Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: -Христиане, что будем делать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    261
    Упоминаний
    2 сообщений

    -Христиане, что будем делать?

    Вот факт нашего времени: сатан-враг торжестует на земле, держа в изверской оккупации всё человечество.
    Вопрос:
    -получив собственное спасение (вверившись Господу), готовы ли мы (во Христе) встать за освобождение земли от врага и оккупанта, - встать за свободу других, не ведающих своего духовного пленения и своей изувеченности врагом человеков?

    Все знают, что Иисус Господь умер за всех грешников, заплатив должную цену,- а вы, христиане (то бишь последователи и подражатели Христа Иисуса), следуя примеру Христа, готовы ли умереть для себя и своей плотянной жизни, больше не трясясь о своём спасении, чтоб встать в молитвенный пролом за всё человечество, пленённое и облапошенное дъяволом, - встать в пролом, жажда избавления мира от сатаны и от державы смерти его?
    Встать в молитвенный пролом за всё человечество, умоляя Отца, умоляя ВсеСильного, умоляя Вседержителя освободить наконец-то весь мир от лукавого,- умоляя утвердить Гспода Иисуса Христа на Царство на земле, среди всех народов, - утвердить Его, как Подаятеля Времён Отрады (как подаятеля идеальной жизни по плоти), - утвердить как Гаранта счатливой и справедливой для всех Жизни…

  2. #2
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Какой суровый чел)))
    ну так-то миром нашим правит Господь Наш Бог...но коли автор решил быть в обители сатаны - что ж, сам туда попал, сам пусть выпутывается

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Denis Protestant Посмотреть сообщение
    Какой суровый чел)))
    ну так-то миром нашим правит Господь Наш Бог...но коли автор решил быть в обители сатаны - что ж, сам туда попал, сам пусть выпутывается
    Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
    Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
    потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

  4. #4
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    И что? Что именно сказать хотели?

  5. #5
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Denis Protestant Посмотреть сообщение
    И что? Что именно сказать хотели?
    На ваши слова - ну так-то миром нашим правит Господь Наш Бог...но коли автор решил быть в обители сатаны - что ж, сам туда попал, сам пусть выпутывается ...

  6. #6
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    На ваши слова - ну так-то миром нашим правит Господь Наш Бог...но коли автор решил быть в обители сатаны - что ж, сам туда попал, сам пусть выпутывается ...
    Вы лучше делом полезным займитесь - помогите пропадающему

  7. #7
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    261
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Denis Protestant Посмотреть сообщение
    Какой суровый чел)))
    ну так-то миром нашим правит Господь Наш Бог...но коли автор решил быть в обители сатаны - что ж, сам туда попал, сам пусть выпутывается
    так ты христианин? или из примазывшихся?

  8. #8
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Вот факт нашего времени: сатан-враг торжестует на земле, держа в изверской оккупации всё человечество.
    Вопрос:
    -получив собственное спасение (вверившись Господу), готовы ли мы (во Христе) встать за освобождение земли от врага и оккупанта, - встать за свободу других, не ведающих своего духовного пленения и своей изувеченности врагом человеков?

    Все знают, что Иисус Господь умер за всех грешников, заплатив должную цену,- а вы, христиане (то бишь последователи и подражатели Христа Иисуса), следуя примеру Христа, готовы ли умереть для себя и своей плотянной жизни, больше не трясясь о своём спасении, чтоб встать в молитвенный пролом за всё человечество, пленённое и облапошенное дъяволом, - встать в пролом, жажда избавления мира от сатаны и от державы смерти его?
    Встать в молитвенный пролом за всё человечество, умоляя Отца, умоляя ВсеСильного, умоляя Вседержителя освободить наконец-то весь мир от лукавого,- умоляя утвердить Гспода Иисуса Христа на Царство на земле, среди всех народов, - утвердить Его, как Подаятеля Времён Отрады (как подаятеля идеальной жизни по плоти), - утвердить как Гаранта счатливой и справедливой для всех Жизни…
    Это вопрос роста ) духовного. Если мы младенцы во Христе, как можно идти на войну? ) Вы взрослый в Иисусе Христе? Вы в полный возраст Христа к полному пониманию Истины? Тогда мне очень приятно от вас многое узнать...

