Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Кому Пасха,а кому день трансгендера

  1. #41
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    24.02.2024
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    246
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Папа Франциск, либо блажит, когда целует ноги мигрантам, выступает за экологию, вот недавно женщинам-заключенным мыл ноги. Либо, что скорее всего играет на публику, ведь всё это публикуют журналисты. Свою то церковь он уничтожает, то фактически запретил совершение традиционной мессы. То вот одобрил благословение гомопар и незаконно сожительствующих мужчин с женщинами.
    Вот видите, какие изменения в продвинутой католической вселенской церкви. Это мы тут варимся в своем отсталом соку среди православных. А католики уже вышли на новый уровень развития.
    Свяжетесь с ними, станете продвинутым!

  2. #42
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    02.05.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    743
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Если это так, то это изменение в мозге, и они не виноваты, что с этим родились. Также, как аутисты не виноваты, что родились такими.

    И, значит, имеют права посещать церковь, и мы морально не имеем права закрыть им путь к религии. Надо проявлять любовь ко всем людям, независимо от их особенностей. Кто каким уж родился.
    Нельзя, чтобы люди с какими-либо особенностями чувствовали, что общество для них создает гетто; и даже путь к Богу для них нами закрыт. Это не справедливо.
    А кто виноват?
    Дело в том, что справедливо, а что нет, давно определено Богом.

    "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства"

    " Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,1 Кор 6:9

    Какие могут быть оправдания, или сомнения?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение::


  4. #43
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    В США трансгендер был назначен Байденом в качестве министра здравоохранения штата - Рейчел Левин в форме адмирала корпуса службы общественного здравоохранения США:

    Вложение 3758

    Вложение 3759

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Трансгендеры:

    Вложение 3760

    Вложение 3761
    Дионисий! Если мы продуем то нам с тобой в наказание придется самим трансгендерами стать

  5. #44
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Дионисий! Если мы продуем то нам с тобой в наказание придется самим трансгендерами стать
    .....

    hqdefault.jpg

  6. #45
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Дионисий! Если мы продуем то нам с тобой в наказание придется самим трансгендерами стать

    «Мама сказала, что я девочка» Почему в США детям позволяют менять пол и к чему это может привести

  7. #46
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Католический Байден объявил Пасху днём трансгендера
    Sunday marks both Easter and the Transgender Day of Visibility. Cue the culture war. - POLITICO
    В первой же статье написано:

    The Transgender Day of Visibility, observed on March 31 each year, was started by advocates 15 years ago as a way to celebrate transgender people and raise awareness of the discrimination they face.
    Easter falls on a different date each year that is determined by a calculation related to lunar phases — the overlap between the two this year is coincidental. It is common for there to be multiple proclamations for the same date: Easter Sunday will also be Cesar Chavez day.
    Итак, еще 15 лет назад учредили "день видимости транс-г.", который назначили на 31 марта. 10 лет назад на эту же дату ежегодно назначили день Сезара Чавеса (правозащитник мексиканского происх.). И вот, в этом году на 31 марта у католиков выдалась Пасха. Такой вот Happy Easter получился.

    Таким образом, претензии к Байдену насчет именно этого 31 марта получаются просто политотой. Зачем здесь такое вбрасывание нужно? А Риму надо было бы чесаться в 2009, когда учреждали "видимость", но тогда был не теперешний, а прежний, покойный. Ну так-то, конечно безобразие что многие кому бы следовало, закрывают глаза и тогда и теперь на содомские беснования. Простых католиков жалко. Подумать только, вот родился человек, предки с незапамятных времен католки, сам работал, сильно не вникал, надеялся так сказать "тихое безмолвное житие", с семьёй и детишками. А не вот это вот всё. Такого абстрактно гипотетически условного прихожанина пастора Шлага жалко.
    Думаю, сейчас чтобы лишний раз "не осуждати" уместно вспомнить слова свт. Феофана Затворника:

    Не хочу входить в суждение: спасутся ли католики, — одно знаю: если я оставлю православие и уйду в латинство, то − несомненно погибну

  8. #47
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Американец пишет:

    "Трансгендерные люди не смешны и не смешны. Это люди – мои друзья, мои прихожане, мои ученики. (И, на самом деле, мне нужно отойти от этой дискуссии, чтобы я мог рассказать некоторым из них об информатике.)"

