Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: Христианство не освобождает людей от греха

  1. #21
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,371
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
    Вы именно от меня хотите узнать? Так лучше прочитать в Евангелии!
    это я могу и без форума сделать, а здесь мы изучаем мнения, если есть- озвучьте.

  2. #22
    Ветеран форума Аватар для пилот
    Регистрация
    24.02.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,575
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Андрей, я думаю, что ты чего-то недопонял.
    Возможно!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо пилот за это полезное сообщение::


  4. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,621
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений

    Post

    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен с такой постановкой вопроса.

    Слово личность относиться к человеку. А животное личность? Животные так же осознают себя и других во времени пространстве.

    А ангелы личность? Да Ангелы и Бог имеют свое Я, но понятие личности это что???

    Оно к кому относится, кто это вообще определяет?

    По этому Истина, она Жива, она пришла в личности Человека Иисуса, но Сама по Себе Истина, до Человека, Человеком не была.

    По этому Веруют в Меня, в Кого веруют.

    В Иисуса пришедшего как Истина во плоти?

    Или в Иисуса как в плоть рожденную Марией?

    Кто для Вас личность, Истина во плоти. или Плоть. Вы в Какого Иисуса веруете?
    В первую очередь, думаю, это понятие относится к Богу.




    С моей субъективной точки зрения автор статьи не понимает о чем речь.

    Писание о свободе от греха говорит:

    1. Освобождает Истина.
    2. Освобождает Сын.
    3. Освобождает вера обещания Евангелия.
    4.Освобождает образ учения Христа.
    5. Освобождает Слово Божье в нас.
    6. Освобождает принесение плода, и последующее за ним очищение.
    7. Освобождает кровь Христа при условии если имеем общее друг с другом и ходим во Свете.
    ... может еще что... вспоминаю на ходу, что вспомнил...

    Это все перечисленное это все одно ( Один) и тот же или это много разных освобождений???
    Я думаю да, всё это одно.



    С моей субъективной точки зрения правильно но не совсем.

    Почему-то заповеди приклеены к не освобождению, хотя в учении Христа это именно то, что освобождает, а учении Моисея нет.

    О каких Заповедях идет речь, или человек вообще не делает разницы?
    Думаю он подразумевал заповеди переданные через Моисея, в общем в своей сути.




    В Церкви Христовой так и есть. А в заквашенной закваской фарисейской, там если не будет тех требований которые у них есть, то они не удержат обманутых ими. По этому или лицемерно держись и будь "праведным", или мы тебя не примем.



    В Писании три раза или даже более речь идет от трех годах... Можно ли быстрее... Не знаю.




    Да, именно так и должно быть.
    Ну хоть где-то мы согласились... хотя это и не моя статья.

  5. #24
    Ветеран форума Аватар для пилот
    Регистрация
    24.02.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,575
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение
    это я могу и без форума сделать, а здесь мы изучаем мнения, если есть- озвучьте.
    Если мы будем только и делать, что изучать чужие мнения, то нам и десять жизней не хватит, потому что сколько людей, столько и мнений!

    И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

    Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие
    ,

  6. 1 пользователь сказал cпасибо пилот за это полезное сообщение::


  7. #25
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,076
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Христианство не освобождает людей от греха.
    Дело христианства не от греха спасть, а жизнь прославлять, что бы каждый верующий в неё имел жизнь вечную. А то что произошла подмена, когда и кем и для чего, как то не мне лично интересно. Думаю что разбойнику на кресте тоже было не интересно.
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  8. #26
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,621
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Дело христианства не от греха спасть, а жизнь прославлять, что бы каждый верующий в неё имел жизнь вечную. А то что произошла подмена, когда и кем и для чего, как то не мне лично интересно. Думаю что разбойнику на кресте тоже было не интересно.
    Жизнь прославлять? Что имеете ввиду?

  9. #27
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,758
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
    Подождите, а что по этому поводу говорит та церковь, к который Вы принадлежите? Если не принадлежите, то что написано в Евангелии?

    - - - - - Добавлено - - - - -


    А если познает, то грешить перестаёт?
    Познайте Истину и истина сделает вас
    свободными!


    От Иоанна 8:31-34 (SYNO) Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моём, то вы истинно Мои ученики,
    и познаете истину, и истина сделает вас
    свободными.


    Ему отвечали: мы — семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: «сделаетесь свободными»?
    Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.