  9. #9
    Опытный форумчанин Аватар для Zeton
    Регистрация
    01.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    985
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Вот факт нашего времени: сатан-враг торжестует на земле, держа в изверской оккупации всё человечество.
    Вопрос:
    -получив собственное спасение (вверившись Господу), готовы ли мы (во Христе) встать за освобождение земли от врага и оккупанта, - встать за свободу других, не ведающих своего духовного пленения и своей изувеченности врагом человеков?

    Все знают, что Иисус Господь умер за всех грешников, заплатив должную цену,- а вы, христиане (то бишь последователи и подражатели Христа Иисуса), следуя примеру Христа, готовы ли умереть для себя и своей плотянной жизни, больше не трясясь о своём спасении, чтоб встать в молитвенный пролом за всё человечество, пленённое и облапошенное дъяволом, - встать в пролом, жажда избавления мира от сатаны и от державы смерти его?
    Встать в молитвенный пролом за всё человечество, умоляя Отца, умоляя ВсеСильного, умоляя Вседержителя освободить наконец-то весь мир от лукавого,- умоляя утвердить Гспода Иисуса Христа на Царство на земле, среди всех народов, - утвердить Его, как Подаятеля Времён Отрады (как подаятеля идеальной жизни по плоти), - утвердить как Гаранта счатливой и справедливой для всех Жизни…
    Я готов. Когда построение в проломе?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Zeton за это полезное сообщение::


  11. #10
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Пролом надо кирпичами закладывать уже

  12. #11
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    261
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Zeton Посмотреть сообщение
    Я готов. Когда построение в проломе?
    -а ты не оглядывайся на других. Решил быть с Господом и ЗА НЕГО - так будь,- предъявись Господу и Богу Иисусу Христу: "Вот я для Тебя, Господи,- каково будет повеление Вождя рабу Своему, Zetonу. - И в любом случае, Иисус, я, Zeton, знаю, что Ты в воЦарении Твоём на земле, среди всех народов - есть Единственный и Подлинный Ответ на все наши проблемы, вопросы и мечты о справедливой и счастливой для всех жизни,- ей гряди и не медли, Иисус-Господь,- и пусть всё то, что предшествует воЦарению Твоему на земле, в т.ч., события Апокалипсиса, в т.ч. события 7-ми Труб (Откр. 8 - 11 гл), да исполнятся, да произойдут и да не замедлят, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты, во имя и во славу Твою, Господь мой Иисус Христос" (Ис.6.8; Мф.6:9-).


    *
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему. Есть над чем размышлять и открыта возможность обмениваться мыслями.
    Вот факт нашего времени: сатан-враг торжестует на земле, держа в изверской оккупации всё человечество.
    -Обычно я слышу и использую слово "рабство" или "плен" потому, что термин "оккупация" подразумевает вооружённый захват чужой территории, а Сатана получил власть над человечеством от Бога (на определённое время)
    -сестра, подскажи, пожалуйста, места Писания, которые утверждают, что ВсеДержитель переменил Своё решение вверить землю людям, но передал власть над человечеством и землей и животным миром сатане


    *
    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    Это вопрос роста ) духовного. Если мы младенцы во Христе, как можно идти на войну? ) Вы взрослый в Иисусе Христе? Вы в полный возраст Христа к полному пониманию Истины? Тогда мне очень приятно от вас многое узнать...
    -да что же вы всё гоняетесь за какими-то регалиями и званиями (во Христе), за приближённностью какой-то особенной к Господу, в т.ч., за "полнотой возраста во Христе"?!

