Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 183 из 183

Тема: Вопрос девочки из Франции

  1. #181
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,633
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    не с того конца начал.Не с "баб" надо начинать,а со "слесарей".ну там побить камнями прилюдно,глядишь поубавится бастардов и орать "бабы"будут пореже.
    Что есть, то есть.
    В греческом мифе Медея убила своих сыновей и начинила ими пирог чтобы наказать своего неверного мужа Ясона, который бросил её ради того чтобы жениться на молодой наследнице Главке. Большинство обманутых жён не идут на такие радикальные меры, но давайте взглянем правде в глаза, сознательно или нет, многие женщины используют общих детей чтобы отомстить неверным мужьям. Некоторые начинают испытывать неприязнь к собственным детям, а некоторые пытаются настроить их против отцов.

    Да Вы и сами всё прекрасно знаете.
    Кому я это говорю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  3. #182
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    364
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что есть, то есть.
    В греческом мифе Медея убила своих сыновей и начинила ими пирог чтобы наказать своего неверного мужа Ясона, который бросил её ради того чтобы жениться на молодой наследнице Главке. Большинство обманутых жён не идут на такие радикальные меры, но давайте взглянем правде в глаза, сознательно или нет, многие женщины используют общих детей чтобы отомстить неверным мужьям. Некоторые начинают испытывать неприязнь к собственным детям, а некоторые пытаются настроить их против отцов.

    Да Вы и сами всё прекрасно знаете.
    Кому я это говорю.
    я с таким никогда не сталкивалась и не слышала.так что видать видит только тот,кто пристально смотрит и высматривает.Мои знакомые женщины буз мужей прекрасно воспитывали детей и носились с ними как курица с яйцом. А то что вам кажутся женщины (многие как вы говорите) какими то психопатками,так это из области "каждый видит что хочет".Скажем некоторые женщины уверенны,что все мужики ходят на лево или все мужики маньяки.А вот семьи,где мужики пили и не интересовались деитьми совершенно,а только бутылкой,мне еще как встречались,ими пол улицы было заваленно. Но мне кажется вам больше хочется обсудить "злых баб",не стану мешать.

  4. #183
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    я с таким никогда не сталкивалась и не слышала.так что видать видит только тот,кто пристально смотрит и высматривает.Мои знакомые женщины буз мужей прекрасно воспитывали детей и носились с ними как курица с яйцом. А то что вам кажутся женщины (многие как вы говорите) какими то психопатками,так это из области "каждый видит что хочет".Скажем некоторые женщины уверенны,что все мужики ходят на лево или все мужики маньяки.А вот семьи,где мужики пили и не интересовались деитьми совершенно,а только бутылкой,мне еще как встречались,ими пол улицы было заваленно. Но мне кажется вам больше хочется обсудить "злых баб",не стану мешать.
    Ну, у Медеи хоть цель возвышенная была.
    А большинство современных пакостят мужьям даже без причин. Просто из-за неудовлетворённости.

    Кстати, Ваш аватар очень похож на лицо Медеи, если скулы сделать чуть поуже, так вообще - один-в-один!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®