало бы прямее и откровеннее, со вскрытием истинных причин и мотивов, а главное, целей, происходящего грандиозного всемирного религиозного спектакля. Автором, режиссёром и постановщиком которого является сам диавол, а инструментом - его земные слуги, которым он отец. Но тогда ролик этот не просуществовал бы и дня, а самого Осипова подвергли бы гонениям.

    Папа Римский, конечно же - "эффективный менеджер", играющий роль внешнего, показного объединителя, - этакая приемлемая картинка и весомая дурилка, подходящее на эту роль более всех прочих. Но за ним незримо стоят всё те же пейсатые мужи, руками которых диавол и устраивает в мире сем грядущее царство своё и воплощение во лжемессии антихристе. Ведь именно они ожидают и даже усиленно готовят, под руководством своего отца царство своего грядущего лжемессии; а также, что очень важно, и единую экуменическую религию под него и пророка лжива. Очевидцами чего мы и являемся (кто видит, конечно, истинную суть происходящего, будучи во Христе, а не в религиозном мороке). Ведь папа Римский открыто признавал Иудаизм старшей сестрой христианства. А храм Соломона в Бразилии, с вносимым в него ковчегом завета - как раз и являются свидетельством того, ценности какой религии, а значит и какая религия будут первичны и "священны" в том гремучем замесе религий, что лепится ныне. А это значит, что именно Бого и человеконенавистническая религия Иудаизм - религия ненавистников и распинателей Христовых, как раз и будет там главенствующей и первенствующей.
    Так что всё идёт по плану (сатанинскому, разумеется). Но ведь Господь наш и Бог Иисус Христос не зря приходил и явил нам Собою путь истинный ко спасению, узкий и крестный. И кто искренне любит Бога, сходят с широкого пути, коим влекут нас папы и стоящие за ним пейсатые мужи, исполняющие похоти отца своего.
    Я думаю, нормально Осипов все сказал. Без экивоков, четко и лаконично, но и без наездов и вражды. Никто, кстати сказать, из православных апологетов никогда не пытался вуалировать ту мысль, что они - мы - считают православие единственно истинной верой, но все делают это максимально деликатно,не задевая прочих. Так что если б тот же Осипов начал "жечь", это было бы неграмотно.

    Вы считаете, что иудаизм прочат в единственную мир. глобальную религию? Не знаю, так глубоко не окуналась, но допускаю такую версию. Ну да им не светит, мусульмане точно не дадут. Прием агрессивно весьма не дадут. А не как мы, смиренно не дадим.
    Еще вчера все мои невзгоды казались мне такими далекими... (с). Битлз.

  8. #6
    ЯОлег
    Guest
    Цитата Сообщение от Елена П. Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что иудаизм прочат в единственную мир. глобальную религию? Не знаю, так глубоко не окуналась, но допускаю такую версию. Ну да им не светит, мусульмане точно не дадут. Прием агрессивно весьма не дадут. А не как мы, смиренно не дадим.
    Вы говорите о религиях, с помощью которых князь мира сего, до недавнего времени, разобщал людей; а теперь намерен объединить их в едином экуменическом религиозном вавилонском единстве. Ведь в этих экуменических сборищах участвуют также и мусульманские духовные лидеры всех мастей. А паству ведут за собой, как известно, пастыри. Так что куда козлы-провокаторы (пастыри) поведут стадо, туда оно покорно и пойдёт, в том числе и на бойню. Если не выйдут отдельные заблудшие овцы из религиозного морока своих пастырей - козлов-провокаторов.

    А то, что сейчас повсюду устраиваются войнушки и конфликты на религиозной почве - это всё опять же по сатанинскому плану, согласно которому народы мира сего нужно в результате войнушек, конфликтов, эпидемий (в том числе и лжепандемий, как это уже было) и прочих социальных, климатических и других потрясений довести до такого состояния, чтобы они сами возопили, чтобы дали им единого царя, который бы примирил их и правил ими. И вот тут-то на сцену и вылезет приготовленный примиритель всех народов, дарующий им пресловутые "мир и безопасность". Понятно, что это будет очередной обман от князя мира сего, чтобы люди поклонились ему во лжемессии-антихристе, как богу. Но ведь люди так хотят верить в своё светлое будущее здесь, на земле. А земные слуги диавола, мнящие сами себя "богоизбранными", так и вовсе грезят раем земным за счёт остальных народов мира, который обещал им отец их (разумеется, как всегда, обманет, ведь он лжец и отец лжи, человекоубийца от начала, жаждущий одного - погубить род человеческий).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЯОлег за это полезное сообщение::


