Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 356

Тема: Плоская Земля в Библии?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,726
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Я не про себя, а про всех. Когда важно множество, обесценивается еденичность, личность. Поэтому в толпе проще кого то убить, нагрубить, так как все так делают.
    Руслан, это уже звучит как пустая философия. Вы говорите, что почти весь мир не прав, видимо тем самым подразумеваете, что сами придерживаетесь правой концепции. Потому я и задал вам вопрос о вас, чем ваша жизнь более лучше, продуктивнее, полезнее, чем жизнь тех, кто придерживается той же классической математики, физики, химии?

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Руслан
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    159
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Руслан, это уже звучит как пустая философия. Вы говорите, что почти весь мир не прав, видимо тем самым подразумеваете, что сами придерживаетесь правой концепции. Потому я и задал вам вопрос о вас, чем ваша жизнь более лучше, продуктивнее, полезнее, чем жизнь тех, кто придерживается той же классической математики, физики, химии?
    Если бы я сравнивал не правоту правительства, современной науки, религии с собственной жизнью, то вы были бы правы. Но я сравниваю не с личным опытом, а опытом предыдущих золотых юг ведического общества, ведической науки, ведических святых царей. Потому, что сейчас Кали юга, эпоха лжи раздоров иидеградации, сейчас априори не может быть в обществе ничего истинного. Истина в наше время выставляется ложью, а ложь истиной, всё перевёрнуто.

  3. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,726
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Если бы я сравнивал не правоту правительства, современной науки, религии с собственной жизнью, то вы были бы правы. Но я сравниваю не с личным опытом, а опытом предыдущих золотых юг ведического общества, ведической науки, ведических святых царей. Потому, что сейчас Кали юга, эпоха лжи раздоров иидеградации, сейчас априори не может быть в обществе ничего истинного. Истина в наше время выставляется ложью, а ложь истиной, всё перевёрнуто.
    Я вас понял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®