Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
На этом видео никто не лежит - т.к. это свидетельство )). Его суть как раз в плодах. Но вы видимо, его и не слушали.


Замечательно. И что?


Юханна, когда человек несет глупость, самое сложное это то, что совершенно не представляешь, как ему ответить. Как идиоту не ответь, сам в дураках останешься. Если вы все-таки не идиот, скажите что-то адекватное, это будет для меня сигналом.
Ну,мож. я что-то и неправильно понимаю? Вот эта женщина свидетельствует,что она там где-то,вроде в Торонто валялась-каталась-бесновалась "как валик". Я также посмотрел другие видео с этой,как её? Хайди,что ли? Ну лежат там пару человек пластом.Ничего особенного. Ну и есть концерты Хейгина с "освобождением",как вы выразились-там полный трэш,несколько тыщ на карачках да под сидушками,мычат-скачут-бьются головой об пол,Хайди,видимо этим восторгалась,говоря про свои валяния-катания валиком. Я понял,что вот это и есть ваше "продвижение"? Или нет?

Ну и есть концерты епископа Шатрова без всяких "продвижений" и расколбаса,где всё более-менее благопристойно. Что я не так понял и в чем заключается мой идиотизм?