Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 279

Тема: Беседы из темы Как вы пришли к Богу

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Denis Protestant Посмотреть сообщение
    Сверх тут только благодаря Богу и способности эти вполне обычны - учить других и понимать сущность человека
    Понимать глубинную сущность человека, не будучи с ним знакомым, только исходя из форумной переписки - это необычно. Для этого нужны специальные допуски. И, конечно, тщательнейшее тестирование. К примеру, вам предлагают переписку с несколькими участниками, но кто-то из них - роботы, и вы не знаете, кто. Современный ИИ может притворяться человеком настолько хорошо, что даже профессиональный психолог его не определит - бывает, что и в научные журналы попадает их "стряпня"

    Но, разумеется, если вы видите сущность, то вы сразу поймете - ведь у робота сущности нет.

  2. #2
    Опытный форумчанин Аватар для Даниэль Алиевский
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    Израиль, Кармиэль (Галилея)
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    764
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Denis Protestant Посмотреть сообщение
    Опыт, батенька, опыт
    Мне уже 50, я препод, и очень много общаюсь в реале с людьми, а в сетях люди себя так или иначе выказывают - пара-троцка дней переписки - и все как правило видно
    Ну так говорите понятно. Если это результат жизненного опыта (приветствую сверстника!), то не стоит это называть способностью от Бога - могут понять неправильно. Это очень неплохо, но подходит лишь для штатных ситуаций, в нештатых может дать сбой.
    А если это метафизическая способность, то опыт тут ни при чем - мой сын мог видеть и слышать духовные сущности еще в раннем детстве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®