Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 336

Тема: Каковы признаки города-Великой блудницы Апокалипсиса?

  1. #241
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    У вас что крышу снесло или решили дурня включить ?
    Совсем я запуталсе. Так есть или нету? Я знаю от Херувимуса,что адвентисты всякие,оказывается,разные бывают. Вот я и спрашиваю:Есть ли среди адвентистов христопродавцы? У которых Слово не Бог? Прости меня окаянного Господи!...

  2. #242
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Совсем я запуталсе. Так есть или нету? Я знаю от Херувимуса,что адвентисты всякие,оказывается,разные бывают. Вот я и спрашиваю:Есть ли среди адвентистов христопродавцы? У которых Слово не Бог? Прости меня окаянного Господи!...
    К теме ваш идиотизм какое имеет отношение, или у вас все такие в деноминации ?
    Бывает что тема очень интересная и разоблачает вино Вавилона и тут в ней появляются клоуны, тролли и кривляки через которых бесы пытаются всё свести к нулю. Думаю что здесь похожий случай.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  3. #243
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    про что написать,про мои грехи или про ваши?
    Про то какое отношение первородный грех имеет к вам и как вы от него избавляетесь ?
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    ну и какой вывод вы сделали из написанного?
    вывод один - вы дурите голову как и ваш коллега Юханна и уводите разговор в сторону.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  4. #244
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    К теме ваш идиотизм какое имеет отношение, или у вас все такие в деноминации ?
    Бывает что тема очень интересная и разоблачает вино Вавилона и тут в ней появляются клоуны, тролли и кривляки через которых бесы пытаются всё свести к нулю. Думаю что здесь похожий случай.
    Вино блудодеяния,которым упилась блудница-это образ.Блудодеяние-это не только плотский грех,это также грех мысленный,что хуже,когда речь идет о Божестве Христа. Вавилонская блудница,упившаяся вина блудодеяния,-это многочисленные американские(и не только американские) секты богохульников-христопродавцев,богомерзко утверждающих,что Христос не Бог...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Про всякие секты,состоящие из гомосеков и с гомосеками во главе вообще молчу

  5. #245
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Так вы хотите для людей гнева Божьего или милости?
    Был задан вопрос ссылка https://teolog.club/showthread.php?2...l=1#post122837

    8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.
    (Откр.15:8)

    что сие означает ?
    Ответа пока что я не услышал хотя это очень важный момент в книги Откровения и в жизни всех кто достигнет этого исторического момента.
    Чтобы понять этот стих нужно обратиться к Писанию и найти подобные места.

    11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень.
    (3Цар.8:11)

    14 и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Господня наполнила дом Божий.
    (2Пар.5:14)

    что мы видим ? то что священники не могли совершать служение в храме по причине того что слава Господня наполнила храм.

    В Откровении написано то же самое только о священниках ни слово, но мы знаем что в небесном святилище Первосвященником является Иисус.

    1 Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах
    2 и [есть] священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.
    (Евр.8:1,2)

    это означает что Иисус вышел из небесного святилища и прекратил своё ходатайство за людей. Дверь благодати закрылась навсегда и об этом Иисус предупредил всех в притче о пяти неразумных девах.

    9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
    10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
    11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
    12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
    (Матф.25:9-12)

    именно поэтому я и написал что случаи совершенно разные.
    ссылка https://teolog.club/showthread.php?2...l=1#post122837
    Ниневитяне не могли отличить правой руки от левой то есть не знали истины и поэтому Бог послал к ним пророка Иону а перед пришествием Христа евангелие услышат все и каждый сделает свой выбор. Больше давать времени для раскаивания просто нет необходимости.
    Последний раз редактировалось Nike1; 23.12.2023 в 10:20.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  6. #246
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Про всякие секты,состоящие из гомосеков и с гомосеками во главе вообще молчу
    Ну тогда лучше помолчите. Иногда лучше помолчать чем подменять истину Божью своими идеями и переводить стрелки со зверя который является папством Отк.13:1-8 на американские секты. Все эти секты которые отвергнут истину растворятся в католической церкви. Перед пришествием Христа будет только два стада - это дети Божьи

    16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
    (Иоан.10:16)

    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    (Откр.18:4)

    и дети лукавого.

