Цитата Сообщение от Dakot Посмотреть сообщение
Неудачная аналогия.

В природе, когда лев берёт в пару львицу, то он первым делом делом убивает всех её детей, чтобы даже духу об её прошлом не осталось.

А у людей, каждый третий муж содержит чужого ребёнка, часто даже не подозревая об этом.
Вот поэтому, жёны предпочитают иметь в мужьях рогатых оленей, а не мужественных львов.
Речь о том, что олень не женится на львице. И львица за оленя не выйдет. И если какой то мужчина говорит, что все женщины одинаковые, это говорит только об одном - он сам притягивает к себе именно таких женщин. Что бы женщина не выбрала мужчину в качестве оленя, ему достаточно просто не быть оленем. Не женщина сделала его таким. Она просто выбрала себе такого. Я знаю не мало мужчин, которых никто не сделает оленем. Он никогда не женится на такой женщине. И знаю мужчин, которые женятся уже в третий раз и... все его жены похожи друг на друга больше, чем родные сестры. Нет, не внешне, а именно ментальностью. Но... его проблема в том, что другие в его сторону и не посмотрят. И вот он обижен на всех женщин мира. И завидует тем у кого жены нормальные и не верит что они правда такие пытается и их как то замазать... не понимая что они реально нормальные, порядочные, но ни одна из них н когда бы не вышла замуж за него. Что бы у него появилась хорошая жена, он доджен измениться. А вот этого он не хочет. Проще обвинить всех жннщин мира. Впрочем это касается не только мужчин но и женщин. Как говорится - если первый муж бил по морде и второй бил по морде и третий, то может быть дело уже не в мужьях, а в морде. В общем всем недовольным своими половинками надо посмотреть в зеркало и задуматься. А не вопить - они все такие, а я то лучше всех, мне просто не повезло. Не в везении дело. По горшочку и крышечка. Что заслужил, то и получил.