Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Как ты относишься к нормальным людям названых словом которого ты не понимаешь?:)

  1. #21
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,734
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    мотивация поведения хомо сапиенсов гораздо сложнее чем у всех животных.
    Видео которое я снял показывает что взрослые вели себя также как они вели себя в детстве.Рукскоязычный молодой мужчина в комбинизоне привык выгуливать собак по тротуару и вдруг ему перегораживает путь машина он в негодовании плюёт на неё. Из машины выходят китаец и местный житель и начинается потасовка заснятая мной. Китаец был нещадно атакован и чуть ли не вытаскан взашей, но он позвал своих собратьев и те дружно понавтыкали за зёму.Вывод: не важно насколько ты гетерексуал, не надо обижать малых китайцев с малым хозяйством: они сложатся в один эрос и навтыкают любому.
    Последний раз редактировалось Батёк; 22.03.2024 в 09:58.

  2. #22
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,896
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Вывод: не важно насколько ты гетерексуал, не надо обижать малых китайцев с малым хозяйством: они сложатся в один эрос и навтыкают любому.
    насколько я наблюдала,геи и всякие трансы не склонны защищать свою честь....драться не любят.....а то утром маникюр сделал, а вечером в драке можно ноготь сломать.....как-то так.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®