Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 23

Тема: "Богородица"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Cdznjq
    Регистрация
    07.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    491
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Ну во первых Богу возможно всё,на то Он и Абсолют
    Опять неверно, не по Слову: Бог НЕ "абсолют" по той простой причине, что Он ограничил Себя в рамках своих собственных законов бытия.
    ,ну а во вторых Бог трансцедентен,необъясним умом и здесь как раз и есть такое Его действие
    Действительно, невозможно понять Бога до конца во всех Его действиях. Но, что открыто, то открыто, и принадлежит нам. Данный вопрос не вызывает НИКАКИХ трудностей в правильном его понимании. Всё просто и понятно: понятия "Богородица" - выдумка больного ума людей, обольщенных лукавым, как и все постулаты, принятые на мирском сборище ложных "верующих".
    Я Вас понимаю. Нет у Вас никаких контраргументов. Нечего Вам противопоставить железной логики Писаний. Ну так, и молчите в тряпочку. Зачем оскорблять людей (не я один так думаю). Вас такому отношению к ближнему научил КТО?
    Да благословит Вас Господь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Cdznjq за это полезное сообщение::


  3. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Cdznjq Посмотреть сообщение
    Опять неверно, не по Слову: Бог НЕ "абсолют" по той простой причине, что Он ограничил Себя в рамках своих собственных законов бытия.

    Действительно, невозможно понять Бога до конца во всех Его действиях. Но, что открыто, то открыто, и принадлежит нам. Данный вопрос не вызывает НИКАКИХ трудностей в правильном его понимании. Всё просто и понятно: понятия "Богородица" - выдумка больного ума людей, обольщенных лукавым, как и все постулаты, принятые на мирском сборище ложных "верующих".
    Я Вас понимаю. Нет у Вас никаких контраргументов. Нечего Вам противопоставить железной логики Писаний. Ну так, и молчите в тряпочку. Зачем оскорблять людей (не я один так думаю). Вас такому отношению к ближнему научил КТО?
    Да ладно Сдзнжиг,че обиделись-то? Я ведь на вас богохульников не обижаюсь,когда вы мою Маму блудницею называете,а аргументов у меня-куча...

  4. #3
    Опытный форумчанин Аватар для Cdznjq
    Регистрация
    07.06.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    491
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Да ладно Сдзнжиг,че обиделись-то? Я ведь на вас богохульников не обижаюсь,когда вы мою Маму блудницею называете,а аргументов у меня-куча...
    Нет у Вас ничего, одна нищета духовная. Если было что, давно бы уже привели в доказательство своей ереси. Может Вам "помолиться" своим деревяшкам? Глядишь, лукавый надоумит, чем чёрт не шутит?
    Да благословит Вас Господь

  5. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Cdznjq Посмотреть сообщение
    Нет у Вас ничего, одна нищета духовная. Если было что, давно бы уже привели в доказательство своей ереси. Может Вам "помолиться" своим деревяшкам? Глядишь, лукавый надоумит, чем чёрт не шутит?
    Извини Сдзнжиг,на счет вашей древней иконоборческой ереси мы тоже все вопросы порешали 1200 лет назад,мы вообще все ваши древние ереси Монтана,Доната,Нестория осудили давным давно.Без вас.Не ждать же 2000 лет пока там вы тупоголовые вылупитесь...
    Последний раз редактировалось Юханна; 03.10.2022 в 15:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®