Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 48

Тема: В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Юханна
    Регистрация
    13.06.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,766
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    ну я ничего не могу с этим поделать.Библия буквально наполненна требования пророков и Христа и апостолов,о том что верующий должен.Выкинуть пол писания только потому,что Бог нас любит я не рискну.
    И потом,давайте уж честно-Бог и Его отношение к людям отличается от отношения земных родителей к детям. Бог уничтожал города и посылал евреев уничтожать народы,которые грешили. Убить кого то-это вам не ремнем по попе.. Понимаетет,земные родители и армагеддон делать не станут, а Бог станет. Смотрите ,что бы стихи про любовь Бога не сделали вас витающим в облаках и вы решив,что там ваш папочка на небе,не потеряли жизнь. Есть еще слова про Богоугодный страх,не забывайте про это.

    Есть опасность представить Бога тираном,а есть опасность представить его добрым дедулей с бородой из сладкой ваты-давайте уже найдем взвешенную середину.
    Когда вы читаете как написано:Истреблю.Умножая умножу.Сожгу.Испепелю,то это не то значит,что всё это сделает Бог,а то,что человек уже сам так себя всего покрыл смертными грехами,что это уже стало как бы совершенно непробиваемой бронёй и Благодать и Помощь Божия,Которая действует всегда и везде для всех,как Солнце светит всем,уже не может пробить эту броню греха и не получая никакой Помощи Божией человек попадает под власть бесов и те естественно его губят.Вспомните древний Израиль,с кем он воевал? Израиль единственный народ кое-как поклонявшийся Богу,а вокруг человеческие жертвоприношения и людоедство.
    Я спрашивала как то почему некоторые верующие становятся гомосексуалистами и лесби,да еще их и в церкви венчают такие же верующие священники-как вообще такое возможно,а как же запреты и требования Бога?А они отвечают-что Бог есть любовь и карать за любовь(какая бы она не была)не станет. Вот к чему привела их ошибка видеть одни стихи про любовь и в упор не замечать десятки других-про казни и наказание. И по моему пастыри пусть лучше перебдеют и напугают кого то и он спасется,чем успокоют сладкими речами о любви,всепрощении(есть и такие учения) и человек погибнет.
    Пастырь кривой.Сам гомосек.Что не понятно?

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    .Пастырь кривой.Сам гомосек.Что не понятно?
    я спрашивала, как у них в голове укладываются совершенно противоположные вещи-как запрет от Бога содомии и венчание тех же содомитов. Я их спросила,они ответили. У форума я НИЧЕГО не спрашивала.Это было приведено в пример извращения ученийбиблии для своих грешков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®