Цитата Сообщение от Арье Посмотреть сообщение
И каким же образом ваше "полное знание Истины" объясняет материальный Храм, описанный в пророчестве Иезекииля, который мы построим?


Если у них Дух имеется, то что означает, если у них его не хватило, чтобы попасть на брачный пир? Если они уже воскресают на тот момент, то они с маслом, или без масла, всё равно - блаженны и святы, и смерть вторая над ними не властна. За что же их на брачный пир не пустят? И у кого они должны будут покупать, и почему их всё равно уже не пустят? Что-то у вас не сходится.
Уже ответил вам- упустили вы НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ ХРАМ - ТЕЛО ХРИСТА. Материальный храм еврея - беда для всех и для него тоже. Впрочем, можем эту тему закрыть - у вас своя дорога, если не к Живому Храму, то к рукотвроному, у меня - Путь Истина и Жизнь - Христос.
Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
Их не пустять по простой причине - ... - Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
Девы прищли, ЗАПЛАТИЛИ ЦЕНУ. В чем заключается ЦЕНА, уже вам написали прежде.