Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 273

Тема: Крещение Святым Духом

Древовидный режим

  1. #11
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Можете не читать. Но это точно не от Духа Святого - так разговаривать как Вы. Разбрасывать клевету и ложные обвинения, а потом затыкать уши, что бы не слышать обличения. Какой дух, живущий в Вас, так Вас учит? Точно не Христов. Христовы подобны Христу

    возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
    (От Матфея 11:29)
    - - - - - Добавлено - - - - -

    Манера общения строго или грубовато бывает и у крещенного Духом Святым с дарами Духа Святого даже 7 и 9 даров.
    Назвать нессмысленным или лисицей нормальное дело у святых.Читайте Библию.
    Другое дело если это клевета ,не доказанная.Тогда грех и наказание.Тем больше Бог его любит ,тем больше наказывает.Но если тебя все время ловят на лукавстве и заметываниями следов неверного суждения То конечно лисица

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    А порой и просто в манере общения Нечистый дух это дух злобы.
    Нечистый дух и дух хитрости бывает.И дух обольщения.И дух обмана и лукавства.
    Потому таких очень трудно привести к покаянию или исправлению.Пройдет 3 года,а он такой же или еще преуспел в дарах бесовских.
    Но когда горячо бывает от огня Духа Святого-убегают.На время.Или навсегда дух нечистый не допустит к прозрению от общения искреннего с горячим даровитым христианином.Некоторые исправляются от исповедания скрытых своих грехах и помощи церкви или служителей.
    Последний раз редактировалось Eugene; 06.01.2023 в 12:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®