    2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    (Откр.18:2)

    Вавилон в древности характеризовался смешанием языков. Вавилон перед пришествием Христа будет характеризоваться смешанием религий и истины с заблуждениями. Впрочем это уже сегодня можно наблюдать.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  7. #247
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Ну тогда лучше помолчите. Иногда лучше помолчать чем подменять истину Божью своими идеями и переводить стрелки со зверя который является папством Отк.13:1-8 на американские секты. Все эти секты которые отвергнут истину растворятся в католической церкви. Перед пришествием Христа будет только два стада - это дети Божьи
    Мы находимся теперь в тот момент времени,когда Благодать Божия стремительно истощается в РКЦ,чему подтверждением является еще один шаг понтифика,разрешившего благословлять гомосеков,однако сказать,что Благодать Божия совсем отсутствует в РКЦ,пока еще нельзя. Легализует содомию в РКЦ Франциск не по своей воле,а по приказу американских безбожников и упившихся вина блудодеяния криво верующих представителей богомерзких американских сект. Это как бы общее такое место и направление-власть в америке реализуют абсолютные безбожники,делающие колоссальный бизнес,зарабатывающие на геноциде и убийстве, и совершенно конченные еретики-христопродавцы. Первый в истории папа-иезуит Франциск специально и поставлен для легализации содомии в РКЦ,т.е. окончательному уничтожению последних капель Благодати Божией в РКЦ. Это всё вместе вполне можно назвать сатанизмом...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Юханна за это полезное сообщение::


  9. #248
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Вы так никогда и нечего не поймете. Начните с уяснения между материальным и идеальным. Когда вам это удастся сделать вы сами станете разбираться и не будете следовать статистике чужих мнений. Какая разница кто и что скажет? Это их мнение, то как они поняли или не поняли истину. Слово это продукт разума (духа, его интеллекта или другими словами системы обработки информации) — информация, идея оно идеально, но имеет носитель это состояние в памяти или на твердом носителе. Оно не всегда является истиной или другими словами знанием до подтверждения практикой жизни. Информация вбирает в себя знания в процессе познания. Разделите ту которая у вас на две части и постепенно начнете разбираться и ваше самосознание придет в упорядоченное состоянии. Иначе вас так и будут пинать со всех сторон. Хорошо, что вы честно признаетесь и не стесняетесь сказать о себе правду. Это редкость на не только на форумах, а и во всех областях нашей жизни и говорит о чистоте вашей души.
    На этом форуме в основном криво верующие люди с помощью своей кривой веры и Писаний пытаются понять-исследовать-проникнуть в Тайны Мироздания и Бытия Божия,что в общем-то одно и то же. Получается у них соответственно криво. Что значит кривая вера? Кривая-это та вера,которая не соответствует текстам Писания. Ну например: Написано-"И Слово было Бог"-это означает,что Христос это воплотившийся иудейский Яхве-Творец всего из небытия и вакуума. Кто не верует прямо во Христа Творца вселенной-тот получает кривые выводы о Тайнах Мироздания и Бытии. Типа как шаман камлающий. Вы пытаетесь идти другим путем и проникнуть в Тайны Бытия с помощью разума и знаний в области
    физики,математики,астрономии и пр. Вы чего-то там писали про Деева,я так понимаю,что Деев это колдун типа Кашпировского,Джуны и пр. Поэтому осмелюсь
    вас спросить: Используете ли вы в своих попытках познания Бытия некие эзотерические практики?

  10. #249
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    272
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Это как бы общее такое место и направление-власть в америке реализуют абсолютные безбожники,делающие колоссальный бизнес,зарабатывающие на геноциде и убийстве, и совершенно конченные еретики-христопродавцы.
    Если быть точнее, то это те, о ком сказано - отец ваш, диавол, центр управления у них находится в Нью-Йорке, который потому и есть Великая блудница. Именно в Нью-Йорке и находится самый главный банк ФРС - Федеральный Резервный Банк Нью-Йорка, через который идет управление финансами всего мира. И именно в Нью-Йорке находится штаб-квартира ООН, через которую идет политическое управление миром.