  10. #7
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Елена П. Посмотреть сообщение

    Вы считаете, что иудаизм прочат в единственную мир. глобальную религию? Не знаю, так глубоко не окуналась, но допускаю такую версию. Ну да им не светит, мусульмане точно не дадут. Прием агрессивно весьма не дадут. А не как мы, смиренно не дадим.
    Пока даже христианские конфессии не толерантны меду собой. Попытку объединения во Франции начал в период второй мировой монах брат Роже. В деревне Тзе монахи лечили раненых всех национальностей независимо от принадлежности к борющейся стороне. В настоящее время там центр общения христиан разных конфессий, которые приезжают из всех стран, я видел там даже японцев и китайца. В основном молодеж, старшее поколение малочисленные. Совместные проповеди с песнопениями, беседы в группах по 10 человек на темы христианства и зона тишины для молитвы.
    В восточных странах Индия, Непал преимущественно индуизм и буддизм. Тоже много конфессий, но обращает на себя внимание толерантность и отсутствие каких либо противоречий не только в религиозной сфере, но и в общении бытовом. Что касается религии, то считается, что все религиозные объединения идут к одному— это совершенство после работы над своей кармой (грехами, отличаются от других религий наличием не только в текущей жизни, но и предыдущих). Меня поразило, что когда в двое начали ругаться и громко выяснять отношения, то посмотреть на это, как на невидаль сбежалась огромная толпа. Нужно не объединение иерархов разных верований, а единство верующих и уважение к их вере.

  11. #8
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Ещё мягко об этом всеобщем отступлении и отпадении, прежде всего, христиан, высказался Осипов. Следовало бы прямее и откровеннее, со вскрытием истинных причин и мотивов, а главное, целей, происходящего грандиозного всемирного религиозного спектакля.
    и все-таки главное, что я услышала у Осипова,так это то,что все эти кульбиты направлены ПРОТИВ Христианства.
    Ни в одной религии мира для Христа нет места.
    В Иудаизме совершенно официально нет места.
    В Индуизме есть 6 могил Христа
    Буддизм вообще не интересуется никакими спасениями,это просто попытка поменьше страдать при жизни.
    Ислам, пожалуй, нам ближе,там Иисус великий Пророк,Который сейчас находится по правую руку Бога.
    Но тема всеобщего спасения далека и от мусульман.

    Так что ни одна религия не указывает путь к спасению.потому что даже если человек хорошо себя ведет при жизни,первородный грех предков все-равно потянет в ад.
    Потому-то и про карму придумали,будешь "путешествовать" из образа в образ пока не испытаешь все грехи и не сможешь их побороть.
    Но и это может привести только к нирване - блаженному существованию непонятно где и зачем.

    Так что Христианам следует как следует напрачься.
    Не мир всех людей несет будущий глобальный экуменизм, а уничтожение Христианства.
    Потому-то и будущего властелина мира называют АНТИ-ХРИСТом.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Miriam за это полезное сообщение::


  13. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Пока даже христианские конфессии не толерантны меду собой. Попытку объединения во Франции начал в период второй мировой монах брат Роже. В деревне Тзе монахи лечили раненых всех национальностей независимо от принадлежности к борющейся стороне.
    Но у нас идет речь о Господе Иисусе, а не о правилах поведения людей.
    В восточных странах Индия, Непал преимущественно индуизм и буддизм. Тоже много конфессий, но обращает на себя внимание толерантность и отсутствие каких либо противоречий не только в религиозной сфере,
    ой, я вас умоляю...не надо сказок или фантазий своего представления о разных религиях.
    В Индии постоянно проходят стычки между индусами и мусульманами.

    То индусы режут мусульман за то,что те едят коров,то мусульмане режут индусов за то,что индусы якобы язычники.

    А уж войны между буддийскими странами давно не новость.
    Кстати войны у буддистов начались сразу после смерти Будды и разделение их на разные школы тоже постигло сразу.

    Буддийская Бирма (ныне Мьянма), частично буддийский Сиам (ныне Таиланд) и буддисты-сингалы (с 3 в. до н.э.) с Цейлона благополучно воевали, не подозревая, что их религию европейцы назовут мирной.
    И буддизм в Бирму принесли на кончиках мечей.


    Так что вот давайте не будем использовать в поддержку религии, которой мы симпатизируем, политические мифы, ладно?

    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  14. #10
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Но у нас идет речь о Господе Иисусе, а не о правилах поведения людей.
    ой, я вас умоляю...не надо сказок или фантазий своего представления о разных религиях.
    В Индии постоянно проходят стычки между индусами и мусульманами.

