Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Мой хороший знакомый, верующий, христианин поведал мне следующую историю которая произошла с ним. Он как обычно решил навестить своих знакомых, молодую семью с двух летним ребенком. Эта семья не христианская, они зациклены на разного рода приметах и тому подобных вещах. Так вот, поужинав они все вместе пошли на прогулку. Мой знакомый вел каляску с двух летним карапузом , изображая что это авто, мальчишке это нравилось, он хахотал. Немного отдалившись с коляской от молодой пары через тратуар, впереди каляски пробежала или перебежала дорогу черная кошка. Обычное дело. Но! Помятуя о том что моладая пара очень сильно под влиянием этих примет мой знакомый был в некотором замешательстве. Идти дальше? Но если вдруг ребенок приболеет, а дети всегда в этом возрасте чем то но болеют по мелочам, то моладая пара отнесет это к тому что перебежала кошка и вот типа и причина и так далее ... со всеми вытекающими последствиями. Не идти дальше? но они знают что он верующий и каково свидетельство? И перед Господом стыдно. Все это промелькнуло буквально за мгновение в голове у моего знакомого. Как седует ему поступить?
Спросить у них, а где находятся дороги, про которые они уверены, что кошка по ней не пробегала