Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 245

Тема: Где истина?

  1. #181
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Космический разум и высшая сфера-это вечное небо Тенгри. Чуть ниже-мир духов и мир людей,а под землей-мир мертвых и злых духов. Лучше бы там в своём НИИ занимались бы делом,-разлагали бы молекулы на атомы и не занимались бы тем,что за несколько тыщ лет до вас уже разведано и любому шаману известно...
    У Космического Разума все в едином биополе над землей и вокруг человека.И так на всех планетах Вселенной, где есть жизнь. Вне нас и в нас, как в Писаниях. Ничего общего с тем, что вы написали. Вам желаю прибавления ума.

  2. #182
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    У Космического Разума все в едином биополе над землей и вокруг человека.И так на всех планетах Вселенной, где есть жизнь. Вне нас и в нас, как в Писаниях. Ничего общего с тем, что вы написали. Вам желаю прибавления ума.
    А мне другой ученый,тоже из НИИ(я не шучу) рассказывал,что на одной орбите с нашей Землёй,всегда за Солнцем,по тому нам невидима,находится планета Нибиру с рептилоидами.И рептилоиды всем здесь управляют,это они там в своём НИИ вычислили-рассчитали,первая раса рептилоидов.Я думаю,что этот ученый тоже пожелал бы вам прибавления ума.

  3. #183
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    09.02.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    643
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Диалог шел три года и отвечал Космический Разум. Я оцениваю диалог по миропониманию, которое открыло мне единство сферы, которая Свыше и ликвидировало в моем сознании глупости о бесах, говорящих мертвецах и прочей нечисти бродящей в головах людей, которые просят Бога прийти, забыв, что это они должны идти к нему за советом— единственное, что следует просить у него человеку. Что собственно мы и делали. Подробно состав разума человека оприсан в моей книге.
    Вы какую нибудь информацию имеете?

    Разум кто?

    Бог есть Дух не разум

    Что такое биополе?

  4. #184
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Когда общались с Мироданием одиному из нас удалось открыть подсознание и ясновидение. Он решил, что может успокоиться и заняться вселением в себя духов и эксплуатировать их в части омоложения до двадцати летнего возраста с 51, плясать, как профессионалы и написать методику управления экономикой в Отрасли. Это была наша работа в НИИ. Прошли сроки и обнаружил он нулевой результат. Вселился в ны оказалосьглупостью халявщика. Перешел к нормальной жизни, как все.
    А сейчас вам за 80?

  5. #185
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    На вопрос - Ты кто?
    Ответ - Фиг Вам?
    Ну это и понятно.
    Ванга общалась с лукавыми бесами.
    Вижу руку мастера. Сами за меня произвели коррекцию и вопроса и ответ. Не ожидал от вас. Производили впечатление умного человека.

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    23.11.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    68
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ну, да.
    Божество говорит что оно есть мошенничество, но это мелочи!))
    Вы артист.
    " Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли" Исход 20,4. Заходишь в православную церковь - иконы - изображения. Но это мелочи!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гриша за это полезное сообщение::


  8. #187
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    А сейчас вам за 80?
    Вопросы прошу по теме. Сейчас мне за 70.

  9. #188
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,687
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    " Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли" Исход 20,4. Заходишь в православную церковь - иконы - изображения. Но это мелочи!
    Более того, заходишь в Храм Соломона Иудейский, от законотворцев и там весь Храм с ног до головы в изображениях.

    Вы видимо чего то не понимаете, так и скажите.

  10. #189
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Piroma Посмотреть сообщение
    Вы какую нибудь информацию имеете?

    Разум кто?

    Бог есть Дух не разум

    Что такое биополе?
    Начнем с более простого —физического.
    Биополе внешняя оболочка Разума и объединяет всех духов в пространстве, обеспечивая связь вместо воздуха, так как духи общаются с помощью передачи мыслей ввиду отсутствия тела. Интеллект (система обработки разума генерирует алгоритм и результаты в виде информации (идей и мыслей) для передачи через биополе другому духу. Дух —носитель разума. За счет подобия существует возможность общения.
    В пользовании духа три составляющих биополя —состояния, защиты и приемапередачи.

  11. #190
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А мне другой ученый,тоже из НИИ(я не шучу) рассказывал,что на одной орбите с нашей Землёй,всегда за Солнцем,по тому нам невидима,находится планета Нибиру с рептилоидами.И рептилоиды всем здесь управляют,это они там в своём НИИ вычислили-рассчитали,первая раса рептилоидов.Я думаю,что этот ученый тоже пожелал бы вам прибавления ума.
    Вы сами сербе ответьте управляет ли кто вами или нет. И все мы нужны Богу в том случае, если научимся управлять сами собой и не одиночки, а большинство и заставим это делать также сильных мира сего. Иначе представьте нас 7 миллиардов и во Вселенной еще немеряно таких планет, а он один на всех. Так нафига ему нужна такая земля на которой каждым придурком самому управлять надо. И где вы начитались всякой фигни о подземной жизни? Планета действительно есть. Космический Разум это подтверждает в последнем послании Юрию Краскову. Есть в интернете советую прочитать и не только из за двойника Земли. Много и о состоянии земной науки— критика Большого взрыва, конечнострочный Вселенной и наличия ограниченной в размерах вселенной. Да и рекомендации, как вообще в чем либо разобраться с помою базовых понятий.
    Последний раз редактировалось Евгений; 30.11.2023 в 16:56.