    А что? а из отчаяния, а из немощи, а из падений, а из «нет праведного среди нас ни одного», а из упования не на свои силы и верность, а на силы и власть и царство Господа Владыки мы что(?) взывать уже не можем
    Разве мы не можем звать Иисуса на помощь, звать на разрешение общечеловеческой беды, когда лукавый погребает в духовном дурмане своём всё человечество, которое полагает, что они (люди) всем владеют и всё контролируют, и, вообще, живут, как надо,- и никакого врага человеков не видят, и ни в каком Спасителе не нуждаются….

    Разве лишь из блестящего супер-праведного положения нашего, разве из каких-то достижений своих и от «особого помазания» мы призваны ежедневно вставать за реализацию «Отче наш» до победного? - вставать в молитвенный пролом за всё человечество ( пленённое ныне лукавым) ,- строго сознавая величайшее мощнейшее оружие, доверенное Господом Церкви - МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ Тела Христова,
    ибо «Дом Мой – Домом молитвы наречётся», когда мы взываем к Тому, кто Сам хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, но нуждается в том, чтоб Его позвали на помощь, а силу и власть и мудрость и ведение лучших путей разрешения наших проблем Ему ведь не занимать.

    Разве из немощи, из падений, из подлинной нужды в избавлении человечества от царства лукавого, мы (во Христе) не можем предъявить духовному миру свой чёткий выбор: "чего мы хотим ? и за что стоим во Христе", в т.ч., хотим ли мы избавления человечества от царства лукавого? хотим ли мы Царства Господа на земле?" - разве это не будет победой над сатаной?
    http://www.evangelie.ru/forum/t67874.html
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 10.08.2022 в 19:27.

  13. #12
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Пролом завалили?

  14. #13
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -
    -да что же вы всё гоняетесь за какими-то регалиями и званиями (во Христе), за приближённностью какой-то особенной к Господу, в т.ч., за "полнотой возраста во Христе"?!

    А что? а из отчаяния, а из немощи, а из падений, а из «нет праведного среди нас ни одного», а из упования не на свои силы и верность, а на силы и власть и царство Господа Владыки мы что(?) взывать уже не можем
    Разве мы не можем звать Иисуса на помощь, звать на разрешение общечеловеческой беды, когда лукавый погребает в духовном дурмане своём всё человечество, которое полагает, что они (люди) всем владеют и всё контролируют, и, вообще, живут, как надо,- и никакого врага человеков не видят, и ни в каком Спасителе не нуждаются….

    Разве лишь из блестящего супер-праведного положения нашего, разве из каких-то достижений своих и от «особого помазания» мы призваны ежедневно вставать за реализацию «Отче наш» до победного? - вставать в молитвенный пролом за всё человечество ( пленённое ныне лукавым) ,- строго сознавая величайшее мощнейшее оружие, доверенное Господом Церкви - МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ Тела Христова,
    ибо «Дом Мой – Домом молитвы наречётся», когда мы взываем к Тому, кто Сам хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины, но нуждается в том, чтоб Его позвали на помощь, а силу и власть и мудрость и ведение лучших путей разрешения наших проблем Ему ведь не занимать.

    Разве из немощи, из падений, из подлинной нужды в избавлении человечества от царства лукавого, мы (во Христе) не можем предъявить духовному миру свой чёткий выбор: "чего мы хотим ? и за что стоим во Христе", в т.ч., хотим ли мы избавления человечества от царства лукавого? хотим ли мы Царства Господа на земле?" - разве это не будет победой над сатаной?
    http://www.evangelie.ru/forum/t67874.html
    Я восхищён вашим пылким и горячим сердцем, но не все так просто, как вам кажется.
    Возраст играет большую роль для борьбы. Иисус Вышел на борьбу с тридцати лет, как священник. Он не Вышел Воевать в дванадцать лет, хотя уже Знал многие истины получше нас сейчас. Вся Жизнь Иисуса на Земле - это наш духовный рост и полное знание Истины, так мы растём и познаем как Он.

