Приветствую друзья!

Друзья, веруете ли вы в Христовы обетования(обещания)?

16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
Иоанна 15:16

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Марка:16: 17-18

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.

13 И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Моё, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
Иоанна 14:13-15

Истинно, истинно говорю вам: о чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам. 24 Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна. ...
Иоанна 16:23

Если веруете, то кто готов испытать себя в молитве, с ним ли Бог, во Христе ли он и Христос ли в нём?
В Интернете множество обращений за материальной помощью на очень дорогостоящие операции по спасению жизни того или иного ребёнка и не всегда такая помощь оказывается
А разве мы – христиане не призваны Христом, верой нашей и действующей в нас Божьей спасительной благодатью исцелять всякую болезнь и немощь в человеке?
Призваны.
Почему же не исцеляем?
Веры маловато?
Маловато.
Вообще нет, верую Господи, помоги моему неверию!
Не проходит через руки наши Божья спасительная благодать, нет её, то ли руки не те, то ли благодать ещё в дороге…
Но ведь у христиан есть ещё и Христовы обетования о молитве, чего не попросите во имя Моё, будет вам от Отца Моего Небесного.
Будет вам от Меня.
А что нам христианам для себя надо?
Вот лично мне надо, чтобы Христовы обетования исполнялись, чтобы руки христиан исцеляли всякую болезнь и немощь в человеке, чтобы исцеляли не только руки христиан, но и молитвенное их сердце, полное благодати и истины.
Испытаем наши сердца, христиане, что там кроется, свет ли любви или тьма кромешная?
Если молитвенная группа соберётся, надо будет только известить об участии, и, естественно никаких озвученных молитв быть не может.
Пусть каждый молитвенник войдёт в свою тайную комнату и совершает молитвы тайно.
В теме можно отметить при желании только то, что молитва принесена, к примеру 21.08.2022 в 5-30 утра.
Так же предлагаю служителям христианам, проходящим служение в детских онкоцентрах размещать информацию о нуждающихся в молитвах.
В принципе, о молитве может попросить любой участник форума с кратким описанием проблемы и именем того, за которого надо помолиться.
С Богом!