Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Позвольте представиться, давайте знакомиться, Форумчане!

Древовидный режим

  1. #10
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,030
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Но с давних пор есть декоративные породы голубей, которых разводят за красивый вид и окрас оперения.

    Я знаю об этом. Слышала о существовании особого, редкого голубя с красным оперением. Я никогда не видела такого и мне не верится в его существование. https://img-fotki.yandex.ru/get/5832...bb15d_orig.jpg
    Похожих на фото я видел, но не в таком ярком цвете, возможно, добавили яркости в фоторедакторе. Но, в наш век возможно и такое, если постараться.

    Декоративных пород голубей есть большое число.

    ec5ea4644143a77b78b531ff5b752af8.jpeg 1642384813_10-pro-dachnikov-com-p-samie-krasivie-golubi-foto-12.jpg
    821934e243e391fdcf847521079d9d62.jpg 1642384812_47-pro-dachnikov-com-p-samie-krasivie-golubi-foto-53.jpg11156072vsp.jpg

    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    И есть голуби почтовые, которые раньше были самыми быстрыми гонцами, и сейчас часто содержатся.

    Я читала что эта порода голубей вымерла. Вероятно, имелся в виду конкретный вид (раса)… Сегодня прочитала, что в наше время эта порода называется спортивными голубями.
    Была одна английская порода, на грани вымирания, но её восстановили. А так - нет, не вымерла, просто отпала в них необходимость, хотя, в глухих уголках Земли голубиная почта может существовать и сейчас. А сами почтовые голуби есть в большом количестве и их владельцы их тренируют по-прежнему, но это уже не служба, а спорт, поэтому теперь их называют спортивными.

    Это серебристый чех (так называют), который был у меня.

    почтовый серебристый.jpg


    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Поэтому мне не нравится упоминание о том, что их разводят для убийства… Я не сужу, просто избегаю этой темы в обсуждениях.
    Это как-то не сходится с тем, что детям хотите всю правду рассказывать о безобидных поздравительных открытках, а взрослым всю правду рассказать не хотите.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vardan за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
   
 
Powered by vBulletin®