Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97

Тема: Кому Пасха,а кому день трансгендера

  1. #61
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Сегодня снова зашел в эту тему, чтобы посмотреть чем кончилось дело.
    Увидел, что тема закрыта и находится на редакции администратора.
    Цветным огромным капслоком написано, что запрещено морально осуждать грех гомосексуализма, трансгендеров и прочие извращения, и вообще говорить, что это грех - нельзя.
    Наказуемо американской властью.
    Вот такая демократия.
    Безвреднейший,порядочнейший Дионисий,от которого я никогда не слышал плохого слова,будет забанен,объявлен радикалом и экстремистом и угрозой госбезопасности. И расстрельный материал на брата Дионисия будет отправлен в специальное пендосовское гестапо.А мыс тобой,брате Григорие,вообще террористы,мы плесень на глобусе обетованном,мы проклятый ханаан,подлежащий истреблению.И это всё происходит в эталонной демократической стране...

  2. #62
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    557
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    ...проклятый ханаан, подлежащий истреблению. И это всё происходит в эталонной демократической стране...

    Извините, меня только недавно забросили сюда из Альфа Центавра, не совсем понимаю, что у вас происходит...

    Кто кого истребляет?

  3. #63
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,684
    Упоминаний
    4 сообщений

    Cool

    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    А Франциск молчит, у меня даже язык не поворачивается назвать его папой. Где не надо, он активен, а где надо - молчит.
    А что он должен говорить? Папа уже сказал, что трансгендеры это дочери Бога.
    И Байден, и Папа здесь выступают в едином духе. Как и подавляющее большинство паствы Понтифика.
    Папа это политик. А главный девиз любого политика- Если явление невозможно остановить, то его нужно возглавить.

  4. #64
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Извините, меня только недавно забросили сюда из Альфа Центавра, не совсем понимаю, что у вас происходит...

    Кто кого истребляет?
    Вам следует знать свои собственные доктрины : Есть избранные богом для ЦН и есть богом же проклятые в смерть и погибель варвары-язычники, идолопоклонники подлежащие истреблению

  5. #65
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А что он должен говорить? Папа уже сказал, что трансгендеры это дочери Бога.
    И Байден, и Папа здесь выступают в едином духе. Как и подавляющее большинство паствы Понтифика.
    Папа это политик. А главный девиз любого политика- Если явление невозможно остановить, то его нужно возглавить.
    В США потихоньку распространяется Православие, всё больше американцев разочаровывается в католицизме и переходят в Православие. Кто-то переходит из протестантизма. Большую заслугу в популяризации Православия в США, играют Джей Дайер и Ubi Petrus. Американский апологет Ubi Petrus широко известен среди англоязычных православных как полемист против римского католицизма - https://youtu.be/-zNJCOBKyQY

    Многие американцы, прежде всего, молодежь, меняют религиозные взгляды и переходят в православие из-за разочарования в своих церквях, сказал в интервью РИА Новости, за 2023 год, епископ Русской Зарубежной Церкви (РПЦЗ) Иероним (в миру - Джон Роберт Шо).

    Был случай, когда 2000 протестантов перешли в американскую архиепископию Антиохийского патриархата.

  6. #66
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Сегодня снова зашел в эту тему, чтобы посмотреть чем кончилось дело.
    Увидел, что тема закрыта и находится на редакции администратора.
    Цветным огромным капслоком написано, что запрещено морально осуждать грех гомосексуализма, трансгендеров и прочие извращения, и вообще говорить, что это грех - нельзя.
    Наказуемо американской властью.
    Вот такая демократия.
    Я бы всех американцев не мазал одним миром. Например, те что голосуют за Трампа, они голосуют по причине поддержки традиционных ценностей. И в той моей теме, один американец писал: "Здесь, в США, вы увидите, как христиане протестуют и публично занимают позицию по обе стороны вопроса. В июне прошлого года, например, в моем городе прошел фестиваль гордости. Две наши поместные церкви приняли участие в фестивале, предложив поддержку и одобрение ЛГБТК-людям. На другой стороне улицы другая церковь протестовала против фестиваля".

  7. #67
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    А на счет того форума, там есть раздел для дебатов. Как я понял, участники придерживаются правил форума, и где не предусмотрено полемизировать, там не полемизируют, чтобы срач не устраивать. Но любой желающий, в разделе дебатов может открыть тему для конфессионального спора. Кто хочет, присоединяется, либо оспаривать, либо защищать.

  8. #68
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Американский православный апологет Джей Дайер об обожении - https://youtu.be/dAshU1PrD9A?list=PL...iwFaZ5dfx5xDx6

  9. #69
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Я тогда не ответил т.к. был в КарелииНу и что с того?
    Что это значит теперь перестало быть изощренным издевательством и глумлением?

    Да для меня реклама гамбургеров Великим Постом-издевательство.Едьте в Бурятию,Тыву и Якутию,и на Кавказ и там свою жратву пендосовскую рекламируйте...