  12. #191
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    И где вы начитались всякой фигни о подземной жизни?
    Это тенгрианство.Еще называют Бон или Бонг-по.Замес из буддизма и шаманизма.Добрая половина страны заселена такими нашими родными индейцами.Не знали? Древо познания растет из мира мертвых через мир живых в мир духов.Шаман,выпив огненной воды и закусив мухомором как бы растекается мыслью по этому древу-растекаться мыслью по древу-неужели не слыхали?? Там в трансе камлания шаман встречает всяких разных бодхисаттв,и они ему говорят там,когда будет дождь или когда идти бить тюленя,ну и пр.всякие подсказки...

  13. #192
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    А можно просто,как садху или БГ обкуриться до одурения и там в астрале пообщаться с дэвами.Допиться до чёртиков-это примерно то же самое

  14. #193
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Вопросы прошу по теме. Сейчас мне за 70.
    Ну это по теме тоже было.
    В интернете многое обезличено, кому меньше 30 или больше 80 не всегда известно. А у них должны же быть какие то привилегии в дебатах. Не все же как покойный Киссинджер до 100 лет как ни в чем не бывало…

  15. #194
    Заслуженный ветеран Аватар для Heruvimos
    Регистрация
    06.05.2023
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,581
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь.
    Отбросив сомненья, вы забыли отбросить веды?

  16. #195
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ну это по теме тоже было.
    В интернете многое обезличено, кому меньше 30 или больше 80 не всегда известно. А у них должны же быть какие то привилегии в дебатах. Не все же как покойный Киссинджер до 100 лет как ни в чем не бывало…
    Мне привелегии не нужны.

  17. #196
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    09.02.2021
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    643
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Начнем с более простого —физического.
    Биополе внешняя оболочка Разума и объединяет всех духов в пространстве, обеспечивая связь вместо воздуха, так как духи общаются с помощью передачи мыслей ввиду отсутствия тела. Интеллект (система обработки разума генерирует алгоритм и результаты в виде информации (идей и мыслей) для передачи через биополе другому духу. Дух —носитель разума. За счет подобия существует возможность общения.
    В пользовании духа три составляющих биополя —состояния, защиты и приемапередачи.
    Что это даёт?

    Рождение от Духа?

    Вы во святилище небесном были?

  18. #197
    Участник
    Регистрация
    23.11.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    68
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Более того, заходишь в Храм Соломона Иудейский, от законотворцев и там весь Храм с ног до головы в изображениях.

    Вы видимо чего то не понимаете, так и скажите.
    Вы говорили, в Бхагавад Гите в 10й главе один из стихов,там Бога сравнивали с "мошенником",хотя там понятно вся глава описанна,я вам это сказал (там бы и школьник понял).
    Вы на своем,что вы поняли,что Бог "мошенник ".
    Т.е.из за этого не признаете Гиту (если признаете пардон). Ладно,пусть будет ваше мнение.
    Вы православный? Если да,я пишу вам,что традиционная православная церковь кое что нарушает из Ветхого Завета,а именно "Исход 20,4" , ну или сделала его второстепенным. Понимаете? Т.е. как получается: в православии все идеально,наша вера самая самая,а в ведических там - нет,там же Бог "мошенник". Двойные стандарты?

  19. #198
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Это тенгрианство.Еще называют Бон или Бонг-по.Замес из буддизма и шаманизма.Добрая половина страны заселена такими нашими родными индейцами.Не знали? Древо познания растет из мира мертвых через мир живых в мир духов.Шаман,выпив огненной воды и закусив мухомором как бы растекается мыслью по этому древу-растекаться мыслью по древу-неужели не слыхали?? Там в трансе камлания шаман встречает всяких разных бодхисаттв,и они ему говорят там,когда будет дождь или когда идти бить тюленя,ну и пр.всякие подсказки...
    Шаманизмом я не занимался и не планирую. Шаманизм самый древний, как и веды. Перемещения системы восприятия шамана на ступеньку связи осуществляется, как у вас написано и Свыше, этим людям помогают, но зависит от ситуации—моральной сути вопроса, которая не должна быть в ущерб соседям. Сами шаманы боролись с друг с другом на расстоянии пользуясь своим достижением выхода на связь друг с другом через биополе. Иногда борьба кончалась смертью обоих. Возможность владения связью между телами бесконтактно имеет даже соответствующий вид бесконтактной борьбы. Яков в Писании испытал такое на себе. ЦРУ и КГБ занимались этими вопросами в рамках иихсследований для целей разведки. После девяностых участники описали это в книге Пси войны под редакцией Рубеля. Мой знакомый Деев. экстрасенс описан в этой книге он обездвижил несколько танков— последние не смогли завестись и поехать. Деревья познания это аллегории, где смысл зашифрован и не имеет буквальной интерпретации как и в Библии.
    Последний раз редактировалось Евгений; 30.11.2023 в 17:36.

  20. #199
    читатель
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    595
    Записей в дневнике
    4
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А можно просто,как садху или БГ обкуриться до одурения и там в астрале пообщаться с дэвами.Допиться до чёртиков-это примерно то же самое
    Можно, но не нужно. Связь сознаний дело серьезное. Нужна устойчивость психики и здоровое тело. В медитации осторожность— возможен обрыв связи духа с телом, если действовать методами описанными вами.

  21. #200
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    А есть тут ещё кто меньше 30? Больше 80? А то, дело такое, Гриша, как там?

    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    (там бы и школьник понял)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®