Цитата Сообщение от Dim_Va Посмотреть сообщение
Кто же знает? Наверняка со мной об этом будут говорить. У меня даже возникло сомнение а нужно ли мне там креститься? Поскольку если служитель допускает такие вещи то что может быть дальше? Значит еще где то среди других служителей подобные вещи встречаются…
Не нужно Вам там креститься. Вам вообще не нужна ни Церковь, ни служители. Вы же сами всё лучше всех знаете. И Писание и переводы и даже сердцеведец как Бог. Человек пошел Вам навстречу, хотя и был прав. Пожалел Вас. Вы же продолжаете думать о нем плохо. Для Вас всегда и все будут неправы. Все всегда будут плохие, просто потому что Вы видите только плохое. И даже хороший поступок умудряетесь увидеть в черном цвете. Вы же вроде Библию читаете? Вспомните главный признак ученика Христа по словам Господа. Главный и единственный. Может быть тогда что то для Вас прояснится. Потому что служитель явил своим поступком, что он ученик Христа, показав то, по чему и узнаются Его ученики. У Вас же, простите, но этого единственного признака , по которому узнаются ученики, не видно.