Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
На самом деле все не как все. Каждый человек индивидуален. И далеко не каждая индивидуальность вписывается в социум. Но если Вам не интересно с людьми, если их интересы далеки от Ваших, то чего переживать? Или Вам необходимо признание толпы? Зачем? Главное, на самом деле, совсем другое. Вам бы к Богу... И поверьте, очень много проблем отпадет , но конечно же появятся другие. Но, возможно, Вы перестанете переживать из за неприятия другими людьми.
Мне на людей не все равно на 100%, меня родственники называют психически ненормальной, я даже не знаю, что с этим делать, их нереально переубедить.
Я боюсь, что мне испортят жизнь и насильно сдадут в психиатрическую больницу.
Очень не хочу, чтобы моими правами как личности пренебрегают, все люди заслуживают защиты своих прав как свободной личности, так почему я не заслуживаю (по мнению родственников)? Тем более, что я давно веду себя нормально (иногда мучаются панические атаки, часто происходят ситуации где, вероятно, я могу получить травму, и поэтому при таком у меня сильная паника начинается).
Не то что бы важно признание толпы, но для меня оно важно. Всё же у меня есть интересы зарабатывать деньги. Я считаю, что если меня будут признавать люди, то и деньги к меня будут, так как они не пренебрегают мною как личностью.