    Transgender people are neither funny nor ridiculous. They're people -- my friends, my fellow parishioners, my students. (And, in fact, I need to step away from this discussion so I can teach a few of them about computer science.)

    https://www.christianforums.com/thre.../post-77623868

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Пишу уже другому американцу:

    "Посмотрите, сколько у вас сограждан толерантны".

    Его ответ:

    "Да, многие из нас. Я в том числе".

    https://www.christianforums.com/thre.../post-77623883

  9. #48
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    А в самой первой теме, которую я там открыл, я общался одним участником, который написал мне, что он англиканский священник из Австралии. И я думал, что с мужиком общался, потому что операционная система мне в мужском роде переводила сообщения. А потом этот участник написал, что он является женщиной.

  10. #49
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Я у американцев на их христианском форуме открыл тему, задал им этот вопрос. Если интересно, вот ссылка - https://www.christianforums.com/thre...sting.8296450/
    С интересом почитал. Такое ощущение, что я попал на один всем известный украинский форум.
    Вам там даже угрожали сапогом по шее дать за трансгендеров.
    Надо же. Один и тот же дух.
    Интересно, этот дух он реально передаётся хиротонией харизматов?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение:


  12. #50
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    А вот эта тема, которую я у них недавно открыл, поразила меня тем, что у американцев много толерантных граждан в их обществе, даже из числа верующих.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    С интересом почитал. Такое ощущение, что я попал на один всем известный украинский форум.
    Вам там даже угрожали сапогом по шее дать за трансгендеров.
    Надо же. Один и тот же дух.
    Интересно, этот дух он реально передаётся хиротонией Ледяева?
    Да я сам опешил от такой толерантности, это же больное какое то общество. Но справедливости ради, в той теме, не все верующие, но мне кажется, что всё таки большинство. Там только один человек о себе заявил, что он атеист. Про других, не знаю.

  13. #51
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    , это же больное какое то общество.
    Самое страшное, что это заразно. Духовная проказа.

  14. #52
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    ....
    У них там есть еще такая фигня, форум разделен на подфорумы, один подфорум принадлежит католикам, другой подфорум лютеранам и так далее, есть подфорум древне-восточных церквей, есть подфорум греческого православия. И я оказался в теме святого Патрика Ирландского. Там писали, что он был католиком. Я написал, что он не был папистом. И вообще написал, что кельтское христианство той поры, было независимо от Рима, и что мы тогда вообще все были едины, латинские христиане еще не ввели тех новшеств, которые нас разделили, папы были защитниками веры. И на меня был наезд, что это католический раздел. Там пожаловались, мои сообщения удалили. Что дескать, я оскорбляю их католическую веру. Хотя там один человек вступился за меня, написав им, что я не ругаю их католицизм, а преподношу, как было в истории. В разделе миафизитских церквей, в теме про коптов, написал: "Проблема может быть в том, что копты могут заявлять, что они не монофизиты, но они могут придерживаться монергизма Севира Антиохийского". И там коптский христианин оставил такое сообщение: "То, что вы публикуете его на другом языке, не означает, что вы не обязаны придерживаться правила, применимого ко всем конфессиональным форумам: посетители из традиций, не представленных данным конфессиональным форумом, не могут свободно учить или читать лекции о данной конфессии.... (часть пропущу, потому что не понимаю перевод с английского на русский, он получается невнятным, при автоматическом переводе) Или, выражаясь так, что, я надеюсь, вы поймете: Уходите прочь. Это не форум для вашей отвратительной лжи". Такая истерика у чела на это короткое сообщение. И как я понял, там нельзя критиковать, хотя я может быть ошибаюсь, но мне показалось так, что в каком ты конфессиональном разделе находишься, ты не имеешь право критиковать ту конфессию. Есть там раздел посвященный дебатам, там можно спорить. В одной теме, посвященной кальвинизму, кальвинист приглашал к дебатам католика, последний не захотел.