  15. #14
    Опытный форумчанин Аватар для Zeton
    Регистрация
    01.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    985
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -а ты не оглядывайся на других. Решил быть с Господом и ЗА НЕГО - так будь,- предъявись Господу и Богу Иисусу Христу: "Вот я для Тебя, Господи,- каково будет повеление Вождя рабу Своему, Zetonу. - И в любом случае, Иисус, я, Zeton, знаю, что Ты в воЦарении Твоём на земле, среди всех народов - есть Единственный и Подлинный Ответ на все наши проблемы, вопросы и мечты о справедливой и счастливой для всех жизни,- ей гряди и не медли, Иисус-Господь,- и пусть всё то, что предшествует воЦарению Твоему на земле, в т.ч., события Апокалипсиса, в т.ч. события 7-ми Труб (Откр. 8 - 11 гл), да исполнятся, да произойдут и да не замедлят, во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты, во имя и во славу Твою, Господь мой Иисус Христос" (Ис.6.8; Мф.6
    Верно говоришь, и один в поле воин, коли воин. Христос справится без меня, я не справлюсь без Христа. Предъявляюсь к Лику Его всегда, везде и во всем. И ты так делай, брат, и так победим.

  16. #15
    читатель Аватар для Denis Protestant
    Регистрация
    28.07.2022
    Адрес
    Россия, Ессентуки
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,023
    Упоминаний
    0 сообщений
    Пролом так и не завален

  17. #16
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,442
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -сестра, подскажи, пожалуйста, места Писания, которые утверждают, что ВсеДержитель переменил Своё решение вверить землю людям, но передал власть над человечеством и землей и животным миром сатане
    Брат, я не утверждала что Бог «переменил Своё решение вверить землю людям». Он нам через псалмопевца объявил, что: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.» (Псалом 115:16). Но Вы верно отметили, что управление людьми было временно доверено Сатане, который, как неверный управляющий, скоро будет «изгнан вон» (Иоанна 12:31). Передав управление над людьми Сатане, Бог не переменил своё решение вверить землю людям. Это можно проиллюстрировать следующим примером – управление общежитием, которое принадлежит предприятию доверено непорядочному управляющему (коменданту). При смене управляющего у жильцов могут меняться условия проживания, но прописка у жильцов и право проживания зависит не от воли управляющего, а от воли хозяина предприятия.

    Вы просите подсказать где мы можем найти стихи подтверждающие то, что управление человечеством передано Сатане. Я бы обратила внимание на слова Иисуса: «идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти.» (Иоанна 14:30). Иисус не отрицал, а подчёркивал то, что неверным управляющим нашего, сегодня существующего мира, является Сатана. Даже когда Сатана во время искушения Иисуса в пустыне предлагал ему все царства мира, Иисус не опроверг его притязания на власть над человечеством. Это же подтверждают слова апостола Иоанна: «Мы знаем, что ... весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19). То, что власть Сатаны допущена Богом нам может, как аналог, прояснить ситуация с испытанием Иова и хорошо известный нам стих: «нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. » (Римлянам 13:1). Это же касается и цитируемого ранее стиха: « весь мир — во власти Дьявола».

    Я попыталась ответить на Ваш вопрос, если правильно его поняла. Спасибо за созидательное общение. Мир и благословений Бога.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


  19. #17
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    30.04.2022
    Адрес
    Россия, Владимирская обл
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    261
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
    Брат, я не утверждала что Бог «переменил Своё решение вверить землю людям». Он нам через псалмопевца объявил, что: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим.» (Псалом 115:16). Но Вы верно отметили, что управление людьми было временно доверено Сатане, .
    -Ольга, что за передёргивание фактов? - где это я отмечал, что управление людьми было ВсеДержителем доверено сатане? - покажи, пожалуйста, такие мои слова..

    И во-2-х, вопрос так и остался открытым,- всё-таки укажи, Ольга, где Писание утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?

    И вопрос: и зачем это Богу-Отцу, чтобы Его детьми управлял известный враг человеков? или вообще кто-то (управлял)? если Отец и Сам нами (нашей волей и выбором) не управляет....



