Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Бог не "стучит лбами" ВЕРУ и ДЕЛА, но...

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,764
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
    Библия нам сообщает: "Давид плясал изо всей силы пред Господом" (2 Царств 6:14).
    Радовался человек.Отплясывал от радости,наполнился радостью,переполнился,пустился в пляс,эмоции захлестнули,таким образом выражал свои эмоции.
    Человек может выражать свои чувства, эмоции, в поклонении Богу, ничего греховного в этом нет.
    Может,но есть разница:Давид выражал эмоции,а эти не эмоции выражают,когда беснуются,90% вообще ничего не помнят,не в себе находятся,находятся под действием бесовских сил,типа зомбаков.

    Как они рассуждают:Я молился Богу,я призывал имя Бога,я славил Бога,а теперь меня прёт и колбасит-значит я колбашусь в Духе Святом.Я же славил Тебя Господи! Я же Твоим Именем!? Отойдите от Меня,делающие беззакония!!!

    Была такая трагическая и одновременно смешная история в Африке.Пятидесятнический пастор решил доказать всем,что жив Господь!Что Вера и Молитва творят чудеса! Главное верить!! С Верою в Господа ничего не страшно!!! Ничего не страшно,когда со мной Сам Бог!!!!Усердно помолившись и призвав в помощь Господа вступил в Лимпопо,полную крокодилов,и поплыл на другой берег. Итог:Кусок трусов и резинка-все,что осталось от пастора...
    Последний раз редактировалось Юханна; 17.10.2022 в 07:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®