    Логично предположить что есть верующие рабы греху, так-как не родились ещё свыше. Рождение свыше это обряд иудейский по Ливитов 13 - очищение. Павел поэтому и
    рисковал жизнью и ввёл элинов в храм Саломона и очистил согласно закону Левитов 13. А что же там такого в этом Левитов что и от грехов может очищать? Там? Ни кто не читал? Так почитайте: священник то бишь Раби Иешуа находил на грешнике какой порок
    на коже ли, в делах ли и просто по факту
    признания грешника что грешен и затворял на семь дней в вретище и пепле. Что-то знакомое не правда ли? Точно это же ситуация с Иовом откуда к стати он знал закон Левитов? Ну знал он и всё делал как написано было в сердце его. И так что так что там за закон написан на
    сердце у христиан? Очищение! Закон Очищения по иудейский погружение в миквэ а по христиански баптизмо крещение согласно закону Левитов 13. И аминь, желающим
    освободиться от грехов и болезней. Счастлив тот, кто может войти в царство Божие : которое не есть пища и питьё...А что? Очищение в посте и молитве от грехов и болезней и Аминь что значит народ да узнает
    спасение точно и истинно от иудеев и закона согласно Писанию.
    Последний раз редактировалось Батёк; 21.04.2024 в 21:39.

  10. #28
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    615
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    В первую очередь, думаю, это понятие относится к Богу.
    Писание не оперирует такими мыслями, а люди могут придумывать и придумывать.




    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Писание о свободе от греха говорит:

    1. Освобождает Истина.
    2. Освобождает Сын.
    3. Освобождает вера обещания Евангелия.
    4.Освобождает образ учения Христа.
    5. Освобождает Слово Божье в нас.
    6. Освобождает принесение плода, и последующее за ним очищение.
    7. Освобождает кровь Христа при условии если имеем общее друг с другом и ходим во Свете.
    ... может еще что... вспоминаю на ходу, что вспомнил...

    Это все перечисленное это все одно ( Один) и тот же или это много разных освобождений???


    Я думаю да, всё это одно.
    Да но, многие думают, что их освобождает некая ими представляемая личность. А Большинство мест говорит о Учении, Которое и Есть Слово Божие - Христос.

    А они думающие о личности вообще не думают, о том, что их освобождает Истина Учения.

  11. #29
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,076
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Жизнь прославлять? Что имеете ввиду?
    Бога, имею ввиду. Люди про грехи свои переживают, а если не будут знать Бога, в них и умрут. Чему учит христианство, борись с грехами, кайся по пять раз в год, ходи и исполняй. А ведь любить надо, а не бороться с грехами. Кого любить если не знаешь Бога, Жизнь что бы наследовать, любить надо Её. Где вера действующая любовью, вера в Бога, не в людей.
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  12. #30
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,371
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
    Если мы будем только и делать, что изучать чужие мнения, то нам и десять жизней не хватит, потому что сколько людей, столько и мнений!

    И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

    Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие
    ,
    это не ответ на мой вопрос.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Дело христианства не от греха спасть
    Дело христианства от греха спасать и самому спас аться.

  13. #31
    Ветеран форума
    Регистрация
    23.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,076
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение

    Дело христианства от греха спасать и самому спас аться.
    Вот, вот я об этом и говорю, что все зомбированы грехом. Что скажите про тех кто жил дно того как грех стал запретным? Как считаете Авраам отец многих верующих получит жизнь вечную, а Исаак, Иаков, Иосиф, Ной, Сиф, Авель, Енох, они как, думаю были и еще праведники. О каком грехе вы говорите, если есть вариант спасаться по другому?
    Бог есть любовь, любовь не мыслит зла.

  14. #32
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,621
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Писание не оперирует такими мыслями, а люди могут придумывать и придумывать.
    Писание много чем не оперирует, потому как оно обращено, к человеку который хоть сколько-то может размышлять.

    Или же у Вас есть понимание, что Бог не есть Личность?


    Да но, многие думают, что их освобождает некая ими представляемая личность. А Большинство мест говорит о Учении, Которое и Есть Слово Божие - Христос.
    Я лично не отделяю одно от другого.



    А они думающие о личности вообще не думают, о том, что их освобождает Истина Учения.
    А у Вас есть какие-то свидетельства того, что Вас освободило учение без Личности?

