Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Говорил нерожденный малыш....

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Говорил нерожденный малыш....

    Бог любит нас

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Отец -Второй ангел

    Бог любит нас

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Стих против абортов

    Бог любит нас

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений
    Мы нужны, христиане!

    Мир захлебнулся в боли и крови.
    Ему хотя бы выжить даже чудом.
    С ним поделитесь капелькой любви.
    Пусть вам самим безмерно трудно.

    Как карточный жилой сложился дом.
    Для тех, кто жил в нем - не наступит завтра.
    Поплачьте от души о горе том,
    Пусть вашу боль услышит Судеб Автор.

    Молитвы ваши миру так нужны,
    Пусть даже не признается он в этом.
    Его укройте в мире от войны.
    Для всех живущих ныне станьте Светом.

    И пусть вокруг все пропиталось злом,
    Мир полюбите, как Отец ваш вечный.
    И поделитесь с Ним души теплом.
    И вдохновенной радостью сердечной.

    Мир захлебнулся в боли и крови,
    Ему , как никогда, нужны мы с вами -
    Способные дать капельку любви,
    Наполненные Богом Христиане. (А. Денисова)
    Бог любит нас

  5. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений
    Ребята недавно приехали оттуда, где идут военные события и люди там их покорили. Они оказывали помощь гуманитарную, пекли и развозили хлеб. Верующие обратились к местным: а вот мы бы вам хотели рассказать о Господе.

    На это им: миленькие вы, да мы бы тут без Господа бы и не выжили. Ребята рассказывают, что там просто вот обнять человека - это уже Евангелие.
    Бог любит нас

  6. 1 пользователь сказал cпасибо TataPetrenko за это полезное сообщение::


  7. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Стих "Покаяние"

    Бог любит нас

  8. #7
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Мир говорит:вздремни... Бог говорит:взбодрись...

    Бог любит нас

  9. #8
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    За нас Он Распялся...

    Бог любит нас

  10. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для TataPetrenko
    Регистрация
    12.10.2024
    Адрес
    Россия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    2,282
    Упоминаний
    2 сообщений

    Просто, но правдиво, так ведь и есть

    Он зашел в церковь тихо,
    На последней скамейке сел.
    Он еще ни разу не слышал,
    Чтобы кто-то для Бога пел.
    Он продрог и промок до нитки,
    Перегаром наполнился зал.
    Он зашел сюда по ошибке,
    Он о Боге и не слыхал.
    Косых взглядов не замечая,
    Он направил вперед свой взор.
    Любопытство, оно и только,
    Интересно, о чем разговор?
    В черном выглаженном костюме
    Рассекал по ступеням пижон.
    Да они тут по ходу шикуют,
    Я же был такой жизни лишен.
    В этом мире меня не любят,
    Да постойте вы, что за вздор!
    Что еще за такой Мессия?
    Зло и боль,- вот, уже разговор!
    Иисус ,говорите ,Спаситель?
    Свою жизнь за меня отдал?
    Да кому я вообще такой нужен?
    Хоть бы кто мне полтинник дал...
    Люди, право же, обернитесь-
    Вот я, жизни живой пример.
    Кто такой этот ваш Мессия?
    Что? И меня Он спасти хотел?
    Говорите в хлеву родился?
    Ну, согласен, Он не из вас.
    На себя то вы посмотрите,
    Нос воротите. Да, я пропах.
    Провонял я насквозь навозом,
    Гнилью мира, я жил "в хлеву"!
    От того вам и противно,
    Я вас в этом и не виню.
    Презирали Его и били?
    Да, постойте Его-то за что?
    Меня тысячи раз лупили,
    От того и хромаю давно.
    Ладно, женщина в синем костюме,
    Да отсяду, ты так не смотри.
    Вон,взгляни лучше на Мессию,
    Он бы другом мне стал, а ты...
    Надо встать? Призывают к молитве?
    Выйти, чтоб поменялась жизнь?
    Эй, ребята, вы так не шутите.
    Сказать плотнику "да", чтоб спастись?
    Да чего уж там, правда, выйду!
    Все так просто у вас и легко..
    Да смотрите в глаза, не коситесь,
    Я привык к взглядам. Дырка? И что?
    Не Армани, увы, простите.
    Что ты там говоришь, мужик?
    Иисус говорил с бандитом?
    Ха, я к общению не привык,
    Но мне ваш Иисус симпатичен.
    Он простой, Он не прятал бы взгляд.
    Исцелял прокаженных, избитых,
    Помогал тем, кто голоден, наг.
    Да уйду я, еще потерпите,
    Я хочу о Мессии узнать.
    Он вошел в мое сердце, смотрите,
    Стало мне так легко вдруг дышать..
    Хоть о Нем я и мало знаю,
    Но на вас Он совсем не похож.
    Ладно, синий костюм, прощаюсь,
    Что б тебе выходить не пришлось.
    И неспешной, хромой походкой
    Он из храма, под ливень пошел.
    В эту ночь, под железной калиткой,
    Он покой от страданий нашел.
    Он заснул и во сне увидел,
    Как Ему улыбался Бог.
    И из сна в жизнь он не возвратился,
    Подведя бытию итог.
    А с другой стороны калитки,
    Через улицу, метрах в ста,
    Пели люди красиво гимны,
    Прославляя Имя Христа.
    Только Он тогда не был к ним близок,
    Он их пение слышать не мог,
    Потому что ушел с этим нищим,
    Ведь ему улыбнулся Бог
    Бог любит нас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®