  11. #250
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Геронтий Посмотреть сообщение
    Если быть точнее, то это те, о ком сказано - отец ваш, диавол, центр управления у них находится в Нью-Йорке, который потому и есть Великая блудница. Именно в Нью-Йорке и находится самый главный банк ФРС - Федеральный Резервный Банк Нью-Йорка, через который идет управление финансами всего мира. И именно в Нью-Йорке находится штаб-квартира ООН, через которую идет политическое управление миром.
    Религиозный,духовный аспект гораздо важнее плотского-материального. Блуд-от слова "заблуждаться". Там где духовный блуд,там всегда есть богохульство,а где богохульство не может быть Благодати Божией. В америке на данный момент сложилось всё: Абсолютная власть капитала,делающего колоссальные прибыли на геноциде и убийствах,и богохульство и гомосятина американских церквей и сект,упившихся вина блудодеяния,где нет и капли Благодати Божией,совершенно абсолютный разврат и расчеловечивание,на людей не похожие стогендерные животные. Сатанизм однако...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Юханна за это полезное сообщение::


  13. #251
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Я использую «дерево» жизни — прямое познание духом.
    Есть только 2 источника,откуда можно черпать. Тут одно из двух,либо от Бога,либо от бесов и других источников никаких нет. Надеюсь,я никого сейчас не пнул?

  14. #252
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,639
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    У вас два два, у меня один.
    Источников два,однако это всегда замес. Ну например: Давайте за свободу,мир во всем мире и демократию бороться! Хорошо это? Безусловно хорошо,а то,что в результате горы трупов и камня на камне не осталось-это плохо.
    Беса в царствии Небесном не встречал.
    А кого встречали?
    В людях душевнобольных бывает раздвоение личности. Вторую личность они называют сами. В психбольнице по Иерусалимом многие называют себя мессиями, возможно, место на земле такое.
    Да. Такое. И так было всегда.
    Больных надо лечить и есть люди, которым этот дар дан. Для тех, кто стремится познанию источников значительно больше, чем в вашем понимании. У людей основной источник это жизнь и от нее они учатся независимо не от чего. Если у кого не получается, то жизнь сама таких накажет строго.
    Тут мы согласны,скажи Серёга...

  15. #253
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    272
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Будем надеяться на Бога.
    Бог открыл людям будущее, которое исполняется у них на глазах, а потому просто глупо надеяться на то, чтобы Он отменил суд свой над миром. Антихрист воцарится, по моим подсчетам, примерно в 2045 году, а в 2049 году будет второе пришествие Христа. Бог даст напишу об этом.

  16. #254
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Геронтий Посмотреть сообщение
    Бог открыл людям будущее, которое исполняется у них на глазах, а потому просто глупо надеяться на то, чтобы Он отменил суд свой над миром. Антихрист воцарится, по моим подсчетам, примерно в 2045 году, а в 2049 году будет второе пришествие Христа. Бог даст напишу об этом.
    Вообще то в Библии нет точной даты пришествия к тому же цепочки пророчеств закончились в позапрошлом веке. Лично я считаю что минимальный срок который может прожить человечество - это где-то 20 лет, а максимальный срок не более 100 лет. Где то между этими обозначенными вехами история грешной земли закончиться. Одним из признаков окончания - это будет принятие воскресного закона на государственном уровне.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  17. #255
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Геронтий Посмотреть сообщение
    Я уже писал по этому поводу
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    сможете перечислить всех семь зверей только без отсебячины и всё на основании Писания.
    Поскольку ответа я не дождался то показываю все семь зверей.
    Из книги Даниила четыре зверя.

    36 Вот сон! Скажем пред царем и значение его.
    37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу,
    38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова!
    39 После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею.
    40 А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.
    (Дан.2:36-40)

    первый зверь - это Вавилон. Два других описаны здесь

    20 Овен, которого ты видел с двумя рогами, это цари Мидийский и Персидский.
    21 А козел косматый - царь Греции, а большой рог, который между глазами его, это первый ее царь;
    (Дан.8:20,21)

    четвертый зверь - это Рим. Дан.2:40 , Дан.7:7
    римская империя распадается Дан.2:41 и на её осколках появляется ещё один зверь.

    8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.
    (Дан.7:8)

    Он же появляется здесь.

    1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
    (Откр.13:1)

    это папский Рим.
    Следующий зверь - это Америка.

    11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откр.13:11,12)

    и последний зверь описан здесь.

    7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
    (Откр.11:7)

    что это за зверь догадайтесь сами если сможете, но его прообраз в последнее время выходит на мировую арену.