    То индусы режут мусульман за то,что те едят коров,то мусульмане режут индусов за то,что индусы якобы язычники.

    А уж войны между буддийскими странами давно не новость.
    Кстати войны у буддистов начались сразу после смерти Будды и разделение их на разные школы тоже постигло сразу.

    Буддийская Бирма (ныне Мьянма), частично буддийский Сиам (ныне Таиланд) и буддисты-сингалы (с 3 в. до н.э.) с Цейлона благополучно воевали, не подозревая, что их религию европейцы назовут мирной.
    И буддизм в Бирму принесли на кончиках мечей.


    Так что вот давайте не будем использовать в поддержку религии, которой мы симпатизируем, политические мифы, ладно?

    С Иисусом не общался, ничего сказать не могу
    С мусульманами ни в Индии не в Непале не встречался. Была пересадка в Карачи с одного самолета на другой. Но общение с мусульманами короткое. Очень хорошо организовали наш досуг между рейсами— провели экскурсию в Мечеть и купание в океане, показали двухметровую черепаху. Приличные люди везде есть, а политики тоже и во всех странах одинаковы. Не надо смешивать простых граждан с деяниями их властей. Я общался с простыми людьми и пишу о них. Положене в самой стране отколовшейся от Индии видно , что не очень. При посадке в самолет военный с автоматом начал на трапе трести и выворачивать сумки пассажиров. Явный показатель ненормальной жизни в государстве.

  15. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Приличные люди везде есть, а политики тоже и во всех странах одинаковы. Не надо смешивать простых граждан с деяниями их властей.
    однако политике везде не с Сатурна прилетают, а выходят из недр народа.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  16. #12
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    С Иисусом не общался, ничего сказать не могу
    а с Иисусом пообщайтесь, попробуйте, не пожалеете.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  17. #13
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а с Иисусом пообщайтесь, попробуйте, не пожалеете.
    Он в наши дни выбрал пророком Вассулу. У меня изданные ею три тома диалогов. Я прочитал — Он перед ней поставил задачу борьбы за единство церкви.

    Я с сотоварищами за 3 года столько наспрашивал, что пока вроде и спрашивать нечего. Живое слово Свыше это самое интересное в моей жизни. Мы были обычными инженерами, а Библии при СССР была редкостью.

  18. #14
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    однако политике везде не с Сатурна прилетают, а выходят из недр народа.
    Животноклановая цивилизация исключает попадания в число сильных мира сего не только настоящего верующего, но и порядочный человек там редкость, но случаи попадания бывают и часто их постигает судьба Иисуса.
    Я общаюсь в путешествиях с верующими. В восточных странах спрашиваю, что они просят в молитвах— отвечают что совета и энергии для
    преодоления кармы. Люди работают над собой.
    Их задача выйти из колеса и не у все это нирвана, а у многих это бахтисатва—помощь живым. В буддизме уход от страданий связан с их исключением от собственной глупрсти, когда человек теряет здоровье и соответственно жизненную энергию необходимую для преодоления кармы. Если кратко, то умеренность во всем. Есть и крест Будды, это накопленная избыточная энергия посылается в пространство в четырех направлениях.
    Последний раз редактировалось Евгений; 04.12.2023 в 14:48.

  19. #15
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Животноклановая цивилизация исключает попадания в число сильных мира сего не только настоящего верующего, но и порядочный человек там редкость,
    а вам не кажется,что обвинять всех по принципу попадения во власть тоже попахивает фашизмом?
    Если кратко, то умеренность во всем. Есть и крест Будды, это накопленная избыточная энергия посылается в пространство в четырех направлениях.
    оксюморон написали..но я уважаю ваше мнение.....
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  20. #16
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    а вам не кажется,что обвинять всех по принципу попадения во власть тоже попахивает фашизмом?
    оксюморон написали..но я уважаю ваше мнение.....

    В моем тексте нет слова все. Когда мы спросили о том , кто есть дьявл, то Космический Разум ответил, что это состояние всех ваших институтов управления обществом. Другими словами он не персонифицирован и не исключен из оставшихся, кому туда не удалось прорваться.
    Кроме того не стремится к мировому господству и заинтересован в наличии таких же особях у противника, да и по национальному принципу не формируется глобально даже на уровне государств. И сдерживается от мировой войны, чего не было до появления ядерного оружия. Если, чем и попахивает, не буду уточнять. Да и сама власть далеко не у всех работающих во власти. Иерархия. Да и порой сам , кто на верху иерархии зависит от тех, кто ставит и держит мешок с морковкой. Все сложно. Поэтому и речь о состоянии.
    Последний раз редактировалось Евгений; 04.12.2023 в 19:41.

