Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
у меня был один случай. был я участником одного форума - в основном православного. отец Гевонд был за главного.
я такой простой, открытый, пришёл, зарегился (кто то мне приглос прислал), стал в темах участвовать, свои открывать.
и тут началось...от отдельных личностей таких гадостей наслушался, таких унижений...залюбуешься!
вспомнил, мне один знакомый католик туда пригласил. с христианского чата на Майле. давно дело было.
мы с ним как то так схлестнулись на разногласиях, а потом резко отступили и примирились.
я ему пишу: вот это форум! и ссылку кинул на сообщения. так он туда пришёл и вступился за меня, достаточно крепко вступился.
и ушёл с того форума.
а меня назвал через некоторое время братом в разделении.
А я помню, как на одном форуме меня заблокировали только потому, что мой ник был написан латинскими буквами.
А ещё много чего могу рассказать о форумах пятидесятников. Но надо ли? И надо ли по поведению отдельных людей судить о всех подряд?


Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
Вардан, вот я обычный христианин. обычный, ...
Да, я бы сказал, что совсем обычный.


Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
...без всяких названий. был в пятидесятниках, но со временем понял, что любое название разделяет царство.
Пока без названий невозможно обходиться, поскольку сами люди часто хотят так называть других людей.


Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
приду я в ваше собрание, со своим уставом не буду лезть, и скажу: хочу с вами принять участие в Причастии.
допустите?
В ААЦ допускают к Причастию всех Христиан, если они этого хотят.