  15. #33
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    615
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение

    А у Вас есть какие-то свидетельства того, что Вас освободило учение без Личности?
    Такие свидетельства есть в Писании.

    Да, они говорят о Христе, но так, что читающее не могут понимать ни какой личности.

    2 Они каждый день ищут Меня и хотят знать пути Мои, как бы народ, поступающий праведно и не оставляющий законов Бога своего; они вопрошают Меня о судах правды, желают приближения к Богу:
    3 "Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?" — Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других.
    (Ис.58:2,3)
    Вот Иудеи безуспешно пытаются быть праведными.

    Вот ответ как Истина может освободить.

    6... разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
    7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
    8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
    9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
    10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
    11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
    12 И застроятся потомками твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.
    13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, —
    (Ис.58:6-13)

    По сути то же есть описанным и в Новом Завете.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо beta за это полезное сообщение::


  17. #34
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,621
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    По сути то же есть описанным и в Новом Завете.
    Так, зачем же пришел Христос, и позволил Себя распять, если все было дано и во времена Ветхого Завета?

  18. #35
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    615
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Так, зачем же пришел Христос, и позволил Себя распять, если все было дано и во времена Ветхого Завета?
    Не все дано.

    Не дано было понимание, сердце из за греха не могло понимать Слово Божие, которое таки было и до Христа во плоти.

    Но, нужна была Жертва искупления, Которая смогла очистить сердца к тому, чтобы они смогли через то, что услышали войти во Святое Святых и очиститься от греха, чего до Жертвы не могли делать.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо beta за это полезное сообщение::


  20. #36
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,567
    Упоминаний
    6 сообщений
    Кто автор статьи? Неблагоразумно рассматривать статьи, игнорируя их авторство, без испытывания духов. Размещение чужих статей без указания авторства на форумах - это провокации, которые могут принести вред и ввести соблазн. Выражаю таких протест против публикации на форуме статей без указания автора. Призываю владельцев и модераторов форума присекать подобные провокации.

    Поискал по тексту взяв вот этот 100% бредовый пассаж автора статьи

    Так происходит из-за того, что подсознательно мы все воспринимаем церковь как клуб для правильных людей, а не как место, где люди получают свободу от греха.

    Сам пассаж лукав (это искажённое представление заблудших людей, про которое автор заявляет что якобы "все мы воспринимаем" - кто эти "мы" и когда всех "мы" опрашивал автор он конечно не уточняет) но поиск по такой "сигнатуре" автора, возможно, обнаруживает откуда ноги растут. Вот же это откуда?

    https://t.me/AlexNataliiaRiver/545

    Это Александр Мосейчук с супругой, ака "Алек и Наталья Ривер". Предлагаю обратить внимание на то, что пишет автор о себе для испытавания духа, которым движим автор.

    https://vk.com/alexnataliiariver

    Если совсем коротко, то я являюсь христианским консультантом

    Всё понятно? Кому не понятно, вспомните понятие инфоцыгане (https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфоцыгане): термин, которым называют продавцов информационного продукта с неочевидной ценностью

    Вот чему в своей жизни радуются и какие цели преследуют супруги Ривер:

    Я получил профессию, вырос в силе духовных даров, купил себе две квартиры, путешествовал по 3-4 месяца в году и наслаждался финансовой свободой.

    Вот так, для тех кто занят поисками тлена - много финансов и квартир да курортов 3-4 месяца в году. Слепец с ложными целями ведёт слепцов в яму, под вождением духа мира сего.

    С учетом этой информации очевидно, что рассматривать всерьёз статью нет смысла. А публикация анонимных статей - это тревожный сигнал, вызывающий обеспокоенность. Ведь подобная практика лишний открывает дорогу духу лжи, соблазнам врага, приходяшим через шарлатанов и мошенников, антихристианской пропаганде, стремящейся "украсть, убить и погубить".

  21. #37
    Заслуженный ветеран Аватар для Семён Семёныч
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,371
    Записей в дневнике
    8
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
    Вот, вот я об этом и говорю, что все зомбированы грехом. Что скажите про тех кто жил дно того как грех стал запретным?
    Неужели было время, когда грех благословлялся?
    Отнюдь, не было такого никогда, послушание Богу было вменено всякой твари от начала ее создания.

