Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 81

Тема: Доступ к Святому Духу

Древовидный режим

  1. #13
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,488
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Аминь!
    Слава Христу открывшего нам Отца и доступ к Святому Духу.
    Слово Ваше и есть ничто иное как действие Духа Святого. И конечно же, я прочту книгу Иуды, но навряд ли получу более ясное толкование его книги.
    Благодарю Вас!
    Семён, я присоединяюсь и поддерживаю Ваши слова: «Слава Христу открывшего нам Отца и доступ к Святому Духу.».

    Слово Ваше и есть ничто иное как действие Духа Святого.

    Должна уточнить, что Святой Дух может говорить через кого будет угодно тому, кто направляет его. Моё слово никак не может быть действием Святого Духа. Но через написанное мной или кем-то другим Вам, если на то будет воля Бога, Святой Дух передаст информацию от Бога.

    конечно же, я прочту книгу Иуды, но навряд ли получу более ясное толкование его книги.

    «радуйтесь, когда сталкиваетесь с различными испытаниями, ведь вы знаете, что ваша проверенная вера делает вас стойкими. И позвольте стойкости довести своё дело до конца, чтобы быть совершенными и безупречными во всех отношениях, без каких-либо недостатков. Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано. Но просить нужно с верой, нисколько не сомневаясь» (Иакова 1:2-6).


    Благодарю Вас!


    Перенаправляю вашу благодарность тем кто её достоин Богу Иегове и Господу моему Иисусу Христу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ольга Ко за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®