Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 606

Тема: Ислам

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    6,012
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Они голодали не что бы... а потому что есть нечего было. У моей сестры свекровь из тез самых детей блокадного Ленинграда.
    однако некоторые оказались на стороне немцев и сдавались.
    Целая армия сдалась...а в Ленинграде оказывается голодали из-за простой нехватки еды,хотя город можно было запросто сдать.
    Однако мои предки воевали и в Ленинграде и на заводах работали......и сдаваться не имели никакого желания.

    Ну переезжайте в Иран.
    когда я соберусь куда-нибудь переехать,я непременно спрошу вашего совета если вы не возражаете.
    Хотя предложение интересное, я очень люблю Низами.

    Посмотрите на "адекватную" обстановку изнутри.
    не надо лезть в Иран.
    Это древнейшая империя,Персия,которая существует ещё до времен Александра Македонского и сохранилась до наших дней.
    Вы не поверите,они даже говорят на персидском языке - на фарси.

    Я Вам о том говорю, что и наше поколение ходило полуголыми в молодости, не смотря на казалось бы правильную советскую идеологию. Весь мир лежит во зле. Не бывает нравственной обстановки в этом мире.
    а я вам говорю,что из-за того, что вы ходили полуголой,моей дочери вовсе не обязательно жить в обществе полуголых,покрытых тату и пирсингом и совокупляющихся иногда даже публично.
    Последний раз редактировалось Miriam; 17.12.2022 в 13:26.
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®