    Рюс Иван сдавайсья
    Опять же. Зачем здесь нужны вбросы политоты про Байдена так и не ответили. Не нужны они. Вредны. А вот зачем Вы постите столько "транс-г"? Такое впечатление, что истерию нагоняете. Но и истерию нагонять в Пост - тоже издевательство. Не нужно. Содомия отвратительна и без распространения картинок. Не нужно взбивание пены истерии вокруг всего этого. Молитву прп. Ефрема Сириянина вместо бы каждой из этих картинок.

  10. #70
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Я бы всех американцев не мазал одним миром. Например, те что голосуют за Трампа, они голосуют по причине поддержки традиционных ценностей. И в той моей теме, один американец писал: "Здесь, в США, вы увидите, как христиане протестуют и публично занимают позицию по обе стороны вопроса. В июне прошлого года, например, в моем городе прошел фестиваль гордости. Две наши поместные церкви приняли участие в фестивале, предложив поддержку и одобрение ЛГБТК-людям. На другой стороне улицы другая церковь протестовала против фестиваля".
    А ты знаешь,что у Трампа есть духовник пастор-тёлка?





    Paula White, Trump’s Personal Pastor, Joins the White House - The New York Times

  11. #71
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Опять же. Зачем здесь нужны вбросы политоты про Байдена так и не ответили. Не нужны они. Вредны. А вот зачем Вы постите столько "транс-г"? Такое впечатление, что истерию нагоняете. Но и истерию нагонять в Пост - тоже издевательство. Не нужно. Содомия отвратительна и без распространения картинок. Не нужно взбивание пены истерии вокруг всего этого. Молитву прп. Ефрема Сириянина вместо бы каждой из этих картинок.
    Вечно вы со своим нытьём...

  12. #72
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,230
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    А ты знаешь,что у Трампа есть духовник пастор-тёлка?





    Paula White, Trump’s Personal Pastor, Joins the White House - The New York Times
    Не об этом речь, а о том, что за него голосуют консервативно настроенные американцы, потому что они от него традиционных ценностей ожидают. Он же провел политику, чтобы на уровне штатов вернулись прежде отобранные у них полномочия по запрету абортов. А Байден был недоволен этим.

  13. #73
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,566
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Вечно вы со своим нытьём...
    Это ещё что такое? Давайте лучше там без всяких таких обобщений. А если у Вас остается в этом "вечно вы" невысказанное отрицательное так по случаю можем организовать примирительное мероприятие.

  14. #74
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    557
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    ... Есть избранные богом для ЦН и есть богом же проклятые в смерть и погибель варвары-язычники, идолопоклонники подлежащие истреблению
    Я о таком первый раз слышу...

    Даже не понимают с какой стороны к такому утверждению подходить.

  15. #75
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я о таком первый раз слышу...

    Даже не понимают с какой стороны к такому утверждению подходить.
    Ну что же это такое?! Значит срочно надо за учебники садиться! Ваша же вера. Пендосовская. Земля обетованная,богом данная в удел.Избранный народ бога.Светлый град на холме.Очистить землю обетованную,истребить зло.Вокруг язычники-варвары,идолотрупопоклонники-проклятый ханаан.Очистили континент,далее аппетит во время еды вырос-разыгрался.Теперь уже глобус обетованный надо народу бога очистить от зла!!! Что же вы так?! Почему я должен вам вашу же всю эту шнягу пендосовскую растолковывать-разжевывать??!! Учите уже давайте уже эту вашу основу основ,камень краеугольный,скрижали завета тык-скыть...

  16. #76
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    557
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ваша же вера. Пендосовская
    Милая Анна, моя вера в Слово Христа, неужели Вы думаете что Он был пиндос?



    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Почему я должен вам
    Ой, у Вас поменялась половая принадлежность....


    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Учите уже давайте уже эту вашу основу основ
    У меня основа основ, то что учил Иисус, и его апостолы.

    Вы так и не ответили, о каком истреблении шла речь.

  17. #77
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение

    Вы так и не ответили, о каком истреблении шла речь.
    Ответил.Не прикидывайтесь.Хорошо,еще раз попробую:
    Избранному народу бога в удел дана земля обетованная,однако земля эта обетованная заселена дикарями-варварами-язычниками-идолопоклонниками.Проклятыми хананеями.Народ бога взял да и истребил там всех.Не читали Исход что ли?Хотя,может,это уже Второзаконие...

  18. #78
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    557
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ответил.Не прикидывайтесь.Хорошо,еще раз попробую:
    Избранному народу бога в удел дана земля обетованная,однако земля эта обетованная заселена дикарями-варварами-язычниками-идолопоклонниками.Проклятыми хананеями.Народ бога взял да и истребил там всех.Не читали Исход что ли?Хотя,может,это уже Второзаконие...
    А, а- а - а- а ...

    Печально...

  19. #79
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,642
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    А, а- а - а- а ...

    Печально...
    Почему печально? Наоборот радостно.Отдадено в удел ВСЕ!!! Гаси кого хошь!...

  20. #80
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    15.03.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    557
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Почему печально? Наоборот радостно.Отдадено в удел ВСЕ!!! Гаси кого хошь!...
    Ну, может маньякам и радостно... я не маньяк, мне печально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®