Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 606

Тема: Ислам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А, ну да.
    Если вы про бла-бла бла кукарекание, то упаси Бог так хулить Духа Святого.
    И как не странно у вас все дары заканчиваются непроверяемой абракадаброй и падением в конвульсиях под мебель концертных холлов.
    А как же пророчества, исцеления?
    Их нет.
    Разве есть хуление Духа Святого?Просто говорю о зернышках и плевелах.
    Это же не моя статистика как написал вам,а от РПЦ.
    Давай посчитаю тебе правда ли это.Вдруг они врут..
    В России более 16 тысяч храмов.В самые большие храмы входит тысячу человек.В самые маленькие десятка три.Их больше чем больших.Усредняем на 300 человек один храм.
    16000х300=4800000. Получилось почти 5 миллионов.Ну 5 миллионов скажем дома Библию читает и изредко ходит исповедаться. Ну вот почти правильно посчитали в РПЦ. 10 миллионов прихожан и священнослужителей в РПЦ.
    Просто для цифры говорят сотни миллионов.Сотни миллионов неверующих у нас в Иисуса Христа,которые светские и не посещают церковь.
    Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
    Евангелие от Иоанна 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/6/#53

    Опять таки это Иисус сказал.Не участвующий в Евхаристии не имеет жизни.

    Ну насчет протестантов тоже могу сказать.Но ситуация получше.Вот в моем городе православных храмов 6 всего способностью вместить около 5 тысяч человек максимум на праздниках.А у протестантов 17 церквей средней численностью еженедельного посещения 7 тысяч христиан.
    У нас ни один не падает.Ранее харизматы падали,теперь тоже перестали почти.Секрет раскрыт,считалось модой на такие знамения.
    Чудеса бывает постоянно.Я к ним привык уже и для меня не сенсация.Исцеления часто,ответы на молитвы.
    Еще не все уснули,молодые еще.В основном с 90 х годов только открытие церквей миссионерами.
    Ну я выслушаю тебя.Мы говорили о том ,что Церковь засыпает.Думаю что не в Армении.Там горы и воздух свежее.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,721
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    У нас ни один не падает.Ранее харизматы падали,теперь тоже перестали почти.Секрет раскрыт,считалось модой на такие знамения.
    Перестали падать? Мода прошла?
    Вы понимаете, что шутить со Святым Духом это чревато?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®