  21. #17
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,567
    Упоминаний
    6 сообщений
    Проф. Осипов хорошо сказал. В какие-то пути без Христа не верим и не можем верить, как в пути к Богу. Ведь Господь Сам говорит, специально наставляя: "Я есмь путь и истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу как только через Меня" (Ин 14:6).

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Эрик за это полезное сообщение:


  23. #18
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,922
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    В моем тексте нет слова все.
    то есть вы предполагаете.что во власти могут быть и порядочные люди?

    Когда мы спросили о том , кто есть дьявл, то Космический Разум ответил, что это состояние всех ваших институтов управления обществом.
    Космический разум это оксюморон,потому что дьявол это духовная сущность

    Другими словами он не персонифицирован и не исключен из оставшихся, кому туда не удалось прорваться.
    а если дьявол не персонифицирован,то как может куда-то прорваться......

    Кроме того не стремится к мировому господству и заинтересован в наличии таких же особях у противника, да и по национальному принципу не формируется глобально даже на уровне государств. И сдерживается от мировой войны, чего не было до появления ядерного оружия. Если, чем и попахивает, не буду уточнять. Да и сама власть далеко не у всех работающих во власти. Иерархия. Да и порой сам , кто на верху иерархии зависит от тех, кто ставит и держит мешок с морковкой. Все сложно. Поэтому и речь о состоянии.
    вы видимо имеете в виду мировое правительство,скрытое пока от нас.
    Но это другая тема.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  24. #19
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    то есть вы предполагаете.что во власти могут быть и порядочные люди?
    [B]
    У меня написано, что редко[B]

    Космический разум это оксюморон,потому что дьявол это духовная сущность.

    Космический разум это коллективный разум Мирозания Вселенной, который включает и разум земной цивилизации, просто я не знаю, кто такой оксюморон и привожу его описание самого себя,

    а если дьявол не персонифицирован,то как может куда-то прорваться......

    Не персонифицирова это не локален, распределен в умах, в переводе с арабского—действующий в умах. Для монотеизма неведение, недостаточное развитие интеллекта или ума

    вы видимо имеете в виду мировое правительство,скрытое пока от нас.
    Но это другая тема.
    Институты политической власти и олигархат.
    В последнем известном мне послании Краскову от мечается деление последнего на два противоборствующих полюса начиная с первой мировой.

  25. #20
    Опытный форумчанин Аватар для Елена П.
    Регистрация
    26.10.2023
    Адрес
    Москва, Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    144
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Вы говорите о религиях, с помощью которых князь мира сего, до недавнего времени, разобщал людей; а теперь намерен объединить их в едином экуменическом религиозном вавилонском единстве. Ведь в этих экуменических сборищах участвуют также и мусульманские духовные лидеры всех мастей. А паству ведут за собой, как известно, пастыри. Так что куда козлы-провокаторы (пастыри) поведут стадо, туда оно покорно и пойдёт, в том числе и на бойню. Если не выйдут отдельные заблудшие овцы из религиозного морока своих пастырей - козлов-провокаторов.
    А то, что сейчас повсюду устраиваются войнушки и конфликты на религиозной почве - это всё опять же по сатанинскому плану, согласно которому народы мира сего нужно в результате войнушек, конфликтов, эпидемий (в том числе и лжепандемий, как это уже было) и прочих социальных, климатических и других потрясений довести до такого состояния, чтобы они сами возопили, чтобы дали им единого царя, который бы примирил их и правил ими. И вот тут-то на сцену и вылезет приготовленный примиритель всех народов, дарующий им пресловутые "мир и безопасность". Понятно, что это будет очередной обман от князя мира сего, чтобы люди поклонились ему во лжемессии-антихристе, как богу. Но ведь люди так хотят верить в своё светлое будущее здесь, на земле. А земные слуги диавола, мнящие сами себя "богоизбранными", так и вовсе грезят раем земным за счёт остальных народов мира, который обещал им отец их (разумеется, как всегда, обманет, ведь он лжец и отец лжи, человекоубийца от начала, жаждущий одного - погубить род человеческий).
    Хорошо сказано. Да, так. Только не понятно, откуда взято, что именно иудаизм планирует князь мира во главу религиозного угла поставить. Почему именно иудеи эту воду мутят?
    Еще вчера все мои невзгоды казались мне такими далекими... (с). Битлз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®