  15. #53
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что это заразно. Духовная проказа.
    Да, потому что есть фотография еще 70-х годов, где американские полицейские бьют дубинками гомиков. Американское общество изначально вообще было по пуритански строгим в нравах.

  16. #54
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что это заразно. Духовная проказа.
    scale_1200 (3).jpg

    original.jpg

    Army_LGBT_Group_(19248514711).jpg

    загрузка.jpg

    patriotikus.ru_uploads_posts_2014_10_1414175103_kjxk (1).jpg

    original (1).jpg

    16299933.jpg

    njzNHv1ITsc.jpg

    upload-1517362485-fed8f9410a394eed0d6f4cbf2412ab9b1a1822c6.jpg

    Трансгендеры в армии США.

  17. #55
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение

    Трансгендеры в армии США.
    Байден верно сказал - трансгендеры это ткань нашей нации.
    Там уже нет смысла лепить заплаты.

  18. #56
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Байден верно сказал - трансгендеры это ткань нашей нации.
    Там уже нет смысла лепить заплаты.
    Военные США оплачивают операции по смене пола трансгендерным солдатам

  19. #57
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Я тогда не ответил т.к. был в Карелии
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    В первой же статье написано:



    Итак, еще 15 лет назад учредили "день видимости транс-г.", который назначили на 31 марта. 10 лет назад на эту же дату ежегодно назначили день Сезара Чавеса (правозащитник мексиканского происх.). И вот, в этом году на 31 марта у католиков выдалась Пасха. Такой вот Happy Easter получился.

    Таким образом, претензии к Байдену насчет именно этого 31 марта получаются просто политотой. Зачем здесь такое вбрасывание нужно? А Риму надо было бы чесаться в 2009, когда учреждали "видимость", но тогда был не теперешний, а прежний, покойный. Ну так-то, конечно безобразие что многие кому бы следовало, закрывают глаза и тогда и теперь на содомские беснования. Простых католиков жалко. Подумать только, вот родился человек, предки с незапамятных времен католки, сам работал, сильно не вникал, надеялся так сказать "тихое безмолвное житие", с семьёй и детишками. А не вот это вот всё. Такого абстрактно гипотетически условного прихожанина пастора Шлага жалко.
    Думаю, сейчас чтобы лишний раз "не осуждати" уместно вспомнить слова свт. Феофана Затворника:

    Не хочу входить в суждение: спасутся ли католики, — одно знаю: если я оставлю православие и уйду в латинство, то − несомненно погибну
    Ну и что с того?
    Что это значит теперь перестало быть изощренным издевательством и глумлением?

    Да для меня реклама гамбургеров Великим Постом-издевательство.Едьте в Бурятию,Тыву и Якутию,и на Кавказ и там свою жратву пендосовскую рекламируйте...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Рюс Иван сдавайсья

  20. #58
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что это заразно. Духовная проказа.
    Не.Это называется-гомояд

  21. #59
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Не.Это называется-гомояд
    Вот эти все непотребства это не причина инфекции, всего-лишь плоды глубочайшего внутреннего духовного гниения. По плодам узнаём пастухов.

  22. #60
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Я у американцев на их христианском форуме открыл тему, задал им этот вопрос. Если интересно, вот ссылка - https://www.christianforums.com/thre...sting.8296450/
    Сегодня снова зашел в эту тему, чтобы посмотреть чем кончилось дело.
    Увидел, что тема закрыта и находится на редакции администратора.
    Цветным огромным капслоком написано, что запрещено морально осуждать грех гомосексуализма, трансгендеров и прочие извращения, и вообще говорить, что это грех - нельзя.
    Наказуемо американской властью.
    Вот такая демократия.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 02.04.2024 в 03:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®