Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 165

Тема: Как вы пришли к Богу?

Древовидный режим

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Алекс
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,071
    Записей в дневнике
    5
    Упоминаний
    6 сообщений

    Exclamation Как вы пришли к Богу?

    Добрый день, друзья!!!
    В этой теме предлагаю поделиться каждому участнику форума своей историей "как я пришел к Богу".

    Начну с себя.
    Меня всегда тянуло к Богу. Еще в школьные годы читал разные религиозные брошюрки, которые тогда рассылали. Смотрел христианские передачи. И я все это читал, смотрел, меня тянуло, но не решался полностью оставить мир и вести праведный образ жизни.
    И вот однажды когда я перечитывал детское евангелие о Христе, на меня нашло такое сильное покаяние, такие сильные слезы за распятого Христа, что я долго не мог прийти в себя. Долго плакал и сострадал Ему, висящему на кресте. Это было еще в мои школьные годы. Но как жить по вере я не знал. Не было сил терпеть насмешки сверстников и их издевательства, не хотел быть белой вороной и я предал Бога, вернулся к грешной жизни. Жил как все. И грешил. И через какое то время сильно увлекся астрологией. Это еще сильнее меня увело от Бога. Жизнь погасла. Я поник духом. Был в постоянных депрессиях. Не знал где найти выход.
    И вот однажды, ночью, мне приснился удивительный сон. Это было в 2002 году вроде. Приснилась река жизни из Царства Небесного и я в ней плавал и такое блаженство испытал, не передать словами. Сильное потрясение было от сна. Я тогда не понял к чему это мне приснилось, но чувствовал, что впереди что то светлое и хорошее произойдет. И так и быть. В 2003 году летом, когда я вернулся из армии, после свадьбы у друга я как всегда вернулся в полной депрессии к себе домой. И тут чудо!!! На меня сошел Дух Святой, я испытал такую неземную радость и блаженство. Я родился свыше. И принял твердое решение оставить грешную жизнь и до конца дней как бы сложно не было - идти за Христом. И вот до сего дня стою крепко в вере.

    Это моя история. Друзья, расскажите вы о себе. Спасибо.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Алекс за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®