    11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
    (Откр.17:11)

    восьмой из числа семи - это возрождающийся папский Рим.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  18. #256
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    272
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    восьмой из числа семи - это возрождающийся папский Рим.
    Восьмой из числа семи это, конечно, нечто новое, что способно удивить! Представляю какой переполох будет в Ватикане, когда они об этом узнают...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Геронтий за это полезное сообщение::


  20. #257
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Геронтий Посмотреть сообщение
    Восьмой из числа семи это, конечно, нечто новое, что способно удивить! Представляю какой переполох будет в Ватикане, когда они об этом узнают...
    Еще предыдущий папик прекрасно об этом знал и обещал гнать адвентистов когда придёт их час, но не дождался лежит тихонько в своей "опочивальне". Плохо знаете и Библию и то что в мире происходит.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  21. #258
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    11.12.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    272
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
    Еще предыдущий папик прекрасно об этом знал и обещал гнать адвентистов когда придёт их час, но не дождался лежит тихонько в своей "опочивальне". Плохо знаете и Библию и то что в мире происходит.
    А вы уверены, что нынешние Папы вообще знают хоть что-нибудь об адвентистах? Нынешние Папы давно уже склонили головы перед Великой блудницей, так зачем же им гнать адвентистов, который точно так же, как и Папы, мирно сосуществуют с Великой блудницей? И не потому ли вы так защищаете Нью-Йорк и объявляете Великой блудницей не его, а Церковь, вопреки свидетельству Апокалипсиса?

  22. #259
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    28.06.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    949
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Геронтий Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что нынешние Папы вообще знают хоть что-нибудь об адвентистах? Нынешние Папы давно уже склонили головы перед Великой блудницей, так зачем же им гнать адвентистов, который точно так же, как и Папы, мирно сосуществуют с Великой блудницей? И не потому ли вы так защищаете Нью-Йорк и объявляете Великой блудницей не его, а Церковь, вопреки свидетельству Апокалипсиса?
    Вы видно, или не так много прожили на земле, или так и не поняли и из жизни, и из Писания что происходит в мире. Идет борьба, столкновение интересов между последователями Христа и сатаны.
    Со времени когда Бог озвучил вот это

    15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.(Быт.3:15)

    ничего не поменялось. Система католической церкви то же не изменилась. И хотя предыдущий папик просил прощения у христиан за то что католическая церковь преследовала инакомыслящих в средние века

    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
    (Откр.13:7)

    но он то не признал что католики заблудились, погрязли во лжи, и преследовали тех кто соблюдал заповеди Божьи.

    17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
    (Откр.12:17)

    Они ведь и сегодня свято верят что истина у них и что субботу они перенесли на воскресения благодаря той власти которую им дал Бог, но Бог им такой власти не давал, а вот дьявол дал.

    2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
    (Откр.13:2)

    Поскольку католики не отказались от своих заблуждений и свято верят в то что ими движет Бог то перед пришествием Христа опять произойдет столкновение между истиной и ложью католической церкви.

    9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)

    все делается постепенно и ложь вливается в сознание точно так же постепенно. Практически все конфессии сегодня проповедуют ложь и поят окружающие народы вином Вавилона - это и то что якобы Иисус отменил закон, это и то что суббота перенесена на воскресенье, и то что человек после смерти живёт в "полном здравии" и сознании и так далее. Уже сегодня оттачиваются методы будущих преследований и на христианских сайтах и в государственных структурах. Примеры приводить не стану, хотя чего там далеко ходить тот же сайт евангелие.eu этим как раз и занимается хотя выдаёт себя за межконфессиональный, а на Украине уже применяется то что будет в будущем и повсеместно.

    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    (Откр.13:17)

    уже было сообщение что Рада готовит подобный указ для тех кто откажется от мобилизации.
    Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. (Пс.118:113)

  23. #260
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,014
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Из посланий Космического Разума....
    Дело в том, что Богословие и "послания Космического Разума" - это могут быть совершенно две большие разницы. Если Вы настаиваете на "посланиях Космического Разума" откуда-то с Туманности Андромеды - то в главных разделах форума, посвященных Богословию и Христианским конфессиям - писать не сможете. (я долго и терпеливо ждал, надеясь на Ваше благоразумие)

    Пожалуйста, внимательно читайте и учитесь у Христа, у Апостолов и у Церкви.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Vardan за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®