    *
    Цитата Сообщение от Zeton Посмотреть сообщение
    Предъявляюсь к Лику Его всегда, везде и во всем. И ты так делай, брат, и так победим.
    -а что это за действо такое - Предъявляюсь к Лику Его ?


    *
    Цитата Сообщение от Михаил67 Посмотреть сообщение
    Я восхищён вашим пылким и горячим сердцем, но не все так просто, как вам кажется.
    Возраст играет большую роль для борьбы. Иисус Вышел на борьбу с тридцати лет, как священник. Он не Вышел Воевать в дванадцать лет, хотя уже Знал многие истины получше нас сейчас. Вся Жизнь Иисуса на Земле - это наш духовный рост и полное знание Истины, так мы растём и познаем как Он.
    -Михаил, укажи, что не так в моих рассуждениях? где я противоречу Господу и Писанию Его?
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 11.08.2022 в 16:53.

  20. #18
    Ветеран форума Аватар для Diogen
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,682
    Упоминаний
    14 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    И во-2-х, вопрос так и остался открытым,- всё-таки укажи, Ольга, где Писание утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?

    И вопрос: и зачем это Богу-Отцу, чтобы Его детьми управлял известный враг человеков? или вообще кто-то (управлял)? если Отец и Сам нами (нашей волей и выбором) не управляет....
    Вся земля полна славы Его.
    При такой вводной, если Его присутствие везде, то о какой свободе выбора может идти речь? В Его славе возможно только принятие Его воли.
    А вот для того. чтобы человек мог подумать, что существует какая-то альтернатива Божьей воле - вот для этого нужно постараться.
    Средство для предоставления свободы выбора - это опосредованное управление Бога этим миром.

  21. #19
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Ужгород
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    848
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение

    *

    -Михаил, укажи, что не так в моих рассуждениях? где я противоречу Господу и Писанию Его?
    Не написал, что противоречу вам. Наоборот, поддерживаю.
    Только надо быть подготовлен Самим Богом, иметь зрелый возраст Христа и полное понимание истины Христа. Тогда можно спокойно идти на брань.
    Бог трижды Спрашивал знаменитого борца Божьего Ревекку Браун, Предупреждал её, что иногда она будет сам на сам с врагом.
    Не знаю, что ответить вам ЗА СЕБЯ. Проверял себя с вашими словами. Наверное я не смогу твёрдо бороться до крови. Если вас Господь Побуждает, это хорошее дело. Ведь Побудил Господь и молодого Давида против Голиафа...

  22. #20
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,442
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Ольга, что за передёргивание фактов? - где это я отмечал, что управление людьми было ВсеДержителем доверено сатане? - покажи, пожалуйста, такие мои слова..

    И во-2-х, вопрос так и остался открытым,- всё-таки укажи, Ольга, где Писание утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?
    -Ольга, что за передёргивание фактов? - где это я*отмечал, что управление людьми было ВсеДержителем доверено сатане? - покажи, пожалуйста, такие мои слова..

    Извините Владимир, вероятно я предполагаемое приняла за действительное.

    всё-таки укажи, Ольга, где Писание*утверждает, что управление людьми Богом было доверено сатане?

    Я делаю это заключение из стихов: ; «нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. » (Римлянам 13:1). «Мы знаем, что ... весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19).» Я ни кому не навязываю своё мнение. Вы можете игнорировать моё сообщение, как не заслуживающее внимания.

    И вопрос: и зачем это Богу-Отцу, чтобы Его детьми управлял известный враг человеков? или вообще кто-то (управлял)? если Отец и Сам нами (нашей волей и выбором) не управляет....

    Этот вопрос стоит задать Богу т.к. наши предположения могут быть противоречивы или ошибочны. "...такое решение объявили святые вестники, чтобы живущие знали, что власть над человеческими царствами принадлежит Всевышнему и что он даёт её кому хочет" (Даниил 4:17).
    Последний раз редактировалось Ольга Ко; 12.08.2022 в 07:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®