Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Спасибо, хорошее видео. Но тут в общем одно и то же, что в других видео сети. Я бы хотел аргументы и выводы лично кого то, эксклюзивных, чего ещё нет в сети. Какие то личные наблюдения.
Эта тема настолько обсосана за пять, а может и больше, лет, что уже и добавить нечего.
Есть несколько тем, которые очень хорошо вскрывают внутреннее, можно сказать религиозное понимание жизни:
- отношение к Родине,
- отношение к евреям и Израилю,
- отношение к войне и патриотизму,
- отношение к вопросу о форме земли.

Последняя темя особенно выпукло показывает косность мышления гелиоцентристов, которые почти сразу переходят на оскорбления, но дело даже не в оскорблениях, а в той нетерпимости к иному мнению, которое не вписывается в их модель миропонимания, причём это касается всех сфер жизни. Дело даже не в науке, которая, как и прочие завралась до некуда, дело в другом, что, как замечено, гелиоцентристы нетерпимы к вопросам веры в Бога!

Забыл, есть ещё одна тема, но она более узкая - это гравитация.
Спорить на эти темы почти безумие, поскольку любой спор закончится всего лишь высказыванием - я так считаю, что сродни слову верю, не смотря ни на какие доказательства, это всё равно как доказывать атеисту о существовании Творца вселенной.