  22. #38
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,758
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Так, зачем же пришел Христос, и позволил Себя распять, если все было дано и во времена Ветхого Завета?
    Чтобы исполнить пророчество которое произнёс Каиафа: вы ни чего не знаете и не подумаете что лучше нам чтобы один погиб за всех. За кого всех? За всех живущих в то время которых иначе бы они послушав Мессию и восстав подавили римляни что и случилось не раз.

  23. #39
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,758
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Кто автор статьи? Неблагоразумно рассматривать статьи, игнорируя их авторство, без испытывания духов. Размещение чужих статей без указания авторства на форумах - это провокации, которые могут принести вред и ввести соблазн. Выражаю таких протест против публикации на форуме статей без указания
    автора. Призываю владельцев и модераторов форума присекать подобные провокации.

    Поискал по тексту взяв вот этот 100% бредовый пассаж автора статьи

    Так происходит из-за того, что подсознательно мы
    все воспринимаем церковь как клуб для правильных людей, а не как место, где люди получают свободу от греха.


    Сам пассаж лукав (это искажённое представление заблудших людей, про которое автор заявляет что якобы "все мы воспринимаем" - кто эти "мы" и когда всех
    "мы" опрашивал автор он конечно не уточняет) но поиск по такой "сигнатуре" автора, возможно, обнаруживает откуда ноги растут. Вот же это откуда?

    https://t.me/AlexNataliiaRiver/545

    Это Александр Мосейчук с супругой, ака "Алек
    и Наталья Ривер". Предлагаю обратить внимание на то, что пишет автор о себе для испытавания духа, которым движим автор.

    https://vk.com/alexnataliiariver

    Если совсем коротко, то я являюсь христианским
    консультантом

    Всё понятно? Кому не понятно, вспомните понятие инфоцыгане (https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфоцыгане):
    термин, которым называют продавцов информационного продукта с неочевидной ценностью

    Вот чему в своей жизни радуются и какие цели преследуют супруги Ривер:


    Я получил профессию, вырос в силе духовных даров, купил себе две квартиры, путешествовал по 3-4 месяца в году и наслаждался финансовой свободой.


    Вот так, для тех кто занят поисками тлена - много финансов и квартир да курортов 3-4 месяца в году. Слепец с ложными целями ведёт слепцов в яму, под вождением духа мира сего.


    С учетом этой информации очевидно, что рассматривать всерьёз статью нет смысла. А публикация анонимных статей - это тревожный сигнал, вызывающий обеспокоенность. Ведь подобная практика лишний открывает дорогу духу лжи, соблазнам врага, приходяшим через
    шарлатанов и мошенников, антихристианской пропаганде, стремящейся "украсть, убить и погубить".
    Тема имеет место быть с некоторыми дополнениями указанием какого толка христиане так думают? Судя по стремлению к финансовой свободе это адвентисты это их конек кичится собственными достижениями как доказательством благословения. По сути их критика имеет место право быть и я честно скажу что церковь для меня часть культуры не имеющая отношения к сильно правильным людям и тем более к моему спасению. Имею уважение и дань предкам русским, греческим и римским царям установившимися эту культуру для нас. Что же касается целей обращения к Богу у в частности адвентистов наделения их материальными благами то это их выбор им так комфортно себя чувствовать: обольщаясь что это именно их благословенность им помогает, а не время и случай. Ведь если сказать по их убеждению что у тебя до 30ти ни гроша, то и не благословлён, и после 50 вы снова лузер.Т.е. их благословение это такой активно фертильный возраст у человека, а потом сё иди нафик ни кому ты не нужен раз снова нет нихрена. В отличие от их узкого убеждения в Бого избранности животные например или деревья ни чем не страдают богатые они или нет.Если ты не умеешь быть Богатым в бедности, то и в богатости ты не будешь счастлив это и ответ адвентистам. Не ты определяешь благословение по богатости, а Бог каждому определяет время и случай быть счастливым в богатости или бедности.

  24. #40
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.01.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    293
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Кто автор статьи? Неблагоразумно рассматривать статьи, игнорируя их авторство, без испытывания духов. Размещение чужих статей без указания авторства на форумах - это провокации, которые могут принести вред и ввести соблазн. Выражаю таких протест против публикации на форуме статей без указания автора. Призываю владельцев и модераторов форума присекать подобные провокации.
    Кстати, у меня тоже по этому поводу есть что сказать, но не хочу в этой теме. А лучше бы вам открыть отдельную тему на подобные проблемы, ведь их уже достаточно накопилось на форуме, чтобы их обсудить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®