Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 61

Тема: -Христиане, что будем делать?

Древовидный режим

  1. #19
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,457
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Ольга, что за передёргивание фактов? - где это я отмечал, что управление людьми было ВсеДержителем доверено сатане? - покажи, пожалуйста, такие мои слова..

    И во-2-х, вопрос так и остался открытым,- всё-таки укажи, Ольга, где Писание утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?
    -Ольга, что за передёргивание фактов? - где это я*отмечал, что управление людьми было ВсеДержителем доверено сатане? - покажи, пожалуйста, такие мои слова..

    Извините Владимир, вероятно я предполагаемое приняла за действительное.

    всё-таки укажи, Ольга, где Писание*утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?

    Я делаю это заключение из стихов: ; «нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. » (Римлянам 13:1). «Мы знаем, что ... весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19).» Я ни кому не навязываю своё мнение. Вы можете игнорировать моё сообщение, как не заслуживающее внимания.

    И вопрос: и зачем это Богу-Отцу, чтобы Его детьми управлял известный враг человеков? или вообще кто-то (управлял)? если Отец и Сам нами (нашей волей и выбором) не управляет....

    Этот вопрос стоит задать Богу т.к. наши предположения могут быть противоречивы или ошибочны. "...такое решение объявили святые вестники, чтобы живущие знали, что власть над человеческими царствами принадлежит Всевышнему и что он даёт её кому хочет" (Даниил 4:17).
    Последний раз редактировалось Ольга Ко; 12.08.2022 в 07:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®