Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
А разве это не дар? Если это дар, то даже красивые глаза не нужны. Нужна вера, чтобы этот дар принять.
Дар, апостол Павел говорит:

2-е Коринфянам 11:23Христовы служители? (в безумии говорю я больше. Я гораздо более был в трудах, безмерно в ранах, более в темницах и многократно при смерти.
2-е Коринфянам 11:24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного;
2-е Коринфянам 11:25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской;
2-е Коринфянам 11:26 много раз был в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями,
2-е Коринфянам 11:27 в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе


А вы просто так попадёте в Царство Бога.

Деяния 14:22 …..что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие

Откровение 2:10Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни