Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 209

Тема: Как же хочется свидетельства

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,870
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Я живу надеждой, - "почем знаешь жена, не спасешь ли мужа", и " неверующих муж освящается верующей женой". У меня муж хоть и не верующий, но от мира он отличается сильно, сам того не подозревая. Друзей неверующих не осталось, все как-то отпали сами собой.
    Поступки мои отслеживает, конечно. Изначально он был категорически против моей веры. И сейчас против, чтобы я что-либо говорила о Христе.
    Остаётся только жизнью благовествовать.
    Когда мой муж узнал, что я как христианка должна быть послушной женой, ему эта идея понравилась. Он познакомился с верующими. И стал даже сам возить в церковь нас с детьми. У нас в жизни много было свидетельств действия Бога в нашей жизни. Я каждый раз показывала ему это и он теперь и сам все видит порой раньше меня. Он бросил курить по молитве. Бог действует, меняет людей и это видно. Но христианам надо начинать с себя. Я вижу семьи где верующая половина пытается воспитывать неверующую, давить, там ничего не получается. Идет отторжение. Я не давила. Я просто говорила - вот это вот Бог делать не велит. Я не буду, ты как хочешь. Если это касалось всех, я говорила - я буду молиться. У нас счетчики не крутились. Я сказала это воровство. Он не поверил. Я не стала давить стала молиться. Нас поймали и мы заплатили большой штраф. Он не мог понять чему я радуюсь. Но с тех пор у нас все счетчики крутятся поавильно. Потому что он знает, что я ничего не скажу, но что у него все равно не получится потому что молитва работает.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®