Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я уже вам писала, но вы не поняли.
Я вам написала что перед нами великая скорбь и как мы все себя поведём во время этой скорби никто не знает.
Вы уверены что когда будете голодный, холодный в тюрьме и что вас захотят убить вы все это за имя Иисуса Христа перетерпите?

Ну никто же из нас сегодня этого не знает, как я могу сказать что я святой если я не знаю что меня ждёт и как я поступлю.

Для того чтобы спастись нужна вера, если я вам скажу: « не принимайте начертание это зверь из моря», хотите сказать что вы мне поверите, нет не поверите, а своих знаний у вас нету.

Поймете поймёте не поймёте дело ваше.
Если вас правильно понял, то вы святыми называете людей, исходя из их дел, т.е. из той логики, что, так как мы не знаем, кто как люди закончат жизнь, то по этому мы не можем до их смерти определить является они святым или нет. Эта религиозная концепция противоречит Писанию. В Писании не называли людей святыми посмертно, и не называли тех, кто временем доказал, что достоин этого звания. Это позднее некоторые религиозные деятели придумали подобное, чтобы отделять видимо младенцев от зрелых христиан. Но идея противоречит Писанию, которое и вовсе утверждает то, что Бог уже в нас сотворил Нового человека, идентичного Иисусу Христу, и что в Нем мы уже совершенны (Евр.10:14)


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Апостолы терпели, пророки терпели а вы думаете что вы за красивые глаза в Царство Бога попадёте?
А разве это не дар? Если это дар, то даже красивые глаза не нужны. Нужна вера, чтобы этот дар принять.


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
...и самое главное что они будут взяты на небо перед великой скорбью. Но это неправда.
Есть разные версии. Есть и те, что будут забраны перед событием, есть те, кто утвреждают, что забраны будут посередине, а есть и та версия, которая утверждает, что наравне со всеми пройдут этот период.