Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Вы где-то нашли имя собственное? Или опять попытка перевести стрелки?
я уже с подобным сталкивался на других сайтах. Человек задает вопрос ему отвечаешь на этот вопрос, а он как будто находиться в другом измерение и начинает писать о чём-то другом.
Смотрим о чем был вопрос.
Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
это не рассказ.а притча-то есть басня,выдумка. Вы же не притащите на урок биологии басню про лебедя рака и щуку,что бы выдать ее за то,что происходит с этими животными в природу и про их повадки ?
Не тратьте время; я просто убежден, что Христос баснями не занимался и абсурда не нес. Где Он говорил притчи, там и сказано: "Сказал им притчу", но не в этом случае. Так, что опять: не тратьте время.
Я вам ответил, хоть этот диалог был не со иной, что Иисус во многих местах не говорил что это притча, но все прекрасно знают что он рассказывал притчу.
и вот вам эти примеры.
Цитата Сообщение от Nike1 Посмотреть сообщение
Вот здесь Иисус забыл сказать что это притча .

11 Еще сказал: у некоторого человека было два сына;
(Лук.15:11)

и здесь забыл.

1 Сказал же и к ученикам Своим: один человек был богат и имел управителя, на которого донесено было ему, что расточает имение его;
(Лук.16:1)

и здесь забыл.

16 Он же сказал ему: один человек сделал большой ужин и звал многих,
(Лук.14:16)

и вообще зачем ему каждый раз говорить что он рассказывает притчу.
Так что не тратьте время на спасение догмы своей церкви и оправдания спиритов которые обманывают людей.
а это ваш ответ
Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Вы где-то нашли имя собственное? Или опять попытка перевести стрелки?
Так кто куда переводит стрелки и причем здесь имя собственное ?
Вы следите о том что вам пишут, или у вас желание просто лишь бы что-то написать и очернить оппонента?