Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: Крест - это послание Евангелия

  1. #201
    читатель Аватар для Artur Sharakhimov
    Регистрация
    02.05.2022
    Адрес
    Польша
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,244
    Записей в дневнике
    73
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    Неверно Артур, в корне неверно, что Христос Умер только за избранных... Не надо упускать извиду противника и его приятелей, и также Ангелов Божьих, и они все следят за Богом, Прав Он или нет Не так все просто. В Божьем Царстве не порядки Земли, иначе там был бы такой же хаос, как и на Земле.
    Я просто не хочу эту тему или направление развивать.. Но Артур, вы в корне не правы, что Христос Умер только за избранных.
    Бог ВЕЧЕН И НЕИЗМЕНЕН. Исходите из Его атрибутов и в таком случае все встанет на свои места. Я могу быть не прав, согласен, но Писание ИСТИНА. А Писание говоиит именно так как я вам пояснил - Иисус умер только за тех кого дал Ему Отец, то есть за избранных от вечности людей

  2. #202
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Бог ВЕЧЕН И НЕИЗМЕНЕН. Исходите из Его атрибутов и в таком случае все встанет на свои места. Я могу
    У Миши некая странная каша в голове в силу его внецерковности и самостийности самосвятской-оттого он весьма забавные странности пишет

  3. #203
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Бог ВЕЧЕН И НЕИЗМЕНЕН. Исходите из Его атрибутов и в таком случае все встанет на свои места. Я могу быть не прав, согласен, но Писание ИСТИНА. А Писание говоиит именно так как я вам пояснил - Иисус умер только за тех кого дал Ему Отец, то есть за избранных от вечности людей
    Хорошо Артур, давайте по порядку пожалуйста.
    В вашем понимании Кто такой Бог и Кто такой Христос. Я напишу вам свой ответ. Потому что, возможно каждый вкладывает или один смысл разными словами, или разные смысли одного слова.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®